D-Junioren 1. Kreisklasse Staffel B 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
SG Senzig
SG Südstern Senzig
7 : 4
Borussia Mahlow
Mahlow
Großziethen II
SG Großziethen II
0 : 12
FSV Admira 2016
FSV Admira
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
15 : 1
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen II
Di.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
6 : 3
SpG Waltersdorf/Schönefeld
SpG Waltersdorf...
2. Spieltag
So.
BSC Preußen II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
0 : 7
SG Südstern Senzig
SG Senzig
Mahlow
Borussia Mahlow
4 : 0
SG Großziethen II
Großziethen II
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
4 : 3
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
Dahlewitz II
Do.
SpG Waltersdorf...
SpG Waltersdorf/Schönefeld
2 : 6
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
3. Spieltag
So.
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
2 : 1
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
Großziethen II
SG Großziethen II
12 : 2
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen II
Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
2 : 10
FSV Admira 2016
FSV Admira
Mi.
SG Senzig
SG Südstern Senzig
4 : 1
SpG Waltersdorf/Schönefeld
SpG Waltersdorf...
4. Spieltag
So.
Mahlow
Borussia Mahlow
2 : 1
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
Dahlewitz II
FSV Admira
FSV Admira 2016
5 : 8
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
4 : 0
SG Südstern Senzig
SG Senzig
SpG Waltersdorf...
SpG Waltersdorf/Schönefeld
6 : 8
SG Großziethen II
Großziethen II
5. Spieltag
Großziethen II
SG Großziethen II
So. 10:00
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
So. 10:30
SG Südstern Senzig
SG Senzig
FSV Admira
FSV Admira 2016
So. 10:30
Borussia Mahlow
Mahlow
Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
So. 11:00
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen II
6. Spieltag
BSC Preußen II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
abg.
FSV Admira 2016
FSV Admira
Mahlow
Borussia Mahlow
abg.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
SG Senzig
SG Südstern Senzig
abg.
SG Großziethen II
Großziethen II
SpG Waltersdorf...
SpG Waltersdorf/Schönefeld
abg.
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
Dahlewitz II
7. Spieltag
BSC Preußen II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
abg.
Borussia Mahlow
Mahlow
Großziethen II
SG Großziethen II
abg.
SG Phönix Wildau 95
SG Wildau
FSV Admira
FSV Admira 2016
abg.
SpG Waltersdorf/Schönefeld
SpG Waltersdorf...
Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
abg.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
8. Spieltag
Sa.
SG Wildau
SG Phönix Wildau 95
abg.
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
BSC Preußen II
SV Kablow
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
abg.
FSV Admira 2016
FSV Admira
So.
SpG Waltersdorf...
SpG Waltersdorf/Schönefeld
abg.
Borussia Mahlow
Mahlow
SG Senzig
SG Südstern Senzig
abg.
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
Dahlewitz II
9. Spieltag
BSC Preußen II
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow II
abg.
SpG Waltersdorf/Schönefeld
SpG Waltersdorf...
Mahlow
Borussia Mahlow
abg.
SV Merkur Kablow-Ziegelei 1916
SV Kablow
Dahlewitz II
SV Blau-Weiß Dahlewitz II
abg.
SG Großziethen II
Großziethen II
FSV Admira
FSV Admira 2016
abg.
SG Südstern Senzig
SG Senzig
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich