Burgenlandpokal 12/13

PDF Spielplan

Finale
22.06. 16:00
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1:3
Halbfinale
21.05. 18:30
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
4:0
29.05. 18:30
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
Naumburger BC
Naumburger BC
5:3 n.E.
Viertelfinale
03.04. 19:00
Naumburger BC
Naumburger BC
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
2:0
17.04. 18:30
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
3:2
17.04. 18:30
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
2:3
25.04. 18:00
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
1:2
Achtelfinale
31.10. 14:00
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
0:5
31.10. 14:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
VfB Nessa
VfB Nessa
2:1
31.10. 14:00
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
SC UM Weißenfels
SC UM Weißenfels
3:0
31.10. 14:00
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
SG Finne Billroda
SG Finne Billroda
7:0
31.10. 14:00
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
2:1
31.10. 14:00
Balgstädter SV
Balgstädter SV
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
1:2
31.10. 14:00
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2:3
02.02. 14:00
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
Naumburger BC
Naumburger BC
0:2
2. Runde
03.10. 14:00
LSG Goseck
LSG Goseck
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
1:3
03.10. 14:00
Naumburger BC
Naumburger BC
SV Teuchern
SV Teuchern
4:1
03.10. 14:00
VfB Nessa
VfB Nessa
SV Spora
SV Spora
2:1
03.10. 14:00
Balgstädter SV
Balgstädter SV
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
6:0
03.10. 14:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
1:4
03.10. 14:00
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
1. FC Weißenfels
1. FC Weißenfels
0:2
03.10. 14:00
SG Fortuna Leißling
SG Fortuna Leißling
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
2:4 n.V.
03.10. 14:00
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
SV Großgrimma
SV Großgrimma
3:2 n.V.
03.10. 14:00
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
2:0
03.10. 14:00
Heuckewalder SV
Heuckewalder SV
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
2:5
03.10. 14:00
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
4:0
03.10. 14:00
SV Wetterzeube
SV Wetterzeube
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
1:2
03.10. 14:00
SG Finne Billroda
SG Finne Billroda
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
3:0
03.10. 14:00
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
6:2
03.10. 14:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
SC UM Weißenfels
SC UM Weißenfels
3:5 n.V.
31.10. 14:00
SG Eintracht Lossa
SG Eintracht Lossa
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
0:4
1. Runde
08.09. 15:00
Balgstädter SV
Balgstädter SV
Wohlmirstedter SV
Wohlmirstedter SV
4:0
08.09. 15:00
TV 1922 Saubach
TV 1922 Saubach
SG Blau-Weiß Bad Kösen
SG Blau-Weiß Bad Kösen
1:3
08.09. 15:00
SV Mertendorf
SV Mertendorf
Naumburger BC
Naumburger BC
0:6
08.09. 15:00
FC RSK Freyburg
FC RSK Freyburg
FC ZWK Nebra
FC ZWK Nebra
1:4
08.09. 15:00
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
SV Germania 99 Schönburg-Possenhain
BSC 99 Laucha
BSC 99 Laucha
0:3
08.09. 15:00
Gleinaer SV
Gleinaer SV
Baumersrodaer SV
Baumersrodaer SV
0:5
08.09. 15:00
SG Fortuna Bad Bibra
SG Fortuna Bad Bibra
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
3:0
08.09. 15:00
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
SG Fortuna Leißling
SG Fortuna Leißling
4:6 n.E.
08.09. 15:00
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
Weißenfelser FV Schwarz-Gelb
TSV Großkorbetha
TSV Großkorbetha
2:1
08.09. 15:00
Meuchener SV
Meuchener SV
SV Teuchern
SV Teuchern
2:5
08.09. 15:00
SV Eintracht Jaucha
SV Eintracht Jaucha
SV Großgrimma
SV Großgrimma
1:5
08.09. 15:00
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
LSV Rot-Weiß Reichardtswerben
SV Burgwerben 1906
SV Burgwerben 1906
0:2
08.09. 15:00
SV Empor Gröben
SV Empor Gröben
SV Hohenmölsen
SV Hohenmölsen
1:5
08.09. 15:00
TSV Eintracht Lützen
TSV Eintracht Lützen
VfB Nessa
VfB Nessa
1:5
08.09. 15:00
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Schwarz-Gelb Deuben
SV Wacker Wengelsdorf
SV Wacker Wengelsdorf
3:4
08.09. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
SC UM Weißenfels
SC UM Weißenfels
0:4
08.09. 15:00
LSG Goseck
LSG Goseck
SG Trebnitz 1920
SG Trebnitz 1920
6:0
08.09. 15:00
SV Fortuna Kayna
SV Fortuna Kayna
FSV Grün-Gelb Osterfeld
FSV Grün-Gelb Osterfeld
0:2
08.09. 15:00
SV Kickers Rasberg
SV Kickers Rasberg
TSV Tröglitz
TSV Tröglitz
0:7
08.09. 15:00
SV Fortuna Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
Heuckewalder SV
Heuckewalder SV
1:3
08.09. 15:00
SV Wetterzeube
SV Wetterzeube
VfB Zeitz
VfB Zeitz
3:2
08.09. 15:00
SG Meineweh
SG Meineweh
1. FC Zeitz
1. FC Zeitz
0:12
08.09. 15:00
SV Blau-Weiß Grana
SV Blau-Weiß Grana
SG Könderitz 1948
SG Könderitz 1948
5:2
08.09. 15:00
FC Eintracht 91 Theißen
FC Eintracht 91 Theißen
SV Eintracht Profen
SV Eintracht Profen
5:6 n.E.
08.09. 15:00
VSG Löbitz 1971
VSG Löbitz 1971
SV Spora
SV Spora
0:3
08.09. 15:00
Droyßiger SG 1886
Droyßiger SG 1886
SV Eintracht Bornitz
SV Eintracht Bornitz
9:7 n.E.
08.09. 15:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
FC Luckenau
FC Luckenau
4:0
08.09. 15:00
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Grün-Weiß Langendorf
SV Rot-Weiß Weißenfels
SV Rot-Weiß Weißenfels
1:2 n.V.
09.09. 14:00
SV Kretzschau
SV Kretzschau
SV Motor Zeitz
SV Motor Zeitz
2:5
03.10. 14:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
SG Eintracht Lossa
SG Eintracht Lossa
0:1
Qualifikation
18.08. 13:00
SV Burgscheidungen 1992
SV Burgscheidungen 1992
Reinsdorfer SV
Reinsdorfer SV
0:4
18.08. 15:00
SV Wacker Memleben 31
SV Wacker Memleben 31
Gleinaer SV
Gleinaer SV
1:3
18.08. 15:00
FSV Klosterhäseler
FSV Klosterhäseler
SV Molau 90
SV Molau 90
4:2
18.08. 15:00
FSV Blau-Weiß Borau
FSV Blau-Weiß Borau
SV Keutschen 1973
SV Keutschen 1973
3:0
18.08. 15:00
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Scharnhorst Großgörschen
VfB Dehlitz
VfB Dehlitz
5:0
18.08. 15:00
SV Empor Gröben
SV Empor Gröben
SV Krauschwitz
SV Krauschwitz
4:3
18.08. 15:00
SG Grün-Weiß Döschwitz
SG Grün-Weiß Döschwitz
FC Luckenau
FC Luckenau
3:4
18.08. 15:00
SV Blau-Gelb Geußnitz
SV Blau-Gelb Geußnitz
SG Blau-Weiß Draschwitz
SG Blau-Weiß Draschwitz
6:0
18.08. 15:00
SV Fortuna Rehmsdorf
SV Fortuna Rehmsdorf
SG Heidegrund-Süd
SG Heidegrund-Süd
1:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich