FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Coupe FLF

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

2. Runde
29.11. 19:30FCM Young Boys Diekirch FC Koerich
29.11. 19:30FC Alisontia Steinsel FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen -:-
29.11. 19:30Union Remich-Bous FC Jeunesse Useldingen -:-
29.11. 19:30FC Lorentzweiler FC Kehlen
29.11. 19:30FC 47 Bastendorf FC Les Ardoisiers Perlé
29.11. 19:30FC Avenir Beggen FC Blô-Weiss Medernach -:-
29.11. 19:30FC Syra Mensdorf FC Racing Ulflingen
29.11. 19:30FC CeBra 01 FC Blo-Wäiss Itzig -:-
29.11. 19:30Daring Echternach FC Red Star Merl-Belair -:-
29.11. 19:30FC Marisca Mersch FC Kopstal 33 -:-
29.11. 19:30FC Koeppchen Wormeldange FC Orania Vianden -:-
29.11. 19:30AS Wintger FC Minerva Lintgen
29.11. 19:30US Berdorf-Consdorf 01 FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm -:-
29.11. 19:30FC Monnerich FC Jeunesse Schieren
29.11. 19:30AS Luxemburg-Porto FC Pratzerthal-Redingen
29.11. 19:30Luna Oberkorn FC Jeunesse Useldingen -:-
1. Runde
26.10. 20:00AS Colmar-Berg FC Kopstal 33 1:3
28.10. 18:00CS Oberkorn FC Alisontia Steinsel 0:3
29.10. 15:00FC Nörtzingen H.F. FC Koerich 2:5
29.10. 15:00FC Vinesca Ehnen Union Remich-Bous 1:4
29.10. 15:00FC Kiischpelt Wilwerwiltz FC 47 Bastendorf 1:5
29.10. 16:00AS Wintger CS Sanem 3:2
29.10. 16:00FC Les Ardoisiers Perlé FC Olympia Christnach-Waldbillig 4:0
29.10. 16:00FCM Young Boys Diekirch FC AS Hosingen 6:2
29.10. 16:00Étoile Sportive Schouweiler FC Yellow Boys Weiler-zum-Turm 0:10
29.10. 16:00SC Ell FC Avenir Beggen 1:2
29.10. 16:00FC Red Star Merl-Belair FC Ehleringen 3:0
29.10. 16:00Fc Berdenia Berbourg FC Monnerich 0:3
29.10. 16:00FC CeBra 01 Red Black Egalite 07 Pfaffenthal Weimerskirch 4:2
29.10. 16:00Étoile Sportive Küntzig FC Minerva Lintgen 1:4
29.10. 16:00US Böwingen/Attert FC Orania Vianden 1:5
29.10. 16:00AS Rupensia Lusitanos Fels Daring Echternach 0:2
29.10. 16:00FC Lorentzweiler FC Les Aiglons Dalheim 7:0
29.10. 16:00FC Blo-Wäiss Itzig US Feulen 3:1
29.10. 16:00Jeunesse Biwer AS Luxemburg-Porto 1:2
29.10. 16:00FC Green-Boys 77 Harlingen-Ischpelt FC Syra Mensdorf 1:3
29.10. 16:00Luna Oberkorn SC Steinfort 3:1
29.10. 16:00FC Pratzerthal-Redingen FC Munsbach 2:0
29.10. 16:00FC Blô-Weiss Medernach Sporting Bartringen 3:0
29.10. 16:00FC Marisca Mersch SC Bettemburg 4:0
29.10. 16:00Claravallis Clerf FC Racing Ulflingen 3:6
29.10. 16:00FC Kehlen FC Schifflingen 95 n.V. 3:1
29.10. 16:00FC Atert Bissen FC Alliance Äischdall Hobscheid-Eischen 1:2
08.11. 19:30FC Jeunesse Useldingen FC The Belval Beles 4:0
08.11. 19:30US Reisdorf 47 FC Jeunesse Schieren 0:6
08.11. 19:30FC Koeppchen Wormeldange FC Tricolore Gasperich 4:0
08.11. 19:30FC Jeunesse Junglinster CS Bourscheid 12:1
08.11. 20:00US Berdorf-Consdorf 01 US Folschette 8:0

Vorrunde

Qualifikation
30.08. 19:30US Berdorf-Consdorf 01 US Rambrouch 6:1
30.08. 19:30FC Sporting Mertzig FC Marisca Mersch 0:1
30.08. 19:30FC Brouch FC AS Hosingen 1:4
30.08. 19:30FC Vinesca Ehnen FC Excelsior Grevels 3:1
30.08. 19:30CS Sanem FC Jeunesse Gilsdorf 13:1
30.08. 19:30AS Colmar-Berg FC Résidence Walferdingen 2:0
30.08. 20:00FC Jeunesse Useldingen FC Red Boys Aspelt 3:1
30.08. 20:00FC Jeunesse Junglinster FC Schengen 7:0
30.08. 20:00SC Steinfort FC Racing Heiderscheid-Eschdorf 7:0
30.08. 20:00FC Red Star Merl-Belair FC Beckerich 5:4
13.09. 19:30FC CeBra 01 US Moutfort-Medingen 4:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Ergebnisdienst: 51 Tore in 6 Spielen!

Resultate der Coupe FLF sowie von einer Partie im Damenfussball

Coupe FLF: 5 Nachholspiele heute Abend

Welche Chancen haben die Außenseiter? +++ Ligaduell Reisdorf – Schieren

Coupe FLF: 4 Underdogs behaupten sich!

Kopstal, Echternach, Luna und Cebra gewinnen gegen höherklassige Teams +++ Remich und Ulflingen Derby-Sieger +++ Äischdall siegt im Topspiel +++ noch fünf Duelle am 8.November
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
228
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Ergebnisdienst: 51 Tore in 6 Spielen!

Resultate der Coupe FLF sowie von einer Partie im Damenfussball

Coupe FLF: 5 Nachholspiele heute Abend

Welche Chancen haben die Außenseiter? +++ Ligaduell Reisdorf – Schieren

Coupe FLF: 4 Underdogs behaupten sich!

Kopstal, Echternach, Luna und Cebra gewinnen gegen höherklassige Teams +++ Remich und Ulflingen Derby-Sieger +++ Äischdall siegt im Topspiel +++ noch fünf Duelle am 8.November
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Paul Krier Paul Krier

Hast du Feedback?