C-Klasse 6 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
1 : 4
TSV Zorneding II
Zorneding II
Forstinning III
VfB Forstinning III
2 : 1
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
2 : 0
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Parsdorf II
FC Parsdorf II
4 : 1
SV Bruck II
Bruck II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
2 : 1
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Haar II
TSV Haar II
1 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Mi.
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
Mi. 19:30
TSV Egmating II
Egmating II
2. Spieltag
Fr.
Bruck II
SV Bruck II
2 : 2
TSV Haar II
Haar II
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
3 : 0
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
So.
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
3 : 6
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
2 : 1
VfB Forstinning III
Forstinning III
Zorneding II
TSV Zorneding II
So. 12:45
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Egmating II
TSV Egmating II
1 : 0
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Di.
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
1 : 1
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
3. Spieltag
Sa.
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
Sa. 17:00
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
0 : 1
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Forstinning III
VfB Forstinning III
14 : 2
SV Bruck II
Bruck II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
3 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
3 : 1
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Egmating II
TSV Egmating II
2 : 4
TSV Zorneding II
Zorneding II
Do.
Haar II
TSV Haar II
2 : 2
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
4. Spieltag
Sa.
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
Sa. 17:00
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
So.
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
2 : 0
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Zorneding II
TSV Zorneding II
1 : 0
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
5 : 2
TSV Haar II
Haar II
Egmating II
TSV Egmating II
2 : 2
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Forstinning III
VfB Forstinning III
2 : 0
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Di.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
1 : 1
SV Bruck II
Bruck II
5. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
2 : 3
TSV Pliening-Landsham
Pliening
So.
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
4 : 4
TSV Zorneding II
Zorneding II
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
4 : 1
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
5 : 2
TSV Egmating II
Egmating II
Bruck II
SV Bruck II
So. 12:45
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Haar II
TSV Haar II
2 : 6
VfB Forstinning III
Forstinning III
Parsdorf II
FC Parsdorf II
1 : 2
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
6. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
0 : 0
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
Sa. 17:00
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
So.
Zorneding II
TSV Zorneding II
2 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
2 : 0
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
2 : 2
VfB Forstinning III
Forstinning III
Egmating II
TSV Egmating II
3 : 3
SV Bruck II
Bruck II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
7 : 0
TSV Haar II
Haar II
7. Spieltag
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
1 : 2
TSV Pliening-Landsham
Pliening
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
2 : 5
TSV Egmating II
Egmating II
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
4 : 0
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Parsdorf II
FC Parsdorf II
So. 12:45
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Bruck II
SV Bruck II
0 : 4
TSV Zorneding II
Zorneding II
Forstinning III
VfB Forstinning III
6 : 0
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Fr.
Haar II
TSV Haar II
2 : 4
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
8. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
3 : 0
SV Bruck II
Bruck II
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
-2 : 0
TSV Haar II
Haar II
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
1 : 2
VfB Forstinning III
Forstinning III
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
3 : 0
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Zorneding II
TSV Zorneding II
3 : 0
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
0 : 1
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Egmating II
TSV Egmating II
1 : 0
FC Parsdorf II
Parsdorf II
9. Spieltag
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
5 : 2
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
1 : 5
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
2 : 1
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Bruck II
SV Bruck II
1 : 4
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Haar II
TSV Haar II
1 : 5
TSV Egmating II
Egmating II
Parsdorf II
FC Parsdorf II
0 : 2
TSV Zorneding II
Zorneding II
Forstinning III
VfB Forstinning III
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
10. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
1 : 2
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
So.
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
5 : 3
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
2 : 1
SV Bruck II
Bruck II
Zorneding II
TSV Zorneding II
3 : 0
TSV Haar II
Haar II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
1 : 2
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
Egmating II
TSV Egmating II
0 : 7
VfB Forstinning III
Forstinning III
11. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
6 : 0
TSV Egmating II
Egmating II
So.
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
1 : 2
VfB Forstinning III
Forstinning III
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
0 : 2
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
Bruck II
SV Bruck II
2 : 7
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Zorneding II
TSV Zorneding II
3 : 0
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Parsdorf II
FC Parsdorf II
1 : 2
TSV Haar II
Haar II
12. Spieltag
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
2 : 4
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
8 : 0
TSV Egmating II
Egmating II
Haar II
TSV Haar II
0 : 6
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
4 : 2
SV Bruck II
Bruck II
Forstinning III
VfB Forstinning III
1 : 1
TSV Zorneding II
Zorneding II
Parsdorf II
FC Parsdorf II
1 : 6
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
13. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
1 : 1
VfB Forstinning III
Forstinning III
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
TSV Pliening-Landsham
Pliening
So.
Egmating II
TSV Egmating II
1 : 0
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
1 : 3
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Bruck II
SV Bruck II
0 : 0
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Zorneding II
TSV Zorneding II
6 : 2
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Mi.
Haar II
TSV Haar II
1 : 2
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
14. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
4 : 0
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
So.
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
1 : 2
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Forstinning III
VfB Forstinning III
4 : 1
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Zorneding II
TSV Zorneding II
2 : 1
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
Bruck II
SV Bruck II
1 : 3
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Egmating II
TSV Egmating II
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Mi.
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
8 : 1
TSV Haar II
Haar II
15. Spieltag
Sa.
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
TSV Zorneding II
Zorneding II
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
0 : 2
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Haar II
TSV Haar II
0 : 2
SV Bruck II
Bruck II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
3 : 1
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
3 : 1
TSV Egmating II
Egmating II
Forstinning III
VfB Forstinning III
2 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Do.
Parsdorf II
FC Parsdorf II
0 : 2
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
16. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
0 : 0
TSV Zorneding II
Zorneding II
So.
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
2 : 2
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
3 : 1
TSV Egmating II
Egmating II
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Parsdorf II
FC Parsdorf II
2 : 2
VfB Forstinning III
Forstinning III
Haar II
TSV Haar II
0 : 4
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Bruck II
SV Bruck II
0 : 5
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
17. Spieltag
Sa.
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
SV Bruck II
Bruck II
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
7 : 2
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Zorneding II
TSV Zorneding II
3 : 2
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
6 : 1
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
1 : 2
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Egmating II
TSV Egmating II
2 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Forstinning III
VfB Forstinning III
4 : 0
TSV Haar II
Haar II
18. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
So.
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
3 : 1
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
2 : 0
TSV Haar II
Haar II
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
3 : 3
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Bruck II
SV Bruck II
0 : 0
VfB Forstinning III
Forstinning III
Zorneding II
TSV Zorneding II
1 : 1
TSV Egmating II
Egmating II
Parsdorf II
FC Parsdorf II
0 : 2
TSV Pliening-Landsham
Pliening
19. Spieltag
Do.
Pliening
TSV Pliening-Landsham
2 : 3
TSV Zorneding II
Zorneding II
Sa.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
0 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Forstinning III
VfB Forstinning III
2 : 0
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
2 : 0
SV Bruck II
Bruck II
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Do.
Parsdorf II
FC Parsdorf II
6 : 0
TSV Haar II
Haar II
Di.
Egmating II
TSV Egmating II
1 : 1
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
20. Spieltag
So.
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
0 : 3
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
1 : 2
TSV Zorneding II
Zorneding II
Forstinning III
VfB Forstinning III
4 : 2
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Haar II
TSV Haar II
1 : 5
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Bruck II
SV Bruck II
1 : 2
TSV Egmating II
Egmating II
Parsdorf II
FC Parsdorf II
1 : 2
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
21. Spieltag
Fr.
Haar II
TSV Haar II
4 : 1
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
2 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
FC Parsdorf II
Parsdorf II
So.
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
1 : 1
VfB Forstinning III
Forstinning III
Pliening
TSV Pliening-Landsham
4 : 3
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
3 : 5
TSV Egmating II
Egmating II
Di.
Zorneding II
TSV Zorneding II
3 : 0
SV Bruck II
Bruck II
22. Spieltag
So.
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
1 : 7
TSV Zorneding II
Zorneding II
Forstinning III
VfB Forstinning III
6 : 2
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
4 : 3
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Haar II
TSV Haar II
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Parsdorf II
FC Parsdorf II
5 : 0
TSV Egmating II
Egmating II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
4 : 0
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Bruck II
SV Bruck II
1 : 3
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
23. Spieltag
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
3 : 2
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
VfB Forstinning III
Forstinning III
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
1 : 5
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
2 : 1
SV Bruck II
Bruck II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
0 : 2
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Zorneding II
TSV Zorneding II
3 : 0
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Mi.
Egmating II
TSV Egmating II
2 : 0
TSV Haar II
Haar II
24. Spieltag
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
0 : 2
TSV Pliening-Landsham
Pliening
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
4 : 2
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
Forstinning III
VfB Forstinning III
1 : 1
TSV Egmating II
Egmating II
Bruck II
SV Bruck II
1 : 4
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Haar II
TSV Haar II
0 : 2
TSV Zorneding II
Zorneding II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
Parsdorf II
FC Parsdorf II
2 : 1
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
25. Spieltag
Mi.
Grasbrunn-Ne II
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
4 : 3
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
Sa.
FC Falke II
FC Falke Markt Schwaben II
2 : 0
TSV Haar II
Haar II
Hohenlinden III zg.
SV Hohenlinden III zg.
abg.
TSV Oberpframmern III
Oberpframmer III
So.
Feldkirchen II
TSV Feldkirchen II
3 : 1
FC Parsdorf II
Parsdorf II
Bruck II
SV Bruck II
2 : 2
TSV Pliening-Landsham
Pliening
Zorneding II
TSV Zorneding II
2 : 0
VfB Forstinning III
Forstinning III
Egmating II
TSV Egmating II
0 : 3
ATSV Kirchseeon II
Kirchseeon II
26. Spieltag
Mi.
Haar II
TSV Haar II
1 : 2
TSV Feldkirchen II
Feldkirchen II
So.
Oberpframmer III
TSV Oberpframmern III
0 : 1
TSV Egmating II
Egmating II
FC Ebersberg II
FC Ebersberg II
3 : 0
SV Bruck II
Bruck II
Kirchseeon II
ATSV Kirchseeon II
3 : 1
TSV Zorneding II
Zorneding II
Parsdorf II
FC Parsdorf II
1 : 1
TSV Grasbrunn-Neukeferloh II
Grasbrunn-Ne II
Forstinning III
VfB Forstinning III
12 : 1
FC Falke Markt Schwaben II
FC Falke II
Pliening
TSV Pliening-Landsham
abg.
SV Hohenlinden III zg.
Hohenlinden III zg.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Zorneding II 2444 61
2. Kirchseeon II 2443 55
3. Forstinning III 2458 52
4. Grasbrunn-Ne II 2415 40
5. FC Falke II * 2417 40
6. Pliening 245 38
7. Feldkirchen II 248 37
8. Egmating II 24-22 33
9. Parsdorf II 24-8 26
10. Oberpframmer III * 24-18 19
11. FC Ebersberg II 24-27 18
12. Bruck II 24-53 9
13. Haar II 24-62 9
14. Hohenlinden III zg. 00 0
* FC Falke Markt Schwaben II: 3 Punkte Abzug
* TSV Oberpframmern III: 3 Punkte Abzug
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich