Kreispokal Sieg 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 3
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
07.10. 19:30
SV Umutspor Troisdorf
SV Umutspor Troisdorf
FC Hennef 05
FC Hennef 05
-:-
07.10. 19:30
SC Uckerath
SC Uckerath
Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
live
Viertelfinale
23.09. 19:30
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
0:10
23.09. 19:30
SC Uckerath
SC Uckerath
1. FC Spich
1. FC Spich
n.E. 9:7
23.09. 19:30
TuS Birk
TuS Birk
FC Hennef 05
FC Hennef 05
1:5
23.09. 19:30
SV Umutspor Troisdorf
SV Umutspor Troisdorf
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
3:2
Achtelfinale
09.09. 19:30
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis
FC Hennef 05
FC Hennef 05
0:2
09.09. 19:30
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
2:0
09.09. 19:30
SSV Happerschoß
SSV Happerschoß
1. FC Spich
1. FC Spich
0:4
09.09. 19:30
TuS 07 Oberlar
TuS 07 Oberlar
SV Umutspor Troisdorf
SV Umutspor Troisdorf
n.E. 8:9
09.09. 19:30
TuS Buisdorf
TuS Buisdorf
SC Uckerath
SC Uckerath
n.V. 1:2
09.09. 19:30
Sportfreunde Aegidienberg
Sportfreunde Aegidienberg
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
2:3
09.09. 19:30
FC Hertha Rheidt
FC Hertha Rheidt
Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
1:2
10.09. 19:30
Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05
TuS Birk
TuS Birk
1:3
2. Runde
01.09. 19:45
SV Menden
SV Menden
TuS Birk
TuS Birk
1:2
02.09. 19:30
VfR Hangelar
VfR Hangelar
TuS 05 Oberpleis
TuS 05 Oberpleis
2:4
02.09. 19:30
SV Hellas Troisdorf
SV Hellas Troisdorf
Sportfreunde Aegidienberg
Sportfreunde Aegidienberg
n.V. 2:3
02.09. 19:30
SV Allner-Bödingen
SV Allner-Bödingen
TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
1:3
02.09. 19:30
SpVgg Hurst-Rosbach
SpVgg Hurst-Rosbach
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
0:1
02.09. 19:30
TuS Winterscheid
TuS Winterscheid
TuS 07 Oberlar
TuS 07 Oberlar
n.V. 1:2
02.09. 19:30
SV Birlinghoven
SV Birlinghoven
SV Umutspor Troisdorf
SV Umutspor Troisdorf
1:8
02.09. 19:30
SG Eschmar
SG Eschmar
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
0:2
02.09. 19:30
TuS Altenrath
TuS Altenrath
SSV Happerschoß
SSV Happerschoß
0:3
02.09. 19:30
Wahlscheider SV
Wahlscheider SV
1. FC Spich
1. FC Spich
1:2
02.09. 19:30
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
FC Hertha Rheidt
FC Hertha Rheidt
0:2
02.09. 19:30
SC Uckerath
SC Uckerath
TuS Mondorf 1920
TuS Mondorf 1920
n.V. 3:2
02.09. 19:30
SV Bergheim 1937
SV Bergheim 1937
FC Hennef 05
FC Hennef 05
0:2
02.09. 20:00
FC Adler Meindorf
FC Adler Meindorf
Siegburger SV 04
Siegburger SV 04
0:4
02.09. 20:00
GSV Olympias Eitorf
GSV Olympias Eitorf
TuS Buisdorf
TuS Buisdorf
1:3
03.09. 20:00
FC Genclerbirligi Eitorf
FC Genclerbirligi Eitorf
Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05
n.V. 0:5
1. Runde
30.08. 15:00
FC Kosova Sankt Augustin
FC Kosova Sankt Augustin
SV Umutspor Troisdorf
SV Umutspor Troisdorf
2:4
30.08. 15:00
FC Adler Meindorf
FC Adler Meindorf
SSV Kaldauen
SSV Kaldauen
2:1
30.08. 15:00
ASV Sankt Augustin
ASV Sankt Augustin
TuS Birk
TuS Birk
1:3
30.08. 15:00
VfR Marienfeld
VfR Marienfeld
Wahlscheider SV
Wahlscheider SV
0:2
30.08. 15:00
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
Sportfreunde Troisdorf 05
Sportfreunde Troisdorf 05
0:2
30.08. 15:00
SV Fortuna Müllekoven
SV Fortuna Müllekoven
FV Bad Honnef
FV Bad Honnef
1:0
30.08. 15:00
SV Öttershagen
SV Öttershagen
FC Genclerbirligi Eitorf
FC Genclerbirligi Eitorf
0:3
30.08. 15:00
TV Rott
TV Rott
TSV Germania Windeck
TSV Germania Windeck
0:2
30.08. 15:00
FC Ayyildiz Troisdorf
FC Ayyildiz Troisdorf
FC Hertha Rheidt
FC Hertha Rheidt
0:12
30.08. 15:00
TuS 07 Oberlar
TuS 07 Oberlar
TuS Herchen
TuS Herchen
5:1
30.08. 15:00
TuS Altenrath
TuS Altenrath
SV 09 Eitorf
SV 09 Eitorf
4:1
30.08. 15:00
SV Rot Weiß Hütte
SV Rot Weiß Hütte
FC Hennef 05
FC Hennef 05
0:8
30.08. 15:00
SV Allner-Bödingen
SV Allner-Bödingen
SV Lohmar
SV Lohmar
2:1
30.08. 15:00
SV Grün-Weiß Mühleip
SV Grün-Weiß Mühleip
GSV Olympias Eitorf
GSV Olympias Eitorf
1:4
30.08. 15:00
TuS Winterscheid
TuS Winterscheid
Bröltaler SC
Bröltaler SC
3:1
30.08. 15:00
TuS Eudenbach
TuS Eudenbach
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
1:15
30.08. 15:00
Spvg. Lülsdorf-Ranzel
Spvg. Lülsdorf-Ranzel
SC Uckerath
SC Uckerath
1:11
30.08. 15:00
SV Buchholz 05
SV Buchholz 05
1. FC Niederkassel
1. FC Niederkassel
2:7



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich