Kreispokal Duisburg 19/20

PDF Spielplan

Viertelfinale
26.02. 19:30
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
FSV Duisburg
FSV Duisburg
1:7
26.02. 19:30
FC Albania Duisburg
FC Albania Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
0:12
04.03. 19:30
GSG Duisburg
GSG Duisburg
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
n.E. 1:2
26.03. 19:30
MTV Union Hamborn
MTV Union Hamborn
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
abg.
Achtelfinale
02.02. 14:15
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
1:3
02.02. 14:15
Fatihspor Mülheim
Fatihspor Mülheim
MTV Union Hamborn
MTV Union Hamborn
0:2
02.02. 14:15
Mülheimer SV 07
Mülheimer SV 07
FSV Duisburg
FSV Duisburg
1:2
02.02. 14:15
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
n.E. 5:7
02.02. 15:00
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
FC Albania Duisburg
FC Albania Duisburg
1:2
02.02. 15:00
SV Wanheim 1900
SV Wanheim 1900
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
n.E. 4:5
02.02. 15:30
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
SV Heißen
SV Heißen
n.V. 5:3
19.02. 19:30
GSG Duisburg
GSG Duisburg
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
4:2
3. Runde
15.10. 19:00
Fatihspor Mülheim
Fatihspor Mülheim
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930
4:1
15.10. 19:00
SV Heißen
SV Heißen
Rheinland Hamborn
Rheinland Hamborn
4:2
15.10. 19:30
SV Raadt
SV Raadt
Duisburger SV 1900
Duisburger SV 1900
1:8
15.10. 20:00
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
SV Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
9:0
16.10. 19:00
Eintracht Duisburg
Eintracht Duisburg
FSV Duisburg
FSV Duisburg
0:7
16.10. 19:00
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
VfB Speldorf
VfB Speldorf
3:1
16.10. 19:00
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
Sportfreunde Hamborn 07
Sportfreunde Hamborn 07
0:3
16.10. 19:00
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
SV Wanheim 1900
SV Wanheim 1900
1:8
16.10. 19:00
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
SuS 09 Dinslaken
SuS 09 Dinslaken
2:0
16.10. 19:00
Dümptener TV
Dümptener TV
Mülheimer FC 97
Mülheimer FC 97
0:4
16.10. 19:00
FC Albania Duisburg
FC Albania Duisburg
Yesilyurt Möllen
Yesilyurt Möllen
3:0
16.10. 19:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
TV Jahn Hiesfeld
TV Jahn Hiesfeld
1:5
16.10. 19:45
Mülheimer SV 07
Mülheimer SV 07
Duisburger FV 08
Duisburger FV 08
1:0
17.10. 19:30
GSG Duisburg
GSG Duisburg
DJK Vierlinden
DJK Vierlinden
2:1
23.10. 19:30
RW Selimiyespor Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
MTV Union Hamborn
MTV Union Hamborn
0:1
23.11. 18:00
SV Genc Osman Duisburg
SV Genc Osman Duisburg
SV Rot-Weiß Mülheim
SV Rot-Weiß Mülheim
2:0
2. Runde
17.09. 19:00
SV Glückauf Möllen
SV Glückauf Möllen
Viktoria Buchholz
Viktoria Buchholz
0:2
17.09. 19:00
SV Heißen
SV Heißen
TuRa 88 Duisburg
TuRa 88 Duisburg
7:0
17.09. 20:00
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
SC Croatia Mülheim
SC Croatia Mülheim
4:3
18.09. 19:00
TSV Bruckhausen
TSV Bruckhausen
SV Wanheim 1900
SV Wanheim 1900
4:5
18.09. 19:00
VfL Wedau
VfL Wedau
Rheinland Hamborn
Rheinland Hamborn
1:4
18.09. 19:00
SV Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
1. FC Dersimspor
1. FC Dersimspor
7:6
18.09. 19:00
RW Selimiyespor Lohberg
RW Selimiyespor Lohberg
Eintracht Walsum
Eintracht Walsum
4:2
18.09. 19:00
TuS Mündelheim
TuS Mündelheim
TV Voerde
TV Voerde
3:0
18.09. 19:00
Eintracht Duisburg
Eintracht Duisburg
Sportfreunde Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
3:0
18.09. 19:00
SuS Viktoria Wehofen
SuS Viktoria Wehofen
Spvgg Meiderich 06/95
Spvgg Meiderich 06/95
2:4
18.09. 19:00
FC Albania Duisburg
FC Albania Duisburg
DJK Wanheimerort
DJK Wanheimerort
3:2
18.09. 19:00
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930
SV Gelb-Weiß Hamborn 1930
1. FC Mülheim-Styrum
1. FC Mülheim-Styrum
5:3
18.09. 19:00
SC Wacker Dinslaken
SC Wacker Dinslaken
Duisburger FV 08
Duisburger FV 08
1:4
18.09. 19:00
ETuS Bissingheim
ETuS Bissingheim
MTV Union Hamborn
MTV Union Hamborn
2:3
18.09. 19:00
Viktoria Beeck
Viktoria Beeck
SV Raadt
SV Raadt
1:8
18.09. 19:00
Fatihspor Mülheim
Fatihspor Mülheim
TuSpo Saarn 1908
TuSpo Saarn 1908
3:0
18.09. 19:00
Westende Hamborn
Westende Hamborn
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
1:7
18.09. 19:30
GSG Duisburg
GSG Duisburg
SC Preußen Duisburg
SC Preußen Duisburg
7:1
19.09. 19:00
VfL Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
Dümptener TV
Dümptener TV
1:5
24.09. 19:30
TS Duisburg-Rahm 06
TS Duisburg-Rahm 06
SV Rhenania Hamborn
SV Rhenania Hamborn
1:2
1. Runde
10.08. 16:00
Viktoria Beeck
Viktoria Beeck
BSV Beeck 05
BSV Beeck 05
3:1
10.08. 16:00
Westende Hamborn
Westende Hamborn
VfB Lohberg
VfB Lohberg
5:3
10.08. 17:00
SC Preußen Duisburg
SC Preußen Duisburg
VfvB Ruhrort-Laar
VfvB Ruhrort-Laar
3:2
11.08. 15:00
Post SV Siegfried Hamborn zg.
Post SV Siegfried Hamborn zg.
DJK Lösort Meiderich
DJK Lösort Meiderich
0:17
11.08. 15:00
PSV Duisburg 1920 zg.
PSV Duisburg 1920 zg.
Sportfreunde Walsum 09
Sportfreunde Walsum 09
3:7
11.08. 15:00
VfL Wedau
VfL Wedau
SV Laar 21 zg.
SV Laar 21 zg.
5:1
11.08. 15:00
KBC Duisburg
KBC Duisburg
TSV Heimaterde Mülheim
TSV Heimaterde Mülheim
1:8
11.08. 15:00
VfB Obermarxloh
VfB Obermarxloh
ETuS Bissingheim
ETuS Bissingheim
0:9
11.08. 15:00
BW Neuenkamp
BW Neuenkamp
Dümptener TV
Dümptener TV
0:7
11.08. 15:00
Fatihspor Mülheim
Fatihspor Mülheim
SC Hertha Hamborn zg.
SC Hertha Hamborn zg.
6:2
11.08. 15:00
Eintracht Duisburg
Eintracht Duisburg
GW Roland Meiderich
GW Roland Meiderich
5:1
11.08. 15:00
TuS Union 09 Mülheim
TuS Union 09 Mülheim
SV Beeckerwerth
SV Beeckerwerth
2:3
11.08. 15:00
TuSpo Huckingen
TuSpo Huckingen
SV Raadt
SV Raadt
0:3
11.08. 15:00
Post SV Blau-Weiß Duisburg
Post SV Blau-Weiß Duisburg
VfL Duisburg-Süd
VfL Duisburg-Süd
0:1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich