D-Junioren 1. Kreisklasse Staffel C 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
MSV Zossen
MSV Zossen 07
4 : 4
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
SpG Ruhlsdorf/W...
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
2 : 2
SpG Ludwigsfelde/Siethen III
SpG Ludwigsfeld... III
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
1 : 3
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
Rangsdorf II
SV Rangsdorf 28 II
08.11.
SpG Sperenberg/Mellensee
SpG Sperenberg/...
2. Spieltag
SpG Ruhlsdorf/W...
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
8 : 3
SV Rangsdorf 28 II
Rangsdorf II
SpG Ludwigsfeld... III
SpG Ludwigsfelde/Siethen III
1 : 5
MSV Zossen 07
MSV Zossen
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
9 : 6
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
Sa.
SpG Sperenberg/...
SpG Sperenberg/Mellensee
1 : 0
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
3. Spieltag
So.
SpG Ludwigsfeld... III
SpG Ludwigsfelde/Siethen III
0 : 5
SV Rangsdorf 28 II
Rangsdorf II
Sa.
SpG Sperenberg/...
SpG Sperenberg/Mellensee
4 : 2
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
SpG Ruhlsdorf/W...
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
1 : 4
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
MSV Zossen
MSV Zossen 07
1 : 3
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
4. Spieltag
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
31.10.
SV Rangsdorf 28 II
Rangsdorf II
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
31.10.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
So.
SpG Ludwigsfeld... III
SpG Ludwigsfelde/Siethen III
01.11.
SpG Sperenberg/Mellensee
SpG Sperenberg/...
SpG Ruhlsdorf/W...
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
01.11.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
5. Spieltag
Sa.
SpG Sperenberg/...
SpG Sperenberg/Mellensee
14.11.
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
14.11.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
SpG Ruhlsdorf/W...
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
14.11.
SpG Ludwigsfelde/Siethen III
SpG Ludwigsfeld... III
So.
Rangsdorf II
SV Rangsdorf 28 II
15.11.
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
6. Spieltag
Sa.
SV Teupitz
SV Teupitz/Groß Köris
21.11.
SpG Sperenberg/Mellensee
SpG Sperenberg/...
MSV Zossen
MSV Zossen 07
21.11.
SV Rangsdorf 28 II
Rangsdorf II
So.
FC Jüterbog
FC Viktoria Jüterbog
22.11.
SpG Ludwigsfelde/Siethen III
SpG Ludwigsfeld... III
Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
22.11.
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
SpG Ruhlsdorf/W...
7. Spieltag
Sa.
SpG Ruhlsdorf/W...
SpG Ruhlsdorf/Woltersdorf/Felgentreu
3 : 6
SV Teupitz/Groß Köris
SV Teupitz
SpG Sperenberg/...
SpG Sperenberg/Mellensee
28.11.
MSV Zossen 07
MSV Zossen
So.
SpG Ludwigsfeld... III
SpG Ludwigsfelde/Siethen III
29.11.
SV Blau-Weiß Dahlewitz
Dahlewitz
Rangsdorf II
SV Rangsdorf 28 II
29.11.
FC Viktoria Jüterbog
FC Jüterbog
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich