1. Kreisklasse Bentheim 20/21

FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 4. Spieltag
Content
Content
1. Kreisklasse
4. Spieltag
1
Brinkers
1
Palstring
1
Klüsener
1
Hildebrand
1
Glüpker
1
Raaz
1
Omar Khalaf
1
Deniz
1
Stiller
2
Belt
1
Schupe

Knapp gescheitert:

Shirin Namoyan (Torwart), Tobias Fietz (Abwehr), Hendrik Berends (Mittelfeld), Patryk Tyrtania (Angriff)

Auswertung erfolgte am 29.09.2020 08:31 - Abstimmungen gesamt: 267 - Aufrufe: 20
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Oliver Voet - vor
1. Kreisklasse Bentheim
Eintracht Nordhorn II mit Schützenfest

7:1-Sieg - Last-Minute-Drama bei Sparta Nordhorn

Die Reserve des SV Eintracht Nordhorn schießt beim 7:1-Sieg ein wahres Feuerwerk ab. Sparta Nordhorn gewinnt in der letzten Minute und bleibt Tabellenführer. Rot-Weiß Lage überrascht weiterhin positiv ...

- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1(1) TSV 1958 Georgsdorf
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (10.) 0:3
H FSV Füchtenfeld (12.) 1:0
A TuS Gildehaus II (13.) 1:3
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (8.) 1:1
1,70
2(1) NS Sparta 09 Nordhorn II
H SC Union Emlichheim II (14.) 2:1
A SV Wietmarschen II (4.) 1:1
A SV Union Lohne III (11.) 3:6
H SV Veldhausen 07 II (7.) 2:0
1,67
3 SV Rot-Weiß Lage 29
A SV Veldhausen 07 II (7.) 0:1
H FC Schüttorf 09 II (5.) 4:1
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (10.) 1:0
H FSV Füchtenfeld (12.) 7:0
1,65
4(3) SV Wietmarschen II
A TuS Gildehaus II (13.) 0:2
H NS Sparta 09 Nordhorn II (1.) 1:1
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (8.) 1:1
H SV Union Lohne III (11.) 2:0
1,35
5(4) VfL Weiße Elf Nordhorn II
A FSV Füchtenfeld (12.) 0:2
H SV Wietmarschen II (4.) 1:1
A TSV 1958 Georgsdorf (2.) 1:1
1,29
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Endstand
Veldhausen II - R-W Lage 0:1

1. Kreisklasse Bentheim - 4. Spieltag

Tore: 0:1 Karsten Smoes (44.)
- vor
Endstand
FC Schüttorf II - Wietmarschen III 0:0

1. Kreisklasse Bentheim - 4. Spieltag

- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1(1) NS Sparta 09 Nordhorn II
A SV Wietmarschen II (4.) 1:1
A SV Union Lohne III (11.) 3:6
H SV Veldhausen 07 II (7.) 2:0
1,73
2(1) TSV 1958 Georgsdorf
H FSV Füchtenfeld (12.) 1:0
A TuS Gildehaus II (13.) 1:3
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (8.) 1:1
1,65
3(6) SV Rot-Weiß Lage 29
H FC Schüttorf 09 II (5.) 4:1
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (10.) 1:0
H FSV Füchtenfeld (12.) 7:0
1,54
4(3) SV Veldhausen 07 II
A SV Eintracht Nordhorn II (6.) 0:1
H SC Union Emlichheim II (14.) 4:2
A NS Sparta 09 Nordhorn II (1.) 2:0
1,47
5 ASC Grün Weiß 49 Wielen II
H SV Rot-Weiß Lage 29 (3.) 1:0
A SV Eintracht Nordhorn II (6.) 4:2
1,41
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 3. Spieltag
Content
Content
1. Kreisklasse
3. Spieltag
1
Wagner
1
Vandrey
1
Rudert
1
Heck
1
Wolbert
1
Bruena
1
Lüpken
1
Nüsse
1
Häcker
1
Schoppe
1
Baskaran

Knapp gescheitert:

Malte Vennegerts (Torwart), Heiner Beckhuis (Abwehr), Dennis Heskamp (Mittelfeld), Patryk Tyrtania (Angriff)

Auswertung erfolgte am 22.09.2020 08:37 - Abstimmungen gesamt: 230 - Aufrufe: 762
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Oliver Voet - vor
1. Kreisklasse Bentheim
SV Union Lohne III mit erstem Sieg - Drama in Georgsdorf

3:1-Auswärtserfolg - Derby in Georgsdorf brisant

Der SV Union Lohne III konnte den ersten Saisonsieg einfahren. Der TSV Georgsdorf kann ein brisantes Derby für sich entscheiden. Rot-Weiß Lage glänzt mit einem überraschend hohen Sieg über den Titelasp ...

Oliver Voet - vor
Sperre
Heiko Berends 1 Spiele / Gelb-Rot-Sperre

TSV 1958 Georgsdorf
TSV 1958 Georgsdorf
1. Kreisklasse Bentheim

Der Spieler wird wegen einer Gelb-Roten Karte für 1 Spiele gesperrt.
Daniel Thier - vor
Transfer
Florian Berning / Sparta NOH II

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

NS Sparta 09 Nordhorn III
Sparta NOH III
3. Kreisklasse
NS Sparta 09 Nordhorn II
Sparta NOH II
1. Kreisklasse
Daniel Thier - vor
Transfer
Jürgen Schachmeier / Füchtenfeld

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

NS Sparta 09 Nordhorn III
Sparta NOH III
3. Kreisklasse
FSV Füchtenfeld
Füchtenfeld
1. Kreisklasse
Thomas Mönter - vor
Endstand
Georgsdorf - Füchtenfeld 1:0

1. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Hendrik Berends (34.)
Gelb-Rot: Heiko Berends (88./TSV 1958 Georgsdorf)
Thomas Mönter - vor
Endstand
R-W Lage - FC Schüttorf II 4:1

1. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Steffen Wolbert (10.), 2:0 Arne Bruena (11.), 2:1 Louis Schwendrat (50.), 3:1 Steffen Wolbert (56.), 4:1 Steffen Wolbert (58.)
- vor
Endstand
Emlichheim II - Union Lohne III 1:3

1. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Niklas Klompmaker (17.), 1:1 Tobias Witkabel (36.), 1:2 Phil Schoppe (62.), 1:3 Akash Baskaran (90.)
- vor
Endstand
SVE Nordhorn II - Veldhausen II 0:1

1. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Hendrik Zurloh (12.)
- vor
Endstand
Wietmarschen II - Sparta NOH II 1:1

1. Kreisklasse Bentheim - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Chris Häcker (55.), 1:1 Jörg Menke (78.)
- vor
Power-Ranking
1. Kreisklasse Bentheim

Power-Ranking

1(1) FC Schüttorf 09 II
H SV Eintracht Nordhorn II (6.) 7:4
A SC Union Emlichheim II (14.) 1:2
2,26
2(2) NS Sparta 09 Nordhorn II
A SV Union Lohne III (11.) 3:6
H SV Veldhausen 07 II (7.) 2:0
2,24
3(3) TSV 1958 Georgsdorf
A TuS Gildehaus II (13.) 1:3
H VfL Weiße Elf Nordhorn II (8.) 1:1
1,49
4(4) SV Wietmarschen II
A VfL Weiße Elf Nordhorn II (8.) 1:1
H SV Union Lohne III (11.) 2:0
1,36
5(5) ASC Grün Weiß 49 Wielen II
H SV Rot-Weiß Lage 29 (3.) 1:0
A SV Eintracht Nordhorn II (6.) 4:2
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 2. Spieltag
Content
Content
1. Kreisklasse
2. Spieltag
1
Reefmann
1
Baal
1
Voet
1
Völkerink
1
Reinink
1
Schmuda
1
Berends
1
Hefke
2
Klümper
2
Belt
1
Holthaus

Knapp gescheitert:

Jan Visschedyk (Torwart), Eric Lensker (Abwehr), Sebastian Veldboer (Mittelfeld), Jonas Hemmeke (Angriff)

Auswertung erfolgte am 15.09.2020 08:08 - Abstimmungen gesamt: 223 - Aufrufe: 1358
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Sparta NOH II 46 10
2. Georgsdorf 46 10
3. R-W Lage (Auf) 410 9
4. Wietmarschen II 44 8
5. FC Schüttorf II 41 7
6. SVE Nordhorn II (Auf) 44 6
7. Veldhausen II 40 6
8. VFL WE NOH II 32 5
9. Wietmarschen III 30 4
10. ASC Wielen II 3-4 3
11. Union Lohne III 4-9 3
12. Füchtenfeld 4-9 3
13. Gildehaus II 3-5 0
14. Emlichheim II 4-6 0
Es wird zuerst eine Hinserie Jeder gegen Jeden gespielt.
In der Rückserie werden die Punkte und Tore mitgenommen und es wird eine Auf- und Abstiegsrunde gespielt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Oliver Voet
Oliver Voet

FuPa Hilfebereich