Dahme/Fläming Pokal 20/21

PDF Spielplan

1. Runde
11.09. 19:00
RSV Waltersdorf 1909
RSV Waltersdorf 1909
SG Schulzendorf 1931
SG Schulzendorf 1931
2:1
13.09. 15:00
SG Wacker Motzen
SG Wacker Motzen
SV Siethen 1977
SV Siethen 1977
2:7
13.09. 15:00
SG Schulzendorf 1931 II
SG Schulzendorf 1931 II
SG Großziethen II
SG Großziethen II
1:6
13.09. 15:00
SG 1910 Woltersdorf
SG 1910 Woltersdorf
SG Niederlehme 1912
SG Niederlehme 1912
0:6
13.09. 15:00
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
Ruhlsdorfer BC 1923
Ruhlsdorfer BC 1923
4:2
13.09. 15:00
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
MTV Wünsdorf 1910
MTV Wünsdorf 1910
0:4
13.09. 15:00
SV Waßmannsdorf 1956
SV Waßmannsdorf 1956
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen II
0:8
13.09. 15:00
SV Zernsdorf
SV Zernsdorf
FSV Admira 2016
FSV Admira 2016
2:8
13.09. 15:00
SG Glienick
SG Glienick
SV Rangsdorf 28
SV Rangsdorf 28
4:2
13.09. 15:00
VfB Trebbin II
VfB Trebbin II
MSV Zossen 07 II
MSV Zossen 07 II
4:0
13.09. 15:00
SC Blau-Weiß Schenkendorf
SC Blau-Weiß Schenkendorf
Ludwigsfelder FC II
Ludwigsfelder FC II
0:6
13.09. 15:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919 II
SV Frankonia Wernsdorf 1919 II
MSV Zossen 07
MSV Zossen 07
3:6
13.09. 15:00
Heideseer SV Fortuna
Heideseer SV Fortuna
SV Grün-Weiß Großbeeren
SV Grün-Weiß Großbeeren
2:3
13.09. 15:00
SG Aufbau Halbe
SG Aufbau Halbe
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz/Groß Köris
1:6
13.09. 15:00
SV Schönefeld 1995
SV Schönefeld 1995
SV Grün-Weiß Union Bestensee
SV Grün-Weiß Union Bestensee
n.V. 2:4
27.09. 15:00
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Zellendorfer SV
Zellendorfer SV
-:-
Vorrunde
16.08. 15:00
SV Fichte Baruth
SV Fichte Baruth
VfB Trebbin II
VfB Trebbin II
2:4
16.08. 15:00
SG Phönix Wildau 95 II
SG Phönix Wildau 95 II
RSV Waltersdorf 1909
RSV Waltersdorf 1909
1:2
16.08. 15:00
SV Zernsdorf
SV Zernsdorf
KSV Sperenberg 1990
KSV Sperenberg 1990
9:2
16.08. 15:00
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
SG Grün-Weiß Deutsch Wusterhausen
Petkuser SV 1924
Petkuser SV 1924
8:2
16.08. 15:30
SG Großziethen II
SG Großziethen II
SV Ruhlsdorf 1893 II
SV Ruhlsdorf 1893 II
Abbr.



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich