Kreispokal Cuxhaven 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
25.10. 14:00
TSV Sievern
TSV Sievern
SG Schiffdorf / Sellstedt
SG Schiffdorf / Sellstedt
3:0
04.11. 19:30
TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
abg.
04.11. 19:30
TSV Hollen-Nord
TSV Hollen-Nord
Duhner SC
Duhner SC
abg.
04.11. 19:30
TSV Geversdorf
TSV Geversdorf
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
abg.
Achtelfinale
23.09. 19:30
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
TSG Nordholz
TSG Nordholz
3:1
23.09. 19:30
TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
SV Bornberg
SV Bornberg
19:18 n.E.
23.09. 19:30
SV Spieka
SV Spieka
SG Schiffdorf / Sellstedt
SG Schiffdorf / Sellstedt
1:6
23.09. 19:30
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
TV Loxstedt
TV Loxstedt
1:0
23.09. 19:30
SpVgg BISON
SpVgg BISON
TSV Sievern
TSV Sievern
0:1
30.09. 19:30
TSV Hollen-Nord
TSV Hollen-Nord
VfL Wingst
VfL Wingst
4:3
30.09. 19:30
SG WDB
SG WDB
Duhner SC
Duhner SC
13:14 n.E.
08.10. 19:30
TSV Geversdorf
Sieger Hymendorf/Geversdorf
TSV Geversdorf
FC Land Wursten
FC Land Wursten
9:2
2. Runde
09.09. 19:30
FC Basbeck-Osten
FC Basbeck-Osten
SpVgg BISON
SpVgg BISON
2:4 n.E.
09.09. 19:30
TSV Altenbruch
TSV Altenbruch
TSV Lamstedt
TSV Lamstedt
0:6
09.09. 19:30
VfB Oxstedt
VfB Oxstedt
Duhner SC
Duhner SC
0:15
09.09. 19:30
SV Meckelstedt
SV Meckelstedt
TSV Germania Cadenberge
TSV Germania Cadenberge
0:5
09.09. 19:30
TuS Eiche Stinstedt
TuS Eiche Stinstedt
SG Schiffdorf / Sellstedt
SG Schiffdorf / Sellstedt
1:5
09.09. 19:30
TV Langen
TV Langen
TSV Hollen-Nord
TSV Hollen-Nord
1:7
09.09. 19:30
SV Bornberg
SV Bornberg
TSV Altenwalde
TSV Altenwalde
4:3
09.09. 19:30
TSV Oberndorf
TSV Oberndorf
SV Spieka
SV Spieka
1:3
09.09. 19:30
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
TSV Geversdorf
TSV Geversdorf
Abbr.
09.09. 19:30
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
SG Neuenwalde/Krempel/Holßel
TSG Nordholz
TSG Nordholz
2:3
09.09. 19:30
SG Blau-Weiss Stubben
SG Blau-Weiss Stubben
SG Beverstedt/Wellen
SG Beverstedt/Wellen
5:0
09.09. 19:30
TV Loxstedt
TV Loxstedt
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wanna-Lüdingworth
4:3
09.09. 19:30
SG Wehden/Debstedt
SG Wehden/Debstedt
FC Land Wursten
FC Land Wursten
4:6 n.E.
09.09. 20:00
SF Sahlenburg
SF Sahlenburg
TSV Sievern
TSV Sievern
0:6
09.09. 20:00
SC Hemmoor
SC Hemmoor
SG WDB
SG WDB
1:3
10.09. 19:30
TuRa Hechthausen
TuRa Hechthausen
VfL Wingst
VfL Wingst
0:4
23.09. 19:30
TSV Geversdorf
TSV Geversdorf
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
3:0
1. Runde
02.09. 19:30
TSV Wehdel
TSV Wehdel
TSV Geversdorf
TSV Geversdorf
0:5
02.09. 19:30
Hymendorfer SV
Hymendorfer SV
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
SG Landwürden / Langend.moor / Büttel-Neu.
4:1
02.09. 19:30
SpVgg Mittelstenahe (9er)
SpVgg Mittelstenahe (9er)
TV Loxstedt
TV Loxstedt
1:3
02.09. 19:30
FC Lune
FC Lune
FC Wanna-Lüdingworth
FC Wanna-Lüdingworth
1:5



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
FuPa Turnierleitung
FuPa Lüneburg
FuPa Lüneburg

FuPa Hilfebereich