E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B 20/21

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B

Power-Ranking

1 SG Phönix Wildau 95 5-0-0 (2.)
H SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 (6.) 10:2
H SG Schulzendorf 1931 II (4.) 11:1
A Borussia Mahlow (3.) 3:7
H SV Schönefeld 1995 (9.) 15:2
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II (8.) 1:12
2,12
2(1) SV Grün-Weiß Großbeeren 5-0-0 (1.)
A SV Rangsdorf 28 II (5.) 2:14
A SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II (7.) 0:11
H SV Schönefeld 1995 (9.) 10:1
H SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 (6.) 12:1
A Borussia Mahlow (3.) 2:6
2,11
3(1) Borussia Mahlow 3-0-2 (3.)
A SG Schulzendorf 1931 II (4.) 3:6
H SG Phönix Wildau 95 (2.) 3:7
A FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen II (10.) 0:9
H SV Grün-Weiß Großbeeren (1.) 2:6
A SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II (7.) 1:4
1,25
4(2) SG Schulzendorf 1931 II 3-0-2 (4.)
H Borussia Mahlow (3.) 3:6
A SG Phönix Wildau 95 (2.) 11:1
A SV Schönefeld 1995 (9.) 6:8
H SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II (8.) 4:3
A SV Rangsdorf 28 II (5.) 2:7
1,07
5 SV Rangsdorf 28 II 2-1-2 (5.)
H SV Grün-Weiß Großbeeren (1.) 2:14
A SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II (8.) 1:6
A SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen II (7.) 3:3
H SG Schulzendorf 1931 II (4.) 2:7
H SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916 (6.) 9:5
0,91
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Wildau - Rangsdorf II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Mahlow - Miersdorf II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 6. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 11:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Schönefeld - Rangsdorf II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großbeeren - FSV 1910 KW II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:45 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG De-Wuh II - SG Wildau abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 6. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Kablow - Schulzendorf II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 6. Spieltag

Termin: Donnerstag 05.11.2020 17:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FSV 1910 KW II - Rangsdorf II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Mahlow - Schönefeld abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Miersdorf II - SV Kablow abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 7. Spieltag

Termin: Donnerstag 12.11.2020 17:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Schulzendorf II - SG De-Wuh II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 7. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Wildau - Großbeeren abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Rangsdorf II - Mahlow abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 8. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 09:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FSV 1910 KW II - SG Wildau abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 8. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großbeeren - Schulzendorf II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 8. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 10:45 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG De-Wuh II - Miersdorf II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 8. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Kablow - Schönefeld abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 8. Spieltag

Termin: Donnerstag 19.11.2020 17:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Mahlow - SV Kablow abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 11:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Schönefeld - SG De-Wuh II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 9. Spieltag

Termin: Samstag 28.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Miersdorf II - Großbeeren abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 29.11.2020 09:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Großbeeren 547 15
2. SG Wildau 546 15
3. Mahlow 57 9
4. Schulzendorf II 5-5 9
5. Rangsdorf II 5-8 7
6. SV Kablow 5-17 6
7. SG De-Wuh II 5-16 4
8. Miersdorf II 4-8 3
9. Schönefeld 4-13 3
10. FSV 1910 KW II 5-33 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich