Bezirkspokal Alb 20/21

PDF Spielplan

Achtelfinale
06.10. 19:00
SGM Entringen/​Altingen II
SGM Entringen/​Altingen II
SV Hirrlingen
SV Hirrlingen
1:3
07.10. 19:00
SG Reutlingen
SG Reutlingen
TuS Metzingen
TuS Metzingen
1:3
07.10. 19:00
SV Zainingen
SV Zainingen
CP Reutlingen
CP Reutlingen
9:2
07.10. 19:00
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
TSV Hirschau
TSV Hirschau
4:7
07.10. 19:00
TSV Gomaringen
TSV Gomaringen
SGM Altingen/Entringen
SGM Altingen/Entringen
3:1
07.10. 19:00
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
TSV Ofterdingen
TSV Ofterdingen
1:2
07.10. 19:00
SpVgg Mössingen
SpVgg Mössingen
Anadolu SV Reutlingen
Anadolu SV Reutlingen
0:3
21.10. 19:00
FC Engstingen
FC Engstingen
SV Croatia Reutlingen
SV Croatia Reutlingen
-:-
3. Runde
08.09. 19:00
SGM Entringen/​Altingen II
SGM Entringen/​Altingen II
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Dettingen/Rottenburg
3:2
09.09. 19:00
SV Nehren II
SV Nehren II
TSV Ofterdingen
TSV Ofterdingen
1:2
09.09. 19:00
SGM Altingen/Entringen
SGM Altingen/Entringen
SV Degerschlacht
SV Degerschlacht
n.E. 9:8
09.09. 19:00
SV Hirrlingen
SV Hirrlingen
TSV Sickenhausen
TSV Sickenhausen
2:0
09.09. 19:00
TV Derendingen
TV Derendingen
TSV Hirschau
TSV Hirschau
0:4
09.09. 19:00
CP Reutlingen
CP Reutlingen
VfL Pfullingen II
VfL Pfullingen II
2:0
09.09. 19:00
TSV Glems
TSV Glems
SV Croatia Reutlingen
SV Croatia Reutlingen
abg.
09.09. 19:00
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
SG Holzelfingen / TuS Honau
SG Holzelfingen / TuS Honau
4:3
09.09. 19:00
SV Würtingen
SV Würtingen
FC Engstingen
FC Engstingen
2:3
09.09. 19:00
Anadolu SV Reutlingen
Anadolu SV Reutlingen
TSV Betzingen
TSV Betzingen
4:0
09.09. 19:00
SV Zainingen
SV Zainingen
TSV Eningen/u.A.
TSV Eningen/u.A.
4:1
09.09. 19:00
VfB Bodelshausen
VfB Bodelshausen
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
n.E. 5:6
09.09. 20:30
TSV Gomaringen
TSV Gomaringen
SV Walddorf
SV Walddorf
4:2
16.09. 19:00
SpVgg Mössingen
SpVgg Mössingen
SV Gniebel
SV Gniebel
5:4
30.09. 19:00
TSV Riederich
TSV Riederich
SG Reutlingen
SG Reutlingen
1:4
30.09. 19:00
SV Bremelau
SV Bremelau
TuS Metzingen
TuS Metzingen
0:2
2. Runde
23.08. 12:30
SV Degerschlacht II
SV Degerschlacht II
FC Engstingen
FC Engstingen
1:3
23.08. 13:00
Sportfreunde Dußlingen II
Sportfreunde Dußlingen II
SGM Altingen/Entringen
SGM Altingen/Entringen
abg.
23.08. 13:30
FV Bad Urach II
FV Bad Urach II
TSV Betzingen
TSV Betzingen
1:3
23.08. 13:30
SV Auingen II
SV Auingen II
CP Reutlingen
CP Reutlingen
1:2
23.08. 13:30
SV Neustetten II
SV Neustetten II
SV Gniebel
SV Gniebel
1:4
23.08. 16:00
SV Auingen
SV Auingen
TSV Eningen/u.A.
TSV Eningen/u.A.
0:2
23.08. 16:00
SG Steinhilben / Trochtelf.
SG Steinhilben / Trochtelf.
TSV Riederich
TSV Riederich
n.E. 3:6
23.08. 16:00
SSV Rübgarten II
SSV Rübgarten II
VfL Pfullingen II
VfL Pfullingen II
0:4
23.08. 16:00
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
TSV Wittlingen
TSV Wittlingen
n.E. 5:4
23.08. 16:00
TSG Reutlingen
TSG Reutlingen
SG Holzelfingen / TuS Honau
SG Holzelfingen / TuS Honau
1:4
23.08. 16:00
SV Rommelsbach
SV Rommelsbach
SV Zainingen
SV Zainingen
0:3
23.08. 16:00
SV Sveti Sava Reutlingen
SV Sveti Sava Reutlingen
SV Würtingen
SV Würtingen
0:7
23.08. 16:00
TSV Hayingen
TSV Hayingen
TuS Metzingen
TuS Metzingen
1:4
23.08. 16:00
TV Unterhausen
TV Unterhausen
TSV Glems
TSV Glems
n.E. 5:6
23.08. 16:00
TSG Münsingen
TSG Münsingen
Anadolu SV Reutlingen
Anadolu SV Reutlingen
0:3
23.08. 16:00
SV Pfrondorf
SV Pfrondorf
SV Hirrlingen
SV Hirrlingen
n.E. 9:11
23.08. 16:00
TB Kirchentellinsfurt II
TB Kirchentellinsfurt II
SpVgg Mössingen
SpVgg Mössingen
2:4
23.08. 16:00
SV Neustetten
SV Neustetten
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Dettingen/Rottenburg
2:5
23.08. 16:00
FC Mittelstadt
FC Mittelstadt
TSV Hirschau
TSV Hirschau
1:5
23.08. 16:00
TSV Ofterdingen
TSV Ofterdingen
TB Kirchentellinsfurt
TB Kirchentellinsfurt
6:1
23.08. 16:00
TV Derendingen II
TV Derendingen II
SV Nehren II
SV Nehren II
2:3
23.08. 16:00
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau
SV Degerschlacht
SV Degerschlacht
0:4
23.08. 16:00
SV Walddorf
SV Walddorf
Sportfreunde Dußlingen
Sportfreunde Dußlingen
n.E. 6:5
23.08. 16:00
SGM Entringen/​Altingen II
SGM Entringen/​Altingen II
TSG Tübingen II
TSG Tübingen II
1:0
23.08. 16:00
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
TSV Lustnau II
TSV Lustnau II
2:1
23.08. 16:00
VfB Bodelshausen
VfB Bodelshausen
TSV Pliezhausen
TSV Pliezhausen
4:1
23.08. 16:00
SG Poltringen / Pfäffingen
SG Poltringen / Pfäffingen
TV Derendingen
TV Derendingen
0:2
23.08. 16:00
SV Wendelsheim
SV Wendelsheim
TSV Sickenhausen
TSV Sickenhausen
1:4
23.08. 16:00
TSV Gomaringen
TSV Gomaringen
TSV Hagelloch 1913
TSV Hagelloch 1913
5:2
26.08. 19:00
SGM TSV Oberstetten/TSV Ödenwaldstetten
SGM TSV Oberstetten/TSV Ödenwaldstetten
SG Reutlingen
SG Reutlingen
1:3
26.08. 19:00
TSV Eningen/u.A. II
TSV Eningen/u.A. II
SV Croatia Reutlingen
SV Croatia Reutlingen
1:8
09.09. 19:00
SV Bremelau
SV Bremelau
SV Lautertal 2017
SV Lautertal 2017
3:0
1. Runde
15.08. 15:00
TSV Sickenhausen II
TSV Sickenhausen II
TSV Ofterdingen
TSV Ofterdingen
-:-
15.08. 17:00
SGM Entringen/​Altingen II
SGM Entringen/​Altingen II
TSV Lustnau
TSV Lustnau
n.E. 6:5
16.08. 13:30
SKV Eningen/u.A.
SKV Eningen/u.A.
TSG Münsingen
TSG Münsingen
abg.
16.08. 13:30
TSV Oferdingen II
TSV Oferdingen II
TSV Glems
TSV Glems
abg.
16.08. 13:30
SV Sveti Sava Reutlingen
SV Sveti Sava Reutlingen
TSG Upfingen II
TSG Upfingen II
abg.
16.08. 13:30
SSV Rübgarten II
SSV Rübgarten II
TSV Genkingen
TSV Genkingen
4:2
16.08. 13:30
TSV Dettingen/Erms II
TSV Dettingen/Erms II
TSV Betzingen
TSV Betzingen
0:2
16.08. 13:30
SV Wannweil II
SV Wannweil II
TSV Sickenhausen
TSV Sickenhausen
1:6
16.08. 13:30
SV Pfrondorf II
SV Pfrondorf II
TV Derendingen
TV Derendingen
0:4
16.08. 13:30
TSV Kusterdingen II
TSV Kusterdingen II
SV Hirrlingen
SV Hirrlingen
1:14
16.08. 13:30
SGM Talheim/​Öschingen II
SGM Talheim/​Öschingen II
TSV Pliezhausen
TSV Pliezhausen
abg.
16.08. 13:30
SV Nehren II
SV Nehren II
SGM Kiebingen/Bühl II
SGM Kiebingen/Bühl II
9:3
16.08. 13:30
SV Walddorf II
SV Walddorf II
VfB Bodelshausen
VfB Bodelshausen
1:3
16.08. 13:30
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau II
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau II
FC Mittelstadt
FC Mittelstadt
4:6
16.08. 16:00
SV Auingen II
SV Auingen II
SF 02 Reutlingen II
SF 02 Reutlingen II
10:1
16.08. 16:00
SF 02 Reutlingen
SF 02 Reutlingen
SV Zainingen
SV Zainingen
0:12
16.08. 16:00
Ermstal Türkspor Dettingen
Ermstal Türkspor Dettingen
SG Steinhilben / Trochtelf.
SG Steinhilben / Trochtelf.
n.E. 8:10
16.08. 16:00
CP Reutlingen
CP Reutlingen
SG Kohlstetten / SV Gächingen
SG Kohlstetten / SV Gächingen
abg.
16.08. 16:00
FC Reutlingen
FC Reutlingen
TSG Reutlingen
TSG Reutlingen
n.E. 5:6
16.08. 16:00
TSV Oferdingen
TSV Oferdingen
SV Auingen
SV Auingen
abg.
16.08. 16:00
TSG Upfingen
TSG Upfingen
VfL Pfullingen II
VfL Pfullingen II
0:5
16.08. 16:00
SV Rommelsbach
SV Rommelsbach
TB Metzingen
TB Metzingen
5:0
16.08. 16:00
SGM TSV Oberstetten/TSV Ödenwaldstetten
SGM TSV Oberstetten/TSV Ödenwaldstetten
TSV Sondelfingen II
TSV Sondelfingen II
n.E. 3:2
16.08. 16:00
FC Sonnenbühl
FC Sonnenbühl
TV Unterhausen
TV Unterhausen
2:3
16.08. 16:00
GSV Hellas Reutlingen
GSV Hellas Reutlingen
SV Bremelau
SV Bremelau
abg.
16.08. 16:00
TSV Hayingen
TSV Hayingen
WSV Mehrstetten
WSV Mehrstetten
2:1
16.08. 16:00
FC Trailfingen/Seeburg
FC Trailfingen/Seeburg
FV Bad Urach II
FV Bad Urach II
0:3
16.08. 16:00
SSV Rübgarten
SSV Rübgarten
TSV Riederich
TSV Riederich
abg.
16.08. 16:00
BFC Pfullingen
BFC Pfullingen
Anadolu SV Reutlingen
Anadolu SV Reutlingen
0:11
16.08. 16:00
FC Dottingen-Rietheim
FC Dottingen-Rietheim
TuS Metzingen
TuS Metzingen
abg.
16.08. 16:00
FC Neuhausen 80
FC Neuhausen 80
TSV Sondelfingen
TSV Sondelfingen
1:8
16.08. 16:00
TSV Wittlingen
TSV Wittlingen
SV Hülben
SV Hülben
4:0
16.08. 16:00
SG Holzelfingen / TuS Honau
SG Holzelfingen / TuS Honau
FC Römerstein
FC Römerstein
n.E. 5:4
16.08. 16:00
SV Würtingen
SV Würtingen
TSV Pfronstetten
TSV Pfronstetten
6:1
16.08. 16:00
TSV Eningen/u.A.
TSV Eningen/u.A.
TSV Dettingen/Erms
TSV Dettingen/Erms
6:4
16.08. 16:00
TSV Betzingen II
TSV Betzingen II
FC Engstingen
FC Engstingen
0:5
16.08. 16:00
TuS Metzingen II
TuS Metzingen II
SV Degerschlacht II
SV Degerschlacht II
4:5
16.08. 16:00
SG Kiebingen / SV Bühl
SG Kiebingen / SV Bühl
SV Degerschlacht
SV Degerschlacht
n.E. 6:7
16.08. 16:00
SG Poltringen / Pfäffingen II
SG Poltringen / Pfäffingen II
TB Kirchentellinsfurt II
TB Kirchentellinsfurt II
1:4
16.08. 16:00
TSV Altenburg
TSV Altenburg
SV Wendelsheim
SV Wendelsheim
0:3
16.08. 16:00
SV 03 Tübingen II
SV 03 Tübingen II
TSG Tübingen II
TSG Tübingen II
2:3
16.08. 16:00
SGM Talheim/Öschingen
SGM Talheim/Öschingen
SV Neustetten
SV Neustetten
2:3
16.08. 16:00
SSC Tübingen II
SSC Tübingen II
SV Pfrondorf
SV Pfrondorf
3:4
16.08. 16:00
SV Wannweil
SV Wannweil
Sportfreunde Dußlingen
Sportfreunde Dußlingen
2:4
16.08. 16:00
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau
SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau
TSV Gomaringen II
TSV Gomaringen II
7:2
16.08. 16:00
TSV Mähringen
TSV Mähringen
TSV Gomaringen
TSV Gomaringen
2:3
16.08. 16:00
SV Oberndorf 1924
SV Oberndorf 1924
TB Kirchentellinsfurt
TB Kirchentellinsfurt
0:7
16.08. 16:00
SV Neustetten II
SV Neustetten II
FC Rottenburg II
FC Rottenburg II
n.E. 5:4
16.08. 16:00
SV Wurmlingen 1920
SV Wurmlingen 1920
SG Poltringen / Pfäffingen
SG Poltringen / Pfäffingen
n.E. 4:6
16.08. 16:00
SV Walddorf
SV Walddorf
SV Weiler 1958
SV Weiler 1958
5:0
16.08. 16:00
TG Gönningen
TG Gönningen
TSV Hirschau
TSV Hirschau
1:12
16.08. 16:00
TSV Kusterdingen
TSV Kusterdingen
TSV Dettingen/Rottenburg
TSV Dettingen/Rottenburg
1:4
16.08. 16:00
SV Unterjesingen
SV Unterjesingen
SGM Altingen/Entringen
SGM Altingen/Entringen
0:4
16.08. 16:00
SV Hailfingen
SV Hailfingen
TSV Hagelloch 1913
TSV Hagelloch 1913
0:7
16.08. 16:00
TSV Hirschau II
TSV Hirschau II
TV Derendingen II
TV Derendingen II
abg.
16.08. 16:00
SV Gniebel
SV Gniebel
VfL Dettenhausen
VfL Dettenhausen
5:2
16.08. 16:00
Sportfreunde Dußlingen II
Sportfreunde Dußlingen II
VfL Dettenhausen II
VfL Dettenhausen II
abg.
16.08. 16:00
SV Ohmenhausen
SV Ohmenhausen
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
SG Hirrlingen / Hemmendorf II
3:4
16.08. 16:00
SpVgg Mössingen
SpVgg Mössingen
TV Belsen
TV Belsen
5:0
16.08. 18:30
SG Hagelloch / Unterjesinge II
SG Hagelloch / Unterjesinge II
TSV Lustnau II
TSV Lustnau II
0:4
21.08. 19:00
SG Reutlingen II
SG Reutlingen II
SV Croatia Reutlingen
SV Croatia Reutlingen
0:4
22.08. 12:00
SV Rommelsbach II
SV Rommelsbach II
TSV Eningen/u.A. II
TSV Eningen/u.A. II
3:4
23.08. 16:00
FV Bad Urach
FV Bad Urach
SG Reutlingen
SG Reutlingen
2:3
26.08. 19:00
SV Croatia Reutlingen II
SV Croatia Reutlingen  II
SV Lautertal 2017
SV Lautertal 2017
2:4



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich