FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Weser-Ems

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
03.10. 14:00FC Schüttorf 09 TSV Wallenhorst
03.10. 15:00SC Lüstringen SV Bad Rothenfelde -:-
03.10. 15:00SV Brake SV Hansa Friesoythe -:-
3. Runde
29.08. 19:00SC Lüstringen SSC Dodesheide 3:1
29.08. 19:30TuS Eversten SV Hansa Friesoythe 0:4
29.08. 19:30FC Schüttorf 09 SV Vorwärts Nordhorn 2:1
29.08. 20:00TuS Esens TuS Strudden 3:1
30.08. 18:15TuS 1863 Pewsum BSV Kickers Emden 0:1
30.08. 18:15SV Brake Heidmühler FC 2:1
30.08. 18:15TV 01 Bohmte SV Bad Rothenfelde 0:5
30.08. 19:30TuS Weener SC Blau-Weiß 94 Papenburg 0:6
30.08. 19:30TuS Berge TSV Wallenhorst 2:3
30.08. 19:30SV Union Lohne SV Olympia Laxten 1919 3:6
05.09. 19:15TuS Obenstrohe SV Eintracht Wiefelstede -:-
12.09. 20:00TuS Frisia Goldenstedt VfL Stenum -:-
13.09. 17:45VfL Oythe 1947 TV Dinklage 04 3:1
13.09. 20:00TuS Blau-Weiß Lohne SV Bevern -:-
20.09. 19:30TuS Emstekerfeld 1965 BV Garrel abg.
27.09. 20:00TV Bunde SV Surwold -:-
2. Runde
04.08. 19:00SV Olympia Laxten 1919 SV Holthausen/Biene 1931 5:3
04.08. 19:30STV Barßel SV Hansa Friesoythe 2:4
04.08. 20:00TV Bunde VfL Germania Leer 4:2
05.08. 19:00VfR Voxtrup SC Lüstringen 1:2
06.08. 15:00TB Twixlum BSV Kickers Emden
Sieger FT Emden - Kickers Emden
1:2
06.08. 15:00TuS 1863 Pewsum SV SF Emden Larrelt 4:1
06.08. 15:00TuS Strudden SV Grün-Weiß Firrel 1:0
06.08. 15:00SV Blau-Weiß Dörpen 1920 TuS Weener 4:6
06.08. 15:00SV Surwold TuRa 07 Westrhauderfehn 5:1
06.08. 15:00SV Langen SC Blau-Weiß 94 Papenburg 4:5
06.08. 15:00TSV Abbehausen SV Brake 0:2
06.08. 15:00SV Wilhelmshaven TuS Obenstrohe 1:4
06.08. 15:00TuS Lehmden SV Eintracht Wiefelstede n.E. 0:5
06.08. 15:00TuS Frisia Goldenstedt VfL Wittekind Wildeshausen 1:0
06.08. 15:00VfL Stenum GVO Oldenburg 1:0
06.08. 15:00BV Garrel BV Essen 1:0
06.08. 15:00TuS Emstekerfeld 1965 SV Altenoythe 3:2
06.08. 15:00SV Grün-Weiß Mühlen SV Bevern 6:7
06.08. 15:00SV Falke Steinfeld TuS Blau-Weiß Lohne 0:5
06.08. 15:00SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine VfL Oythe 1947 6:8
06.08. 15:00SC Rieste TV Dinklage 04 1:3
06.08. 15:00TSV Wallenhorst Sportfreunde Lechtingen 2:1
06.08. 15:00VfL Kloster Oesede SV Bad Rothenfelde 0:6
06.08. 15:00TV 01 Bohmte SC Melle 03 3:2
06.08. 15:00VfL Weiße Elf Nordhorn SV Vorwärts Nordhorn 1:2
06.08. 15:00FC Schüttorf 09 SV Bad Bentheim 3:2
06.08. 15:00FC Schapen 27 TuS Berge 2:8
06.08. 15:00SSC Dodesheide SC Glandorf 2:0
06.08. 18:00SV Union Lohne SV Eintracht TV Nordhorn 7:0
07.08. 19:30FC RW Sande Heidmühler FC n.E. 6:8
1. Runde
27.07. 19:30TuS Berge SV Quitt Ankum n.E. 8:7
28.07. 19:00SV Concordia Belm-Powe SC Melle 03 0:4
28.07. 19:00Blau-Weiss Hollage TSV Wallenhorst n.E. 5:6
28.07. 19:30SV Olympia Laxten 1919 VfL Herzlake 3:0
28.07. 19:30SV Frisia Loga VfL Germania Leer n.E. 3:4
29.07. 15:00GVO Oldenburg TSV Oldenburg 1:0
29.07. 16:00TuS 1863 Pewsum SV Blau-Weiss Borssum 2:1
29.07. 16:00SC Rhauderfehn 1956 TuRa 07 Westrhauderfehn 0:4
29.07. 16:00SC SF Niedersachsen Vechta VfL Oythe 1947 0:3
29.07. 18:00SV Altenoythe SV Thüle 1:0
29.07. 18:00FC Blau-Weiß Lastrup SV Bevern 1:5
30.07. 12:30Rot-Weiß Damme SC Rieste 3:4
30.07. 15:00SG Freren 1921 SV Holthausen/Biene 1931 4:5
30.07. 15:00SC Union Emlichheim SV Vorwärts Nordhorn 1:6
30.07. 15:00ASV Altenlingen 1965 SV Union Lohne 1:2
30.07. 15:00TSG Dissen SV Bad Rothenfelde 1:7
30.07. 15:00SC Glandorf Viktoria 08 Georgsmarienhütte 3:1
30.07. 15:00SC Lüstringen SC Türkgücü Osnabrück 3:2
30.07. 15:00SSC Dodesheide TuS Haste 01 5:2
30.07. 15:00FC Frisia Emden SV SF Emden Larrelt 2:4
30.07. 15:00SV Ostfrisia Moordorf SpVg Aurich n.E. 7:6
30.07. 15:00Tus Holtriem TuS Esens 0:1
30.07. 15:00TuS Strudden SV Großefehn 10:9
30.07. 15:00SV Gödens SV Wilhelmshaven 0:2
30.07. 15:001. FC Nordenham TSV Abbehausen 0:3
30.07. 15:00WSC Frisia Wilhelmshaven TuS Obenstrohe 1:5
30.07. 15:00TuS Lehmden FC Rastede n.E. 6:5
30.07. 15:00TuS Eversten Blau Weiß Bümmerstede n.E. 10:9
30.07. 15:00VfR Wardenburg SV Eintracht Oldenburg 3:2
30.07. 15:00TuS Emstekerfeld 1965 SV Höltinghausen 7:0
30.07. 15:00SC SW Bakum TuS Blau-Weiß Lohne 0:3
30.07. 15:00Quakenbrücker SC BV Essen n.E. 7:8
30.07. 15:00SV Grün-Weiß Mühlen SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 2:1
30.07. 15:00SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine SV Holdorf n.E. 7:6
30.07. 15:00SV Rasensport Osnabrück VfR Voxtrup 1:2
30.07. 15:00Heidmühler FC VfL Wilhelmshaven 5:0
30.07. 15:00VfL Wittekind Wildeshausen SV Baris Delmenhorst 7:0
30.07. 16:30VfL Stenum SV Tur Abdin Delmenhorst 3:2
30.07. 17:00SpVgg Brandlecht-Hestrup FC Schüttorf 09 0:5
30.07. 18:00VfB Uplengen SV Grün-Weiß Firrel 2:4
30.07. 18:00SV Gehlenberg-Neuvrees SV Hansa Friesoythe 2:5
02.08. 19:30FT 03 Emden BSV Kickers Emden 0:1
03.08. 16:31TuS Gildehaus SV Bad Bentheim n.E. -:-




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

TuS scheidet unglücklich aus

Wallenhorst spielt in Berge nicht mit und ist mit 3:2 eine Runde weiter

Ohne sechs, ohne Chance

Bohmter 0:5-Pokalpleite: Nach der Pause ein Freundschaftsspiel gegen Rothenfelde

Rothenfelde ohne Mühe

Bezirkspokal: Bohmte unterliegt 0:5 – Wallenhorster 3:2
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
489
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

TuS scheidet unglücklich aus

Wallenhorst spielt in Berge nicht mit und ist mit 3:2 eine Runde weiter

Ohne sechs, ohne Chance

Bohmter 0:5-Pokalpleite: Nach der Pause ein Freundschaftsspiel gegen Rothenfelde

Rothenfelde ohne Mühe

Bezirkspokal: Bohmte unterliegt 0:5 – Wallenhorster 3:2
Alle Turnier-Berichte anzeigen