E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A 20/21

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A

Power-Ranking

1 SG Südstern Senzig II 7-0-0 (1.)
A SG Großziethen (7.) 0:13
H SV Grün-Weiß Großbeeren II (11.) 23:0
A SG Schulzendorf 1931 (2.) 1:5
H Heideseer SV Fortuna (6.) 9:0
A SG Wacker Motzen (10.) 0:21
2,06
2(1) FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen 4-0-2 (4.)
A SV Grün-Weiß Großbeeren II (11.) 3:8
H SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen (5.) 6:2
H SG Niederlehme 1912 (3.) 4:3
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II (9.) 0:15
H SG Südstern Senzig II (1.) 1:9
1,75
3(1) SG Niederlehme 1912 5-0-1 (3.)
A SG Wacker Motzen (10.) 0:1
H SV Grün-Weiß Union Bestensee II (8.) 5:2
A FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen (4.) 4:3
A SV Grün-Weiß Großbeeren II (11.) 0:7
H SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen (5.) 6:2
1,59
4 SG Schulzendorf 1931 5-1-1 (2.)
A BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II (9.) 1:17
H SG Südstern Senzig II (1.) 1:5
H SG Großziethen (7.) 1:1
A Heideseer SV Fortuna (6.) 2:6
H SG Wacker Motzen (10.) 5:3
1,29
5(1) SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen 3-1-2 (5.)
H SV Grün-Weiß Union Bestensee II (8.) 9:4
A FSV Eintracht 1910 Königs Wusterhausen (4.) 6:2
H SV Grün-Weiß Großbeeren II (11.) 13:0
A SG Großziethen (7.) 6:7
A SG Niederlehme 1912 (3.) 6:2
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großziethen - SG Senzig II 0:13

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
BSC Preußen II - Schulzendorf 1:17

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 7. Spieltag

Termin: Sonntag 01.11.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großbeeren II - FSV 1910 KW 3:8

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 12:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG De-Wuh - SV Bestensee II 9:4

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 12:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Motzen - Niederlehme 0:1

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 7. Spieltag

Termin: Samstag 31.10.2020 10:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Bestensee II - Großbeeren II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
FSV 1910 KW - Großziethen abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 8. Spieltag

Termin: Sonntag 08.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Senzig II - BSC Preußen II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 8. Spieltag

Termin: Donnerstag 05.11.2020 17:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
HSV Fortuna - Niederlehme abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Motzen - SG De-Wuh abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 8. Spieltag

Termin: Samstag 07.11.2020 09:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
BSC Preußen II - Großziethen abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SV Bestensee II - FSV 1910 KW abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 9. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großbeeren II - SG Motzen abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 9. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 12:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG De-Wuh - HSV Fortuna abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 9. Spieltag

Termin: Sonntag 15.11.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Niederlehme - Schulzendorf abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 9. Spieltag

Termin: Samstag 14.11.2020 10:30 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
Großziethen - SV Bestensee II abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 10. Spieltag

Termin: Sonntag 22.11.2020 11:00 Uhr
Mitsch Rieckmann - vor
Spiel erstellt
SG Senzig II - Niederlehme abg.

E-Junioren 1. Kreisklasse Staffel A - 10. Spieltag

Termin: Samstag 21.11.2020 10:30 Uhr
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SG Senzig II 793 21
2. Schulzendorf 722 16
3. Niederlehme 618 15
4. FSV 1910 KW 616 12
5. SG De-Wuh 611 10
6. HSV Fortuna 614 9
7. Großziethen 7-15 7
8. SV Bestensee II 6-22 6
9. BSC Preußen II 7-54 4
10. SG Motzen 6-28 3
11. Großbeeren II 6-55 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich