Kreispokal Rhein-Erft 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Spiel um Platz 3
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
06.10. 20:00
SV Weiden 1914/75
SV Weiden 1914/75
SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
5:6 n.E.
21.10. 20:00
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
1:3
Viertelfinale
22.09. 19:30
FC Rheinsüd Köln
FC Rheinsüd Köln
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
1:4
22.09. 19:30
SV Weiden 1914/75
SV Weiden 1914/75
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
5:4 n.E.
23.09. 19:30
SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
FC Hürth
FC Hürth
2:1
30.09. 19:30
Bedburger Ballspielverein
Bedburger Ballspielverein
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
1:3
Achtelfinale
08.09. 19:30
SV Weiden 1914/75
SV Weiden 1914/75
SC Germania Geyen 1932
SC Germania Geyen 1932
3:0
08.09. 19:30
Bedburger Ballspielverein
Bedburger Ballspielverein
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
5:3 n.E.
08.09. 19:30
FC Rheinsüd Köln
FC Rheinsüd Köln
GKSC Hürth
GKSC Hürth
4:1
08.09. 19:30
Pulheimer SC 1924/57
Pulheimer SC 1924/57
FC Hürth
FC Hürth
0:5
08.09. 19:30
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
2:0
09.09. 20:00
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
1:2
15.09. 20:00
SV Godorf 1956 zg.
SV Godorf 1956 zg.
SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
0:7
17.09. 20:00
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SSV Berzdorf 1929
SSV Berzdorf 1929
5:3
3. Runde
25.08. 19:30
SV Erfa 09 Gymnich
SV Erfa 09 Gymnich
Spvg Wesseling-Urfeld
Spvg Wesseling-Urfeld
2:5
25.08. 19:30
SV Weiden 1914/75
SV Weiden 1914/75
SC Brühl 06/45
SC Brühl 06/45
3:1
25.08. 19:30
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
VfR Bachem 1932
VfR Bachem 1932
8:6 n.E.
25.08. 19:30
1. FC Quadrath-Ichendorf
1. FC Quadrath-Ichendorf
Pulheimer SC 1924/57
Pulheimer SC 1924/57
1:4 n.E.
25.08. 19:30
FC Berrenrath
FC Berrenrath
SSV Berzdorf 1929
SSV Berzdorf 1929
1:2
25.08. 19:30
SV Erftstolz Niederaußem 1926
SV Erftstolz Niederaußem 1926
SpVg Frechen 20
SpVg Frechen 20
0:8
25.08. 19:30
Bedburger Ballspielverein
Bedburger Ballspielverein
DJK Viktoria Frechen
DJK Viktoria Frechen
2:1
25.08. 19:30
Efferener BC
Efferener BC
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
0:5
25.08. 19:30
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
SC Germania Geyen 1932
SC Germania Geyen 1932
0:3
25.08. 19:30
SV Godorf 1956 zg.
SV Godorf 1956 zg.
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
3:2
26.08. 19:30
Hilal-Maroc Bergheim
Hilal-Maroc Bergheim
GKSC Hürth
GKSC Hürth
2:3
26.08. 19:30
TSV Weiss 1919/28
TSV Weiss 1919/28
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
1:3
26.08. 20:00
SV Türkspor Bergheim 93
SV Türkspor Bergheim 93
FC Hürth
FC Hürth
1:8
26.08. 20:00
Sportfreunde Habbelrath-Grefrath
Sportfreunde Habbelrath-Grefrath
FC Rheinsüd Köln
FC Rheinsüd Köln
2:4
26.08. 20:00
SV 1928 Blatzheim
SV 1928 Blatzheim
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
0:11
27.08. 19:30
SSV Rot-Weiß Ahrem
SSV Rot-Weiß Ahrem
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
0:5
2. Runde
18.08. 19:30
FC Rot-Weiß Berrendorf 1926
FC Rot-Weiß Berrendorf 1926
SV 1928 Blatzheim
SV 1928 Blatzheim
0:3
18.08. 19:30
SC Erftstadt-Ville
SC Erftstadt-Ville
TSV Weiss 1919/28
TSV Weiss 1919/28
3:4
18.08. 19:30
SC Fortuna Liblar 1910
SC Fortuna Liblar 1910
VfR Bachem 1932
VfR Bachem 1932
0:1
18.08. 19:30
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
SC Kalscheuren 1949
SC Kalscheuren 1949
13:12 n.E.
18.08. 19:30
SV 1926 Rheidt
SV 1926 Rheidt
Pulheimer SC 1924/57
Pulheimer SC 1924/57
1:4
18.08. 19:30
SV Erftstolz Niederaußem 1926
SV Erftstolz Niederaußem 1926
Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31
Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31
6:1
18.08. 19:30
1. FC Kierberg
1. FC Kierberg
SV Godorf 1956 zg.
SV Godorf 1956 zg.
2:3
18.08. 19:30
FC Schwadorf 1973
FC Schwadorf 1973
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
0:2
18.08. 19:30
FC Grün-Weiß Etzweiler
FC Grün-Weiß Etzweiler
SV Erfa 09 Gymnich
SV Erfa 09 Gymnich
1:2
18.08. 19:30
Bedburger Ballspielverein
Bedburger Ballspielverein
SG Frechen 46
SG Frechen 46
4:0
18.08. 19:30
FC Berrenrath
FC Berrenrath
SC 08 Elsdorf
SC 08 Elsdorf
2:1
18.08. 19:30
Efferener BC
Efferener BC
SC Fliesteden 1931
SC Fliesteden 1931
3:1
18.08. 19:30
Horremer SV 1919
Horremer SV 1919
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
1:3
18.08. 19:30
B.C. Kirdorf-Blerichen
B.C. Kirdorf-Blerichen
1. FC Quadrath-Ichendorf
1. FC Quadrath-Ichendorf
0:2
18.08. 19:30
Rot-Gelb Wesseling 1992
Rot-Gelb Wesseling 1992
SV Türkspor Bergheim 93
SV Türkspor Bergheim 93
1:5
18.08. 19:30
FC Blau-Weiß Büsdorf
FC Blau-Weiß Büsdorf
SSV Berzdorf 1929
SSV Berzdorf 1929
1:4
1. Runde
11.08. 00:00
Freilos
1. FC Quadrath-Ichendorf
1. FC Quadrath-Ichendorf
0:2
11.08. 19:30
SV Kendenich
SV Kendenich
SV 1926 Rheidt
SV 1926 Rheidt
0:2
11.08. 19:30
VfR Stommeln 1928
VfR Stommeln 1928
SG Frechen 46
SG Frechen 46
1:3 n.V.
11.08. 19:30
FFC Bergheim
FFC Bergheim
TSV Weiss 1919/28
TSV Weiss 1919/28
0:3
11.08. 19:30
BC Hürth-Stotzheim
BC Hürth-Stotzheim
FC Rot-Weiß Berrendorf 1926
FC Rot-Weiß Berrendorf 1926
1:2
11.08. 19:30
SV Weiss-Blau Urfeld 04
SV Weiss-Blau Urfeld 04
FC Blau-Weiß Büsdorf
FC Blau-Weiß Büsdorf
0:2
11.08. 19:30
B.C. Kirdorf-Blerichen
B.C. Kirdorf-Blerichen
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
3:2
11.08. 19:30
VfL Erp 27/32
VfL Erp 27/32
SV Erfa 09 Gymnich
SV Erfa 09 Gymnich
1:6
11.08. 19:30
Rot-Gelb Wesseling 1992
Rot-Gelb Wesseling 1992
SV Viktoria Thorr
SV Viktoria Thorr
8:3
11.08. 19:30
Heppendorfer SC
Heppendorfer SC
SC Fortuna Liblar 1910
SC Fortuna Liblar 1910
0:3
11.08. 19:30
FC Viktoria 1919 Manheim
FC Viktoria 1919 Manheim
Bedburger Ballspielverein
Bedburger Ballspielverein
2:4
11.08. 19:30
SC Schwarz-Weiß Friesheim
SC Schwarz-Weiß Friesheim
SV Godorf 1956 zg.
SV Godorf 1956 zg.
0:5
11.08. 19:30
FC Borussia Buir
FC Borussia Buir
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
1:3 n.V.
11.08. 19:30
FC Ahe 2019
FC Ahe 2019
1. FC Kierberg
1. FC Kierberg
1:2
11.08. 19:30
SC 1923 Meschenich
SC 1923 Meschenich
FC Grün-Weiß Etzweiler
FC Grün-Weiß Etzweiler
1:2 n.V.
11.08. 19:30
FC Kerpen 2009
FC Kerpen 2009
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
1:4
11.08. 19:30
SC Schwarz-Gelb Glessen
SC Schwarz-Gelb Glessen
FC Berrenrath
FC Berrenrath
1:3
11.08. 19:30
SV Kirch-Grottenherten
SV Kirch-Grottenherten
FC Schwadorf 1973
FC Schwadorf 1973
0:2
11.08. 19:30
BV Kirch-Kleintroisdorf
BV Kirch-Kleintroisdorf
SV 1928 Blatzheim
SV 1928 Blatzheim
0:2
11.08. 19:30
VfR Fischenich 1930
VfR Fischenich 1930
SC Kalscheuren 1949
SC Kalscheuren 1949
1:2 n.V.
12.08. 19:30
SC Erftstadt-Ville
SC Erftstadt-Ville
FC Bergheim 2000
FC Bergheim 2000
9:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich