Bezirkspokal Bodensee 19/20

PDF Spielplan

Hauptrunde

Finale
01.08. 15:30
SC Unterzeil-Reichenhofen
Sieger HF 1
SC Unterzeil-Reichenhofen
TSV Eschach
TSV Eschach
Sieger HF 2
1:3
Halbfinale
25.07. 15:30
SV Bergatreute
SV Bergatreute
TSV Eschach
TSV Eschach
1:4
25.07. 15:30
TSV Tettnang
TSV Tettnang
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
1:2
Viertelfinale
18.07. 15:30
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
FC Leutkirch
FC Leutkirch
2:0
18.07. 15:30
SV Seibranz
SV Seibranz
TSV Eschach
TSV Eschach
0:3
18.07. 15:30
SV Arnach
SV Arnach
TSV Tettnang
TSV Tettnang
0:2
19.07. 16:30
SV Bergatreute
SV Bergatreute
FC Scheidegg
FC Scheidegg
5:2
Achtelfinale
24.09. 18:00
TSV Tettnang
TSV Tettnang
SV Fronhofen
SV Fronhofen
10:2
24.09. 18:30
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
FV Langenargen
FV Langenargen
6:1
25.09. 18:00
SV Horgenzell
SV Horgenzell
SV Bergatreute
SV Bergatreute
n.E. 5:6
25.09. 18:00
SG Baienfurt
SG Baienfurt
FC Leutkirch
FC Leutkirch
0:4
25.09. 18:30
SV Haisterkirch
SV Haisterkirch
TSV Eschach
TSV Eschach
2:5
25.09. 18:30
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenhofen
FC Scheidegg
FC Scheidegg
3:4
31.10. 18:30
SV Arnach
SV Arnach
SG Kißlegg
SG Kißlegg
n.E. 6:4
13.11. 18:30
SpVgg Lindau
SpVgg Lindau
SV Seibranz
SV Seibranz
1:2
3. Runde
28.08. 19:00
VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
FC Scheidegg
FC Scheidegg
1:3
03.09. 18:00
FV Langenargen
FV Langenargen
SV Oberteuringen
SV Oberteuringen
3:2
04.09. 18:00
SG Baienfurt
SG Baienfurt
SV Oberzell
SV Oberzell
4:3
04.09. 18:00
FC Wangen II
FC Wangen II
SV Bergatreute
SV Bergatreute
1:4
04.09. 18:00
SV Vogt
SV Vogt
SV Haisterkirch
SV Haisterkirch
1:4
04.09. 18:00
SV Arnach
SV Arnach
SV Mochenwangen
SV Mochenwangen
n.E. 10:9
04.09. 18:00
TSV Schlachters II
TSV Schlachters II
SV Fronhofen
SV Fronhofen
n.E. 4:6
04.09. 18:00
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenhofen
TSV Heimenkirch
TSV Heimenkirch
3:2
04.09. 18:00
TSV Tettnang
TSV Tettnang
TSV Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
8:0
04.09. 18:00
SV Kressbronn
SV Kressbronn
SV Seibranz
SV Seibranz
1:2
04.09. 18:00
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslacher SC
SG Kißlegg
SG Kißlegg
0:4
04.09. 18:30
SV Horgenzell
SV Horgenzell
SV Weissenau
SV Weissenau
4:1
04.09. 18:30
SV Alttann
SV Alttann
FC Leutkirch
FC Leutkirch
1:4
04.09. 19:00
TSV Neukirch
TSV Neukirch
TSV Eschach
TSV Eschach
1:3
18.09. 18:00
TSV Heimenkirch II
TSV Heimenkirch II
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
0:4
18.09. 18:00
SpVgg Lindau
SpVgg Lindau
TSV Ratzenried
TSV Ratzenried
n.E. 6:3
2. Runde
14.08. 19:00
SpVgg Lindau
SpVgg Lindau
SV Tannau
SV Tannau
4:0
16.08. 18:15
TSV Heimenkirch II
TSV Heimenkirch II
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
7:3
16.08. 18:30
SG Baienfurt
SG Baienfurt
SG Aulendorf
SG Aulendorf
n.E. 7:5
17.08. 15:00
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
SG Kißlegg
SG Kißlegg
n.E. 4:6
17.08. 15:30
SV Horgenzell
SV Horgenzell
SV Blitzenreute
SV Blitzenreute
5:1
17.08. 15:30
TSB Ravensburg
TSB Ravensburg
SV Alttann
SV Alttann
n.E. 5:6
17.08. 15:30
TSV Berg II
TSV Berg II
SV Oberzell
SV Oberzell
0:3
17.08. 15:30
SV Fronhofen II
SV Fronhofen II
SV Mochenwangen
SV Mochenwangen
0:3
17.08. 15:30
SG FV Waldburg / Grünkraut II
SG FV Waldburg / Grünkraut II
SV Haisterkirch
SV Haisterkirch
1:7
17.08. 15:30
SV Wolfegg II
SV Wolfegg II
SV Bergatreute
SV Bergatreute
n.E. 4:6
17.08. 15:30
SV Bergatreute II
SV Bergatreute II
SV Weissenau
SV Weissenau
1:2
17.08. 15:30
VfL Brochenzell II
VfL Brochenzell II
TSV Schlachters II
TSV Schlachters II
n.E. 4:6
17.08. 15:30
FC Dostluk Friedrichshafen
FC Dostluk Friedrichshafen
SV Kressbronn
SV Kressbronn
0:4
17.08. 15:30
TSV Neukirch
TSV Neukirch
SGM Fischbach/ Schnetzenhausen
SGM Fischbach/ Schnetzenhausen
4:3
17.08. 15:30
SGM HENOBO
SGM HENOBO
TSV Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
3:6
17.08. 15:30
SC Bürgermoos
SC Bürgermoos
FV Langenargen
FV Langenargen
1:5
17.08. 15:30
FG 2010 WRZ II
FG 2010 WRZ II
SV Oberteuringen
SV Oberteuringen
1:2
17.08. 15:30
FC Lindenberg II
FC Lindenberg II
FC Leutkirch
FC Leutkirch
0:3
17.08. 15:30
SV Arnach
SV Arnach
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
5:0
17.08. 15:30
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenhofen
SV Neuravensburg
SV Neuravensburg
4:3
17.08. 15:30
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslacher SC
SV Maierhöfen/Grünenbach
SV Maierhöfen/Grünenbach
2:1
17.08. 15:30
TSV Opfenbach
TSV Opfenbach
FC Scheidegg
FC Scheidegg
2:5
17.08. 15:30
SV Vogt
SV Vogt
FC Lindenberg
FC Lindenberg
4:0
17.08. 15:30
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach (Wangen)
SV Seibranz
SV Seibranz
2:7
17.08. 15:30
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
5:1
17.08. 15:30
TSV Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
FC Wangen II
FC Wangen II
2:3
17.08. 15:30
SV Karsee
SV Karsee
TSV Heimenkirch
TSV Heimenkirch
0:7
17.08. 15:30
TSG Ailingen
TSG Ailingen
TSV Eschach
TSV Eschach
1:4
17.08. 17:00
VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
SG Argental
SG Argental
3:1
18.08. 15:00
TSV Tettnang
TSV Tettnang
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
5:2
18.08. 16:00
TSV Ratzenried
TSV Ratzenried
TSG Bad Wurzach
TSG Bad Wurzach
11:0
19.08. 18:30
SV Reute II
SV Reute II
SV Fronhofen
SV Fronhofen
0:5
1. Runde
24.07. 19:00
SV Wolfegg II
SV Wolfegg II
SG Waldburg / Grünkraut
SG Waldburg / Grünkraut
n.E. 11:10
04.08. 15:30
SpVgg Lindau II
SpVgg Lindau II
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
SGM TSV Hergensweiler/TSV Niederstaufen
3:5
07.08. 18:30
TSV Schlachters III
TSV Schlachters III
SGM HENOBO
SGM HENOBO
2:4
07.08. 19:00
SV Weingarten II
SV Weingarten II
SG FV Waldburg / Grünkraut II
SG FV Waldburg / Grünkraut II
1:3
08.08. 19:00
FG 2010 WRZ II
FG 2010 WRZ II
TSV Oberreitnau
TSV Oberreitnau
4:0
08.08. 19:00
VfB Friedrichshafen II
VfB Friedrichshafen II
VfL Brochenzell
VfL Brochenzell
4:2
09.08. 18:30
TSV Bodnegg
TSV Bodnegg
SV Neuravensburg
SV Neuravensburg
3:5
09.08. 19:00
FC Leutkirch II
FC Leutkirch II
SV Beuren/Isny
SV Beuren/Isny
n.E. 7:6
10.08. 14:30
SV Amtzell
SV Amtzell
TSV Wohmbrechts
TSV Wohmbrechts
2:4
10.08. 15:30
TSB Ravensburg
TSB Ravensburg
SV Baindt II
SV Baindt II
n.E. 6:4
10.08. 15:30
SV Fronhofen II
SV Fronhofen II
SV Schmalegg
SV Schmalegg
6:1
10.08. 15:30
TSV Eschach II
TSV Eschach II
SV Horgenzell
SV Horgenzell
2:8
10.08. 15:30
SC Michelwinnaden
SC Michelwinnaden
SV Reute II
SV Reute II
0:3
10.08. 15:30
SV Bergatreute II
SV Bergatreute II
SV Oberzell II
SV Oberzell II
5:2
10.08. 15:30
SV Blitzenreute
SV Blitzenreute
SV Wolfegg
SV Wolfegg
3:1
10.08. 15:30
SV Weissenau
SV Weissenau
SV Mochenwangen II
SV Mochenwangen II
3:0
10.08. 15:30
SV Ankenreute II
SV Ankenreute II
SV Bergatreute
SV Bergatreute
0:3
10.08. 15:30
SV Baindt
SV Baindt
TSV Berg II
TSV Berg II
n.E. 3:4
10.08. 15:30
SV Alttann
SV Alttann
SV Ankenreute
SV Ankenreute
4:2
10.08. 15:30
FV Molpertshaus
FV Molpertshaus
SV Fronhofen
SV Fronhofen
1:3
10.08. 15:30
SG Aulendorf II
SG Aulendorf II
SG Baienfurt
SG Baienfurt
1:3
10.08. 15:30
SC Friedrichshafen
SC Friedrichshafen
SV Tannau
SV Tannau
1:6
10.08. 15:30
FC Friedrichshafen
FC Friedrichshafen
FC Dostluk Friedrichshafen
FC Dostluk Friedrichshafen
1:5
10.08. 15:30
TSG Lindau-Zech zg.
TSG Lindau-Zech zg.
TSV Schlachters II
TSV Schlachters II
5:6
10.08. 15:30
SC Bürgermoos
SC Bürgermoos
FC Dostluk Friedrichshafen II
FC Dostluk Friedrichshafen II
3:0
10.08. 15:30
VfL Brochenzell III
VfL Brochenzell III
FV Langenargen
FV Langenargen
1:2
10.08. 15:30
TSV Meckenbeuren II
TSV Meckenbeuren II
FG 2010 WRZ
FG 2010 WRZ
0:3
10.08. 15:30
TSV Neukirch
TSV Neukirch
TSV Schlachters
TSV Schlachters
n.E. 7:6
10.08. 15:30
TSV Eriskirch
TSV Eriskirch
TSV Meckenbeuren
TSV Meckenbeuren
2:3
10.08. 15:30
SGM Fischbach/ Schnetzenhausen II
SGM Fischbach/ Schnetzenhausen II
TSV Tettnang
TSV Tettnang
0:3
10.08. 15:30
SV Ettenkirch
SV Ettenkirch
SV Kressbronn
SV Kressbronn
1:8
10.08. 15:30
SV Oberteuringen
SV Oberteuringen
SV Achberg
SV Achberg
2:0
10.08. 15:30
Sportfreunde Friedrichshafen
Sportfreunde Friedrichshafen
SpVgg Lindau
SpVgg Lindau
1:7
10.08. 15:30
FC Isny
FC Isny
TSV Heimenkirch
TSV Heimenkirch
0:4
10.08. 15:30
SV Gebrazhofen
SV Gebrazhofen
SG Kißlegg
SG Kißlegg
1:5
10.08. 15:30
FC Wuchzenhofen
FC Wuchzenhofen
SV Seibranz
SV Seibranz
4:5
10.08. 15:30
SV Deuchelried
SV Deuchelried
FC Leutkirch
FC Leutkirch
2:4
10.08. 15:30
TSG Rohrdorf
TSG Rohrdorf
TSV Ratzenried II
TSV Ratzenried II
4:2
10.08. 15:30
FC Scheidegg
FC Scheidegg
Türk SV Wangen
Türk SV Wangen
9:2
10.08. 15:30
SG Kißlegg II
SG Kißlegg II
SV Vogt
SV Vogt
0:3
10.08. 15:30
SV Gebrazhofen II
SV Gebrazhofen II
TSV Ratzenried
TSV Ratzenried
0:4
10.08. 15:30
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM SV Herlazhofen/SG Friesenhofen
SGM Dietmanns/Hauerz
SGM Dietmanns/Hauerz
n.E. 5:7
10.08. 15:30
FC Lindenberg II
FC Lindenberg II
TSV Röthenbach (Allgäu) II
TSV Röthenbach (Allgäu) II
8:3
10.08. 15:30
TSV Stiefenhofen
TSV Stiefenhofen
FV Rot-Weiß Weiler II
FV Rot-Weiß Weiler II
5:2
10.08. 15:30
Kleinhaslacher SC
Kleinhaslacher SC
SV Edelweiß Waltershofen
SV Edelweiß Waltershofen
3:0
10.08. 15:30
SV Arnach
SV Arnach
SV Immenried
SV Immenried
2:0
10.08. 15:30
SV Eglofs
SV Eglofs
SV Maierhöfen/Grünenbach
SV Maierhöfen/Grünenbach
1:2
10.08. 15:30
SV Vogt II
SV Vogt II
SV Haslach (Wangen)
SV Haslach (Wangen)
1:5
10.08. 17:00
SV Aichstetten
SV Aichstetten
SC Unterzeil-Reichenhofen
SC Unterzeil-Reichenhofen
0:3
11.08. 11:00
SV Reute
SV Reute
SV Haisterkirch
SV Haisterkirch
2:7
11.08. 11:00
SV Kehlen II
SV Kehlen II
VfL Brochenzell II
VfL Brochenzell II
0:5
11.08. 14:00
SGM HENOBO II
SGM HENOBO  II
SGM Fischbach/ Schnetzenhausen
SGM Fischbach/ Schnetzenhausen
2:7
11.08. 15:00
SV Wolpertswende
SV Wolpertswende
SV Mochenwangen
SV Mochenwangen
n.E. 6:7
11.08. 15:00
TSV Heimenkirch II
TSV Heimenkirch II
FC Isny II
FC Isny II
3:0
11.08. 16:00
TSG Ailingen
TSG Ailingen
SG Argental II
SG Argental II
2:1
11.08. 17:00
TSV Röthenbach (Allgäu)
TSV Röthenbach (Allgäu)
FC Wangen II
FC Wangen II
2:6
11.08. 18:00
TSG Ailingen II
TSG Ailingen II
SG Argental
SG Argental
2:3
14.08. 18:30
ASV Wangen
ASV Wangen
TSV Opfenbach
TSV Opfenbach
1:3
Qualifikation
30.07. 18:30
TSG Ailingen II
TSG Ailingen II
TSV Tettnang II
TSV Tettnang II
5:2
31.07. 18:30
SV Fronhofen II
SV Fronhofen II
SG Baienfurt II
SG Baienfurt II
3:1
01.08. 18:45
SV Eglofs II
SV Eglofs II
TSV Ratzenried II
TSV Ratzenried II
n.E. 7:8
02.08. 18:45
SV Bergatreute II
SV Bergatreute II
SV Haisterkirch II
SV Haisterkirch II
n.E. 6:4
03.08. 15:30
SV Achberg II
SV Achberg II
SGM HENOBO  II
SGM HENOBO II
1:4
03.08. 15:30
SG Argental II
SG Argental II
FV Langenargen II
FV Langenargen II
n.E. 6:5
03.08. 15:30
TSG Bad Wurzach II
TSG Bad Wurzach II
SG Kißlegg II
SG Kißlegg II
1:2
03.08. 15:30
SV Gebrazhofen II
SV Gebrazhofen II
SC Unterzeil-Reichenhofen II
SC Unterzeil-Reichenhofen II
n.E. 4:2
03.08. 15:30
FC Scheidegg II
FC Scheidegg II
TSV Röthenbach (Allgäu) II
TSV Röthenbach (Allgäu) II
n.E. 9:10

Qualifikation





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
848
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich