Kreispokal Euskirchen 20/21

PDF Spielplan

Finale
11.11. 20:00
SV Rhenania Bessenich 1928
SV Rhenania Bessenich 1928
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
abg.
Spiel um Platz 3
30.10. 19:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
FC Heval Euskirchen
FC Heval Euskirchen
abg.
Halbfinale
14.10. 19:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:2
14.10. 19:00
SV Rhenania Bessenich 1928
SV Rhenania Bessenich 1928
FC Heval Euskirchen
FC Heval Euskirchen
7:1
Viertelfinale
23.09. 19:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
SV Frauenberg 1930
SV Frauenberg 1930
5:4
23.09. 19:00
FC Heval Euskirchen
FC Heval Euskirchen
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
1:0
23.09. 19:30
SV Rhenania Bessenich 1928
SV Rhenania Bessenich 1928
TuS Mechernich 1897
TuS Mechernich 1897
2:1
23.09. 19:45
SpVg Ländchen/Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
1:4
Achtelfinale
02.09. 19:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
2:1 n.V.
02.09. 19:00
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
4:5 n.V.
02.09. 19:00
Euskirchen Türk Gencligi
Euskirchen Türk Gencligi
FC Heval Euskirchen
FC Heval Euskirchen
0:3
02.09. 19:30
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
SV Frauenberg 1930
SV Frauenberg 1930
0:2
02.09. 19:30
Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim
Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
0:4
02.09. 19:30
SV Rhenania Bessenich 1928
SV Rhenania Bessenich 1928
SSV Eintracht Lommersum 1920
SSV Eintracht Lommersum 1920
8:0
02.09. 19:30
SpVg Ländchen/Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
SV Sötenich 1919
SV Sötenich 1919
3:2
03.09. 19:30
TuS Mechernich 1897
TuS Mechernich 1897
FC Dollendorf-Ripsdorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
4:0
2. Runde
29.08. 17:00
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
TSC Euskirchen zg.
TSC Euskirchen zg.
3:2
29.08. 18:00
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem-Schmidtheim
SV Sötenich 1919
SV Sötenich 1919
2:3
30.08. 15:00
Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim
Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim
SG Blankenheimerdorf/Erfthöhen/Oberahr
SG Blankenheimerdorf/Erfthöhen/Oberahr
4:2
30.08. 15:00
TSV Schönau
TSV Schönau
TuS Mechernich 1897
TuS Mechernich 1897
0:2
30.08. 15:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
VfB Blessem 1924
VfB Blessem 1924
4:0
30.08. 15:00
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
SV Frauenberg 1930
SV Frauenberg 1930
0:5
30.08. 15:00
TuS Elsig 1920
TuS Elsig 1920
SpVg Ländchen/Sieberath
SpVg Ländchen/Sieberath
1:5 n.V.
30.08. 15:00
Eintracht Eifel
Eintracht Eifel
FC Dollendorf-Ripsdorf
FC Dollendorf-Ripsdorf
2:6
30.08. 15:00
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
TuS Chlodwig Zülpich 1896
TuS Chlodwig Zülpich 1896
1:5
30.08. 15:00
SSV Golbach 1928
SSV Golbach 1928
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
2:4 n.V.
30.08. 15:00
SG Flamersheim / Kirchheim
SG Flamersheim / Kirchheim
SC Germania Erftstadt-Lechenich
SC Germania Erftstadt-Lechenich
2:4 n.V.
30.08. 15:00
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-Krekel 1929
FC Heval Euskirchen
FC Heval Euskirchen
1:3
30.08. 15:00
SV Metternich 1945
SV Metternich 1945
SSV Eintracht Lommersum 1920
SSV Eintracht Lommersum 1920
1:2
30.08. 15:00
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath
SV Rhenania Bessenich 1928
SV Rhenania Bessenich 1928
2:5 n.V.
30.08. 15:00
SV Rinnen 1926
SV Rinnen 1926
SSV Weilerswist 1924
SSV Weilerswist 1924
0:7
30.08. 15:00
Euskirchen Türk Gencligi
Euskirchen Türk Gencligi
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
5:1
1. Runde
23.08. 13:00
Kaller Sport Club 1922
Kaller Sport Club 1922
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
Bliesheimer Ballspiel Club 1927
2:8
23.08. 15:00
TuS Vernich 1927
TuS Vernich 1927
SV Rinnen 1926
SV Rinnen 1926
1:3
23.08. 15:00
JSG Erft 01
JSG Erft 01
SG Billig/Veytal
SG Billig/Veytal
6:2
23.08. 15:00
TuS Elsig 1920
TuS Elsig 1920
SV Schöneseiffen 1950
SV Schöneseiffen 1950
1:0
23.08. 15:00
DJK Dreiborn
DJK Dreiborn
SC 1925 Wißkirchen
SC 1925 Wißkirchen
0:2
23.08. 15:00
TB SV Füssenich Geich 1895
TB SV Füssenich Geich 1895
SV Rhenania Bessenich 1928
SV Rhenania Bessenich 1928
0:1
23.08. 15:00
VfL Kommern 1960
VfL Kommern 1960
Eintracht Eifel
Eintracht Eifel
3:4
23.08. 15:00
TuS Olympia Ülpenich 1910
TuS Olympia Ülpenich 1910
SG Flamersheim / Kirchheim
SG Flamersheim / Kirchheim
0:1
23.08. 15:00
SG Keldenich/Scheven
SG Keldenich/Scheven
SV Metternich 1945
SV Metternich 1945
1:6
23.08. 15:00
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath
Sportgemeinschaft 92
Sportgemeinschaft 92
4:3
23.08. 15:00
SV Bronsfeld
SV Bronsfeld
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
1:2
23.08. 15:00
Sportverein Concordia Weyer
Sportverein Concordia Weyer
SV Sistig-Krekel 1929
SV Sistig-Krekel 1929
1:2
23.08. 15:00
SG Rotbachtal/Strempt
SG Rotbachtal/Strempt
TSV Schönau
TSV Schönau
0:3
23.08. 15:00
SSC Firmenich
SSC Firmenich
Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim
Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim
0:3
23.08. 15:00
SG Blankenheimerdorf/Erfthöhen/Oberahr
SG Blankenheimerdorf/Erfthöhen/Oberahr
SG Oleftal 1946
SG Oleftal 1946
2:0
23.08. 15:00
SSC Satzvey 1920
SSC Satzvey 1920
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
0:1
23.08. 15:00
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
SSV Golbach 1928
SSV Golbach 1928
3:6
23.08. 15:00
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
Turn und Sportvereinigung Feytal 1912/20
VfB Blessem 1924
VfB Blessem 1924
0:2
23.08. 15:00
TuS Dom-Esch 1920
TuS Dom-Esch 1920
SG Dahlem-Schmidtheim
SG Dahlem-Schmidtheim
1:3
23.08. 15:00
Euskirchen Türk Gencligi
Euskirchen Türk Gencligi
Sportclub 1928 Roitzheim
Sportclub 1928 Roitzheim
5:2



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Datum:So. 23.08.2020 15:00 Uhr
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich