DFB-Pokal Frauen 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
31.10. 14:00
Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
1. FFC Turbine Potsdam
1. FFC Turbine Potsdam
-:-
31.10. 14:00
VfL Bochum
VfL Bochum
VfL Wolfsburg
VfL Wolfsburg
-:-
31.10. 14:00
SV Göttelborn
SV Göttelborn
SC Sand
SC Sand
-:-
31.10. 14:00
Karlsruher SC
Karlsruher SC
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
live
31.10. 14:00
SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
-:-
31.10. 15:00
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
MSV Duisburg
MSV Duisburg
-:-
31.10. 17:00
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
SGS Essen
SGS Essen
-:-
31.10. 19:00
SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
-:-
01.11. 11:00
RB Leipzig
RB Leipzig
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
live
01.11. 13:00
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
Walddörfer SV
Walddörfer SV
-:-
01.11. 13:00
FC Carl Zeiss Jena
FC Carl Zeiss Jena
FC Bayern München
FC Bayern München
-:-
01.11. 13:30
SC Opel Rüsselsheim
SC Opel Rüsselsheim
SC Freiburg
SC Freiburg
live
01.11. 14:00
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
SV Meppen
SV Meppen
-:-
01.11. 14:00
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
TSG 1899 Hoffenheim
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
01.11. 14:00
SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
1. FFV Erfurt
1. FFV Erfurt
-:-
01.11. 18:00
1. FC Köln
1. FC Köln
Bayer 04 Leverkusen
Bayer 04 Leverkusen
live
1. Runde
19.09. 14:00
BSV GW Neukölln 1950
BSV GW Neukölln 1950
SV Meppen
SV Meppen
0:9
20.09. 11:00
Borussia Mönchengladbach
Borussia Mönchengladbach
SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
0:5
26.09. 13:30
SV 67 Weinberg
SV 67 Weinberg
SV Holzbach
SV Holzbach
7:1
26.09. 14:00
Holstein Kiel
Holstein Kiel
SpVg Berghofen
SpVg Berghofen
1:2
26.09. 14:00
FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
Würzburger Kickers
Würzburger Kickers
3:2
26.09. 15:00
SV Gottenheim
SV Gottenheim
1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
3:6
26.09. 16:00
SV Alberweiler
SV Alberweiler
SG 99 Andernach
SG 99 Andernach
0:2
26.09. 18:00
FSV Gütersloh 2009
FSV Gütersloh 2009
DSC Arminia Bielefeld
DSC Arminia Bielefeld
5:1
26.09. 18:00
SSV Rhade
SSV Rhade
BV Borussia Bocholt
BV Borussia Bocholt
0:1
27.09. 11:00
SV Budberg
SV Budberg
SV Henstedt-Ulzburg
SV Henstedt-Ulzburg
0:3
27.09. 11:00
SC Fortuna Köln
SC Fortuna Köln
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsberg 74
3:0
27.09. 11:00
RB Leipzig
RB Leipzig
1. FFC 08 Niederkirchen
1. FFC 08 Niederkirchen
2:0
27.09. 13:00
SC Opel Rüsselsheim
SC Opel Rüsselsheim
1. FC Nürnberg
1. FC Nürnberg
n.E. 5:4
27.09. 13:00
1. FC Riegelsberg
1. FC Riegelsberg
Karlsruher SC
Karlsruher SC
1:0
27.09. 14:00
VfL Bochum
VfL Bochum
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
3:0
27.09. 14:00
Magdeburger FFC
Magdeburger FFC
BV Cloppenburg zg.
BV Cloppenburg zg.
abg.
27.09. 14:00
Rostocker FC
Rostocker FC
Walddörfer SV
Walddörfer SV
0:2
27.09. 14:00
VfL Bochum
VfL Bochum
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
3:0
27.09. 14:00
TV Jahn Delmenhorst
TV Jahn Delmenhorst
ATS Buntentor
ATS Buntentor
8:1
27.09. 14:00
TuS Wörrstadt
TuS Wörrstadt
SV Göttelborn
SV Göttelborn
0:5
27.09. 14:00
1. FFV Erfurt
1. FFV Erfurt
FC Phoenix Leipzig
FC Phoenix Leipzig
3:1



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich