FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Weser-Ems

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Halbfinale
24.05. 20:15Blau-Weiss Hollage SV Hansa Friesoythe -:-
25.05. 14:00SV Falke Steinfeld VfL Oythe 1947 -:-
Viertelfinale
13.04. 20:00SV Wilhelmshaven SV Hansa Friesoythe
0:3
17.04. 15:00Blau-Weiss Hollage SV Blau-Weiß Dörpen 1920 4:1
17.04. 15:00SV Falke Steinfeld SV Bad Bentheim n.E. 10:9
17.04. 15:00SV SF Emden Larrelt VfL Oythe 1947 0:7
Achtelfinale
14.09. 18:00SV SF Emden Larrelt TuS 1863 Pewsum 3:1
14.09. 19:00SV Falke Steinfeld BV Essen 4:1
14.09. 19:30VfL Herzlake Blau-Weiss Hollage 0:4
14.09. 20:00TuS Strudden SV Hansa Friesoythe 0:3
14.09. 20:00SV Union Lohne VfL Oythe 1947 1:3
21.09. 19:30SV Wilhelmshaven VfL Wittekind Wildeshausen
1:0
21.09. 20:00SV Bad Rothenfelde SV Bad Bentheim 1:2
12.10. 19:30SV Blau-Weiß Dörpen 1920 TuRa 07 Westrhauderfehn 7:0
3. Runde
24.08. 18:15SV Ofenerdiek SV Hansa Friesoythe 1:5
24.08. 18:15TuS Emstekerfeld 1965 BV Essen 1:4
24.08. 18:15SV Falke Steinfeld Rot-Weiß Damme 2:0
24.08. 18:15SV Hellern Blau-Weiss Hollage 1:2
24.08. 18:45SV Bad Laer SV Bad Rothenfelde 1:6
24.08. 19:00TuRa 07 Westrhauderfehn TSV Oldenburg 3:1
24.08. 19:30Eintracht Plaggenburg SV SF Emden Larrelt 2:3
24.08. 19:30Heidmühler FC SV Wilhelmshaven
2:4
24.08. 19:30VfL Wittekind Wildeshausen SV Atlas Delmenhorst 5:1
24.08. 19:30TuS Strudden SV Brake 2:1
24.08. 19:30SV Union Lohne VfL Weiße Elf Nordhorn
2:1
24.08. 20:00TuS Blau-Weiß Lohne VfL Oythe 1947 1:2
24.08. 20:00SV Surwold SV Blau-Weiß Dörpen 1920 n.E. 3:5
25.08. 19:00TuS 1863 Pewsum SV Grün-Weiß Firrel n.E. 8:6
31.08. 19:00SC Rieste SV Bad Bentheim 1:3
31.08. 19:30VfL Herzlake FC Schapen 27 2:1
2. Runde
09.08. 19:00SV Bad Laer SC Lüstringen n.E. 7:5
09.08. 19:00Heidmühler FC WSC Frisia Wilhelmshaven 8:0
09.08. 19:15Eintracht Plaggenburg SC Dunum 5:1
09.08. 20:00SV Union Lohne TuS Gildehaus 1:0
09.08. 20:00VfL Germania Leer SV Blau-Weiß Dörpen 1920 1:3
10.08. 18:30Blau-Weiss Hollage Sportfreunde Lechtingen
4:1
10.08. 18:30SC Rieste TV 01 Bohmte 6:0
10.08. 18:30SV Hellern SC Türkgücü Osnabrück n.E. 10:9
10.08. 18:30SV Brake TSV Abbehausen 3:2
10.08. 18:30SV Ofenerdiek FC Rastede 3:2
10.08. 18:30SV Thüle SV Hansa Friesoythe 0:4
10.08. 18:30SV Falke Steinfeld TV Dinklage 04 7:5
10.08. 19:00VfL Kloster Oesede SV Bad Rothenfelde 0:3
10.08. 19:00FC Schapen 27 BW Merzen n.E. 5:3
10.08. 19:00SV SF Emden Larrelt BSV Kickers Emden 5:1
10.08. 19:00TuS Strudden TuS Obenstrohe 2:0
10.08. 19:00Blau Weiß Bümmerstede TSV Oldenburg 0:3
10.08. 19:00FC Hude SV Atlas Delmenhorst 0:2
10.08. 19:00SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 TuS Blau-Weiß Lohne 0:7
10.08. 19:00Süderneulander SV TuS 1863 Pewsum 0:1
10.08. 19:15BV Essen SV Bevern 4:2
10.08. 19:30TV Bunde SV Surwold 2:3
10.08. 19:30TuRa 07 Westrhauderfehn STV Barssel 3:1
10.08. 19:30BV Garrel TuS Emstekerfeld 1965 0:4
10.08. 19:30SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine Rot-Weiß Damme n.E. 7:8
10.08. 19:30VfL Herzlake FC 47 Leschede 5:2
17.08. 18:30SV Tur Abdin Delmenhorst VfL Wittekind Wildeshausen 0:2
17.08. 19:00SV Höltinghausen VfL Oythe 1947 0:4
17.08. 19:30SpVg Aurich SV Grün-Weiß Firrel 2:6
17.08. 19:30BSC Burhafe SV Wilhelmshaven 0:4
17.08. 20:00ASV Altenlingen 1965 SV Bad Bentheim 2:4
1. Runde
28.07. 19:30VfL Herzlake SV Holthausen/Biene 1931 4:0
29.07. 19:00FC Schüttorf 09 SV Bad Bentheim 0:2
29.07. 19:30SV Grün-Weiß Mühlen SV Falke Steinfeld 2:4
29.07. 19:30SSC Dodesheide Blau-Weiss Hollage 1:3
29.07. 19:30SC Glandorf SV Bad Rothenfelde 0:2
29.07. 20:00VfR Wardenburg Blau Weiß Bümmerstede n.E.
3:5
30.07. 16:00SV Großefehn SpVg Aurich 0:3
30.07. 16:00SV Altenoythe SV Thüle
4:6
30.07. 17:00SV Olympia Laxten 1919 ASV Altenlingen 1965
0:1
30.07. 17:00TSV Wallenhorst SC Rieste
3:4
30.07. 19:00BSC Burhafe TuS Esens n.E. 7:6
30.07. 19:00Rot-Weiß Sutthausen SC Türkgücü Osnabrück
1:3
31.07. 15:00BW Merzen SV Quitt Ankum
4:3
31.07. 15:00SV Bad Laer Viktoria 08 Georgsmarienhütte n.E. 7:6
31.07. 15:00VfL Kloster Oesede SC Melle 03 4:3
31.07. 15:00SV Hellern VfR Voxtrup
2:1
31.07. 15:00TuS Weener SV Blau-Weiß Dörpen 1920 1:3
31.07. 15:00VfL Weiße Elf Nordhorn SV Eintracht TV Nordhorn n.E. 9:8
31.07. 15:00FC 47 Leschede SV Concordia Emsbüren
6:4
31.07. 15:00TuS Gildehaus SV Wietmarschen 3:0
31.07. 15:00SV Veldhausen 07 SV Union Lohne 0:4
31.07. 15:00SV Ems Jemgum BSV Kickers Emden 0:3
31.07. 15:00SV Concordia Ihrhove TV Bunde n.E. 8:9
31.07. 15:00SV Gödens SV Wilhelmshaven 0:6
31.07. 15:00SV Blau-Weiss Borssum TuS 1863 Pewsum 1:3
31.07. 15:00FT 03 Emden SV SF Emden Larrelt 2:3
31.07. 15:00Süderneulander SV FC Norden 2:4
31.07. 15:00TuS Strudden STV Wilhelmshaven 4:0
31.07. 15:00SV Ofenerdiek GVO Oldenburg 2:0
31.07. 15:00ESV Wilhelmshaven Heidmühler FC
0:4
31.07. 15:00VfL Stenum SV Tur Abdin Delmenhorst 2:4
31.07. 15:00FC Rastede SV Eintracht Wiefelstede 2:0
31.07. 15:00WSC Frisia Wilhelmshaven BV Bockhorn
3:1
31.07. 15:00SV Molbergen BV Garrel 1:4
31.07. 15:00SV Amasya Spor Lohne 1993 TuS Blau-Weiß Lohne n.E. 3:5
31.07. 15:00TuS Frisia Goldenstedt VfL Oythe 1947 0:4
31.07. 15:00TuS Berge BV Essen 0:3
31.07. 15:00TV Dinklage 04 SV Holdorf 3:0
31.07. 15:00SV Grün-Weiß Brockdorf 1930 SV Emstek 1921 n.E. 5:3
31.07. 16:00SVG Berne SV Brake 1:2
31.07. 16:30TuS Petersfehn STV Barßel 1:5
31.07. 18:00SV Frisia Loga SV Grün-Weiß Firrel 1:2
31.07. 18:00Quakenbrücker SC SV Bevern 0:3
01.08. 19:30SC Blau-Weiß 94 Papenburg VfL Germania Leer
1:2
01.08. 19:30Holter SV TuRa 07 Westrhauderfehn 3:7




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Pausenansprache wirkt: Hollage nach 4:1 im Halbfinale

Spiel gegen Dörpen in der zweiten Halbzeit schnell gedreht – Zwei Heimspiele auf dem Weg zum Titel – Fehlhauer: „Wollen ins Finale“

Hoffnung nach Cordes Treffer verfliegt schnell

Dörpen scheidet in Hollage mit 1:4 aus

Glückt der Sprung ins Halbfinale?

Dörpen tritt im Pokal in Hollage an
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
585
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Pausenansprache wirkt: Hollage nach 4:1 im Halbfinale

Spiel gegen Dörpen in der zweiten Halbzeit schnell gedreht – Zwei Heimspiele auf dem Weg zum Titel – Fehlhauer: „Wollen ins Finale“

Hoffnung nach Cordes Treffer verfliegt schnell

Dörpen scheidet in Hollage mit 1:4 aus

Glückt der Sprung ins Halbfinale?

Dörpen tritt im Pokal in Hollage an
Alle Turnier-Berichte anzeigen