Coupe FLF 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Achtelfinale
01.04. 20:00
Sieger CSO - Bettemburg
Sieger Feulen - Kehlen
abg.
01.04. 20:00
Sieger Gasperich - Schieren
Sieger Beles - Lorentzweiler
abg.
01.04. 20:00
Sieger Norden - ASL Porto
Sieger Remich-Bous - Lintgen
abg.
01.04. 20:00
Sieger Red Black Egalité - Wormeldingen
Sieger Ell - Erpeldingen
abg.
01.04. 20:00
Sieger Kayl-Tetingen - Schifflingen
Sieger Rambrouch - Echternach
abg.
01.04. 20:00
Sieger Mersch - Steinfort
Sieger USBC - Merl
abg.
01.04. 20:00
Sieger Sanem - Fels
Sieger Hosingen - Luna
abg.
01.04. 20:00
Sieger Bastendorf - Koerich
Sieger Bartringen - Ulflingen
abg.
2. Runde
25.03. 20:00
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch
FC Koeppchen Wormeldange
FC Koeppchen Wormeldange
abg.
25.03. 20:00
Union Remich-Bous
Union Remich-Bous
FC Minerva Lintgen
FC Minerva Lintgen
abg.
25.03. 20:00
FC AS Hosingen
FC AS Hosingen
Luna Oberkorn
Luna Oberkorn
abg.
25.03. 20:00
US Rambrouch
US Rambrouch
Daring Echternach
Daring Echternach
abg.
25.03. 20:00
FC Marisca Mersch
FC Marisca Mersch
FC Stengefort
FC Stengefort
abg.
25.03. 20:00
FC The Belval Beles
FC The Belval Beles
FC Lorentzweiler
FC Lorentzweiler
abg.
25.03. 20:00
SC Ell
SC Ell
FC 72 Erpeldingen
FC 72 Erpeldingen
abg.
25.03. 20:00
Sporting Bartringen
Sporting Bartringen
FC Racing Ulflingen
FC Racing Ulflingen
abg.
25.03. 20:00
FC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf
FC Koerich
FC Koerich
abg.
25.03. 20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
AS Luxemburg-Porto
AS Luxemburg-Porto
abg.
25.03. 20:00
US Berdorf-Consdorf 01
US Berdorf-Consdorf 01
FC Red Star Merl-Belair
FC Red Star Merl-Belair
abg.
25.03. 20:00
FC Tricolore Gasperich
FC Tricolore Gasperich
FC Jeunesse Schieren
FC Jeunesse Schieren
abg.
25.03. 20:00
Union 05 Kayl-Tetingen
Union 05 Kayl-Tetingen
FC Schifflingen 95
FC Schifflingen 95
abg.
25.03. 20:00
US Feulen
US Feulen
FC Kehlen
FC Kehlen
abg.
25.03. 20:00
CS Sanem
CS Sanem
AS Rupensia Lusitanos Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
abg.
25.03. 20:00
CS Oberkorn
CS Oberkorn
SC Bettemburg
SC Bettemburg
abg.
1. Runde
06.11. 20:00
FC Stengefort
FC Stengefort
FC Jeunesse Gilsdorf
FC Jeunesse Gilsdorf
n.V. 2:1
06.11. 20:00
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch
Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch
FC Minière Lasauvage
FC Minière Lasauvage
7:0
06.11. 20:00
FC Kehlen
FC Kehlen
FC Atert Bissen
FC Atert Bissen
n.V. 2:1
06.11. 20:00
AS Rupensia Lusitanos Fels
AS Rupensia Lusitanos Fels
FC Blo-Wäiss Itzig
FC Blo-Wäiss Itzig
n.E. 7:6
06.11. 20:00
SC Bettemburg
SC Bettemburg
FC Avenir Beggen
FC Avenir Beggen
1:0
06.11. 20:00
FC Les Aiglons Dalheim
FC Les Aiglons Dalheim
FC Lorentzweiler
FC Lorentzweiler
1:5
08.11. 20:00
FC Résidence Walferdingen
FC Résidence Walferdingen
Union Remich-Bous
Union Remich-Bous
2:3
08.11. 20:00
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
FF Norden 02 Weiswampach-Hüpperdingen
FCM Young Boys Diekirch
FCM Young Boys Diekirch
2:0
09.11. 14:30
FC Nörtzingen H.F.
FC Nörtzingen H.F.
FC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf
0:1
09.11. 20:00
FC Marisca Mersch
FC Marisca Mersch
US Böwingen/Attert
US Böwingen/Attert
3:2
10.11. 14:30
Daring Echternach
Daring Echternach
Étoile Sportive Schouweiler
Étoile Sportive Schouweiler
3:2
10.11. 14:30
FC Kopstal 33
FC Kopstal 33
Union 05 Kayl-Tetingen
Union 05 Kayl-Tetingen
0:4
10.11. 15:00
FC CeBra 01
FC CeBra 01
FC 72 Erpeldingen
FC 72 Erpeldingen
1:5
10.11. 16:00
FC Les Ardoisiers Perlé
FC Les Ardoisiers Perlé
FC Koeppchen Wormeldange
FC Koeppchen Wormeldange
1:4
10.11. 16:00
FC Brouch
FC Brouch
FC AS Hosingen
FC AS Hosingen
1:6
10.11. 16:00
SC Ell
SC Ell
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
FC Kiischpelt Wilwerwiltz
3:0
10.11. 16:00
CS Sanem
CS Sanem
FC Beckerich
FC Beckerich
3:1
10.11. 16:00
FC Jeunesse Useldingen
FC Jeunesse Useldingen
FC Jeunesse Schieren
FC Jeunesse Schieren
1:3
10.11. 16:00
FC Koerich
FC Koerich
Étoile Sportive Küntzig
Étoile Sportive Küntzig
4:2
10.11. 16:00
FC Ehleringen
FC Ehleringen
FC The Belval Beles
FC The Belval Beles
n.E. 2:4
10.11. 16:00
FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt
FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt
Sporting Bartringen
Sporting Bartringen
1:4
10.11. 16:00
FC Tricolore Gasperich
FC Tricolore Gasperich
FC Olympia Christnach-Waldbillig
FC Olympia Christnach-Waldbillig
6:1
10.11. 16:00
US Feulen
US Feulen
FC Racing Heiderscheid-Eschdorf
FC Racing Heiderscheid-Eschdorf
8:0
10.11. 16:00
US Rambrouch
US Rambrouch
US Moutfort-Medingen
US Moutfort-Medingen
5:1
10.11. 16:00
FC Red Star Merl-Belair
FC Red Star Merl-Belair
US Folschette
US Folschette
2:0
10.11. 16:00
FC Red Boys Aspelt
FC Red Boys Aspelt
FC Minerva Lintgen
FC Minerva Lintgen
0:4
10.11. 16:00
AS Colmar-Berg
AS Colmar-Berg
FC Schifflingen 95
FC Schifflingen 95
1:5
10.11. 16:00
FC Munsbach
FC Munsbach
CS Oberkorn
CS Oberkorn
1:4
10.11. 16:00
US Sandweiler
US Sandweiler
US Berdorf-Consdorf 01
US Berdorf-Consdorf 01
1:5
10.11. 16:00
Luna Oberkorn
Luna Oberkorn
FC Vinesca Ehnen
FC Vinesca Ehnen
4:0
10.11. 16:00
FC Excelsior Grevels
FC Excelsior Grevels
FC Racing Ulflingen
FC Racing Ulflingen
0:2
10.11. 18:00
AS Luxemburg-Porto
AS Luxemburg-Porto
Jeunesse Biwer
Jeunesse Biwer
4:2

Vorrunde

Qualifikation
28.08. 20:00
FC Résidence Walferdingen
FC Résidence Walferdingen
FC Orania Vianden
FC Orania Vianden
3:2
28.08. 20:00
AS Wintger
AS Wintger
SC Ell
SC Ell
n.E. 4:5
28.08. 20:00
SC Bettemburg
SC Bettemburg
FC Sporting Mertzig
FC Sporting Mertzig
3:1
28.08. 20:00
Claravallis Clerf
Claravallis Clerf
Sporting Bartringen
Sporting Bartringen
0:2
28.08. 20:00
CS Bourscheid
CS Bourscheid
US Böwingen/Attert
US Böwingen/Attert
0:4
28.08. 20:00
FC Minerva Lintgen
FC Minerva Lintgen
US Reisdorf 47
US Reisdorf 47
4:0
28.08. 20:00
Luna Oberkorn
Luna Oberkorn
FC Pratzerthal-Redingen
FC Pratzerthal-Redingen
n.V. 3:1
28.08. 20:00
FC 72 Erpeldingen
FC 72 Erpeldingen
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen
2:0
28.08. 20:00
FC The Belval Beles
FC The Belval Beles
Fc Berdenia Berbourg
Fc Berdenia Berbourg
n.E. 18:17
28.08. 20:00
FC Syra Mensdorf
FC Syra Mensdorf
FC 47 Bastendorf
FC 47 Bastendorf
1:3
28.08. 20:00
FC Jeunesse Schieren
FC Jeunesse Schieren
FC Schengen
FC Schengen
6:0
28.08. 20:00
FC Koeppchen Wormeldange
FC Koeppchen Wormeldange
CS Grevenmacher
CS Grevenmacher
4:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich