Kreispokal Köln 20/21

PDF Spielplan

Finale
31.10. 15:00
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
FC Pesch
FC Pesch
abg.
Spiel um Platz 3
31.10. 12:00
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
abg.
Halbfinale
20.10. 19:30
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
FC Pesch
FC Pesch
2:5
20.10. 20:00
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
3:2 n.V.
Viertelfinale
13.10. 19:30
FC Germania Köln-Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
0:4
13.10. 19:30
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
FC Pesch
FC Pesch
0:7
13.10. 20:00
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
0:3
14.10. 19:30
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
Sportvereinigung Deutz 05
Sportvereinigung Deutz 05
3:2
Achtelfinale
29.09. 19:30
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
10:9 n.E.
29.09. 19:30
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
2:3
29.09. 19:30
SV Schlebusch
SV Schlebusch
FC Pesch
FC Pesch
3:7
29.09. 19:30
RSV Rath-Heumar 1920
RSV Rath-Heumar 1920
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
1:2
29.09. 19:30
FC Germania Köln-Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
Köln Trabzonspor
Köln Trabzonspor
2:0
29.09. 19:30
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
SC West Köln
SC West Köln
5:0
29.09. 20:00
SSV Leverkusen-Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Borussia Köln-Kalk 05
4:5 n.V.
29.09. 20:00
DSK Köln
DSK Köln
Sportvereinigung Deutz 05
Sportvereinigung Deutz 05
2:3
3. Runde
22.09. 19:30
TuS Langel
TuS Langel
RSV Rath-Heumar 1920
RSV Rath-Heumar 1920
2:4
22.09. 19:30
SV Westhoven-Ensen 1931
SV Westhoven-Ensen 1931
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
0:3
22.09. 19:30
TuS Rheindorf
TuS Rheindorf
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
0:4
22.09. 19:30
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Mevlana Porz
SV Mevlana Porz
2:1
22.09. 19:30
VfR Sinnersdorf 1928
VfR Sinnersdorf 1928
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
2:3
22.09. 19:30
TuS Köln-Stammheim 1889
TuS Köln-Stammheim 1889
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
1:5
22.09. 19:30
FC Germania Köln-Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
8:6
22.09. 19:30
SC Leverkusen 2017
SC Leverkusen 2017
SV Schlebusch
SV Schlebusch
0:1
22.09. 19:30
SpVg Rheindörfer Köln-Nord
SpVg Rheindörfer Köln-Nord
FC Pesch
FC Pesch
1:5
22.09. 19:30
DJK Roland Köln-West
DJK Roland Köln-West
SSV Leverkusen-Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
6:7 n.E.
22.09. 19:45
DJK Südwest Köln
DJK Südwest Köln
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Borussia Köln-Kalk 05
3:4
23.09. 19:30
GSK Galatasaray Köln
GSK Galatasaray Köln
Sportvereinigung Deutz 05
Sportvereinigung Deutz 05
1:2
23.09. 20:00
SC West Köln
SC West Köln
Raderthal Kickers Köln 1991
Raderthal Kickers Köln 1991
2:0
23.09. 20:00
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
Köln Trabzonspor
Köln Trabzonspor
3:4
24.09. 20:00
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
TPSK 1925 Köln
TPSK 1925 Köln
2:0
24.09. 20:00
DSK Köln
DSK Köln
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
3:0
2. Runde
03.09. 19:30
FC Germania Köln-Mülheim
FC Germania Köln-Mülheim
FC Energie Köln
FC Energie Köln
14:1
08.09. 19:00
Dünnwalder Sportclub
Dünnwalder Sportclub
SV Mevlana Porz
SV Mevlana Porz
0:2
08.09. 19:30
Köln Trabzonspor
Köln Trabzonspor
SV Gremberg Humboldt 60/62
SV Gremberg Humboldt 60/62
3:2
08.09. 19:30
TuS Rheindorf
TuS Rheindorf
DJK Grün-Weiß Nippes
DJK Grün-Weiß Nippes
6:5 n.E.
08.09. 19:30
SC Leverkusen 2017
SC Leverkusen 2017
SV AKM Köln
SV AKM Köln
5:0
08.09. 19:30
DJK Roland Köln-West
DJK Roland Köln-West
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
4:2
08.09. 19:30
FC Fenerbahce Köln
FC Fenerbahce Köln
SC Blau-Weiß Köln 06
SC Blau-Weiß Köln 06
1:3
08.09. 19:30
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
SV Schlebusch
SV Schlebusch
2:4
08.09. 19:30
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
SV Westhoven-Ensen 1931
SV Westhoven-Ensen 1931
0:1
08.09. 19:30
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
FC Leverkusen
FC Leverkusen
3:2
08.09. 19:30
TSV 07 Köln-Merheim
TSV 07 Köln-Merheim
DJK Südwest Köln
DJK Südwest Köln
0:5
08.09. 19:30
SSV Köln-Roggendorf-Thenhoven 1919
SSV Köln-Roggendorf-Thenhoven 1919
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
0:5
08.09. 19:30
SC Holweide 68
SC Holweide 68
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
1:4
08.09. 19:30
TuS Langel
TuS Langel
SV Agrippina-Germania Köln 1916
SV Agrippina-Germania Köln 1916
8:7 n.E.
08.09. 19:30
RSV Rath-Heumar 1920
RSV Rath-Heumar 1920
SV Auweiler-Esch 59
SV Auweiler-Esch 59
3:2
08.09. 19:30
SpVg Arminia 09 Köln
SpVg Arminia 09 Köln
SpVg Rheindörfer Köln-Nord
SpVg Rheindörfer Köln-Nord
0:5
08.09. 19:30
TuS Köln-Ehrenfeld 1865
TuS Köln-Ehrenfeld 1865
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
1:2
08.09. 19:30
Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf
Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf
SC West Köln
SC West Köln
Abbr.
08.09. 19:30
SpVg Wahn-Grengel
SpVg Wahn-Grengel
GSK Galatasaray Köln
GSK Galatasaray Köln
1:5
08.09. 19:30
SG Buchf.-Kalk
SG Buchf.-Kalk
Sportvereinigung Deutz 05
Sportvereinigung Deutz 05
0:4
08.09. 19:30
VfR Sinnersdorf 1928
VfR Sinnersdorf 1928
1. FSV Köln
1. FSV Köln
6:1
08.09. 19:30
TuS Köln-Stammheim 1889
TuS Köln-Stammheim 1889
FC Germania Zündorf 1913
FC Germania Zündorf 1913
3:2
08.09. 19:30
SC Köln-Brück 07
SC Köln-Brück 07
Raderthal Kickers Köln 1991
Raderthal Kickers Köln 1991
1:2
08.09. 19:30
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
0:1
08.09. 20:00
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Borussia Köln-Kalk 05
FC Prometheus Italia Porz
FC Prometheus Italia Porz
6:0
09.09. 19:30
FC Süryoye Köln
FC Süryoye Köln
SSV Leverkusen-Alkenrath
SSV Leverkusen-Alkenrath
0:7
09.09. 19:30
FC Hellas Leverkusen zg.
FC Hellas Leverkusen zg.
TPSK 1925 Köln
TPSK 1925 Köln
0:2
09.09. 19:30
TuS Makkabi Köln
TuS Makkabi Köln
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
0:4
09.09. 19:30
Ballspielverein Wiesdorf
Ballspielverein Wiesdorf
DSK Köln
DSK Köln
1:9
09.09. 19:30
FC Eintracht Köln 51/05
FC Eintracht Köln 51/05
FC Pesch
FC Pesch
0:2
09.09. 20:00
ESV Olympia Köln
ESV Olympia Köln
SC Köln Weiler Volkhoven 1948
SC Köln Weiler Volkhoven 1948
4:0
09.09. 20:00
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV Köln
5:0
1. Runde
01.09. 19:30
SC Köln-Brück 07
SC Köln-Brück 07
TuS 1887 Roland Bürrig
TuS 1887 Roland Bürrig
3:2 n.V.
01.09. 19:30
Bosna Köln
Bosna Köln
SC Borussia Köln-Kalk 05
SC Borussia Köln-Kalk 05
1:3 n.V.
01.09. 19:30
S. u. S. Nippes 1912
S. u. S. Nippes 1912
Türk Genc SV Köln
Türk Genc SV Köln
1:4
01.09. 19:30
DITIB Chorweiler Sport
DITIB Chorweiler Sport
FC Eintracht Köln 51/05
FC Eintracht Köln 51/05
1:2
01.09. 19:30
VfB Köln rechtsrheinisch 1905
VfB Köln rechtsrheinisch 1905
TuS Köln-Stammheim 1889
TuS Köln-Stammheim 1889
0:2
02.09. 19:30
SV Botan Köln
SV Botan Köln
SC Rondorf 1912
SC Rondorf 1912
1:3
02.09. 19:30
DJK Viktoria Buchheim
DJK Viktoria Buchheim
RSV Urbach 1912
RSV Urbach 1912
2:10
02.09. 19:30
DJK Löwe Köln
DJK Löwe Köln
1. FSV Köln
1. FSV Köln
1:3



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich