FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

1. Kreisklasse Emsland Nord

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Neubörger
SV Neubörger 16-6-6 (5.)
A SV Hilkenbrook (13.) 0:1
H SV Sigiltra Sögel 1920 (3.) 4:1
A DJK Eintracht Papenburg (10.) 3:4
H Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922 (16.) 5:1
A SV Eintracht Neulangen (8.) 2:4
1,92
2
(3)
Sportverein Esterwegen
Sportverein Esterwegen 16-7-5 (4.)
H DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte (7.) 3:1
H SuS Rhede (1.) 2:3
A SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (9.) 2:5
H SV Raspo Lathen (2.) 3:2
A SV Frisia Vrees (15.) 1:2
1,56
3
(1)
SuS Rhede
SuS Rhede 20-3-5 (1.)
H DJK Eintracht Börger (12.) 2:2
A Sportverein Esterwegen (4.) 2:3
H DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte (7.) 3:1
H SC Blau-Weiß 94 Papenburg II (9.) 3:0
A SV Raspo Lathen (2.) 1:0
1,41
4
(2)
SV Raspo Lathen
SV Raspo Lathen 18-5-5 (2.)
H FC Bockholte 1966 (11.) 7:4
A SV Wippingen 1932 (14.) 3:4
H DJK Eintracht Börger (12.) 1:2
A Sportverein Esterwegen (4.) 3:2
H SuS Rhede (1.) 1:0
1,21
5
(1)
SV Hilkenbrook
SV Hilkenbrook 9-3-16 (13.)
H SV Neubörger (5.) 0:1
A SV Rot-Weiß Heede (6.) 1:2
H FC Bockholte 1966 (11.) 5:2
A DJK Eintracht Börger (12.) 1:4
A SV Wippingen 1932 (14.) 2:1
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Rhede 2836 63
2. Lathen 2833 59
3. Sögel 2843 55
4. Esterwegen 2826 55
5. Neubörger 2823 54
6.
Heede 285 41
7.
GW Spah. (Auf) 283 40
8. Neulangen 287 39
9. BW Papenburg II 28-7 36
10.
E. Papenburg 284 33
11.
Bockholte (Auf) 27-6 32
12. Börger 28-6 31
13. Hilkenbrook (Auf) 28-15 30
14. Wippingen 28-57 23
15. Vrees 27-26 22
16. Ahlen (Auf) 28-63 18
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Welches Team grillt die Bratwu...
SuS Rhede
SV Sigiltra Sögel 1920
SV Raspo Lathen
Sportverein Esterwegen
SV Neubörger
SV Rot-Weiß Heede
DJK Grün-Weiß Spahnharrenstätte
SV Langen
FC Bockholte 1966
DJK Eintracht Papenburg
DJK Eintracht Börger
SC Blau-Weiß 94 Papenburg II
SV Hilkenbrook
SV Wippingen 1932
SV Frisia Vrees
Sportverein Viktoria-Ahlen-Steinbild 1922
SV Eintracht Neulangen
Zur Abstimmung
240 Stimmen
Wechselbörse
Jürgens Johannes Johannes Jürgens
Alte Herren
SV Eintracht Neulangen
Dettmer Hans-Hermann Hans-Hermann Dettmer
SG Heede / Lehe / Herbrum
SV Rot-Weiß Heede
als Trainer
Theodor Patrick Patrick Theodor
TuRa 07 Westrhauderfehn A Jugend Landesliga
SV Sigiltra Sögel 1920
Krömer David David Krömer
SV Olympia Laxten 1919
SV Raspo Lathen
Gerdelmann Tim Tim Gerdelmann
SV Blau-Weiß Dörpen 1920
SV Raspo Lathen
Gerdelmann Frank Frank Gerdelmann
SV Holthausen/Biene 1931
SV Raspo Lathen
Bartels Sascha Sascha Bartels
FC Bockholte 1966 II
FC Bockholte 1966
zur Wechselbörse