FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirkspokal Alb

kompletten Spielplan als PDF exportieren

3. Runde
13.09. 18:00TSV Talheim 1953 TSV Dettingen/Rottenburg n.E. 8:7
13.09. 19:00TSG Upfingen FC Engstingen n.E. 2:3
13.09. 19:00SV Lautertal 2017 WSV Mehrstetten 4:3
13.09. 19:00SV Würtingen TuS Metzingen 1:3
13.09. 19:00SG Holzelfingen / TuS Honau SG Reutlingen n.E. 11:10
13.09. 19:00VfL Pfullingen II SV Croatia Reutlingen 1:8
13.09. 19:00TSV Altenburg SSV Reutlingen II 0:2
13.09. 19:00SV Pfrondorf 1903 TSG Tübingen II 6:4
13.09. 19:00TSV Sondelfingen TB Kirchentellinsfurt n.E. 6:5
13.09. 19:00TSV Sickenhausen TV Derendingen n.E. 7:6
13.09. 19:00TSV Hirschau SSC Tübingen 3:4
13.09. 19:00SV Bühl 1925 TSV Gomaringen 1:2
13.09. 19:00TGV Entringen FC Rottenburg n.E. 7:6
13.09. 19:00Sportfreunde Dußlingen SpVgg Mössingen 0:5
19.09. 19:00TSG Young Boys Reutlingen II TSV Eningen/u.A. -:-
20.09. 19:00SV Hülben SV Zainingen -:-
2. Runde
22.08. 19:00TSV Eningen/u.A. II TSV Altenburg n.E. 3:5
23.08. 18:30TGV Entringen SV Weiler 1958 6:1
23.08. 19:00TSV Steinhilben FC Engstingen n.E. 3:4
23.08. 19:00TSG Upfingen TSV Dettingen/Erms 3:2
23.08. 19:00FC Sonnenbühl SV Lautertal 2017 n.E. 4:5
23.08. 19:00FC Trailfingen/Seeburg WSV Mehrstetten n.V. 1:5
23.08. 19:00FV Bad Urach SV Hülben n.E. 6:7
23.08. 19:00SV Bremelau SV Zainingen 0:7
23.08. 19:00TSV Genkingen TuS Metzingen 1:2
23.08. 19:00SV Apfelstetten SV Würtingen n.E. 9:10
23.08. 19:00TSV Betzingen II SG Holzelfingen / TuS Honau 0:1
23.08. 19:00SG Reutlingen II SV Croatia Reutlingen 3:4
23.08. 19:00VfL Pfullingen II CP Reutlingen n.E. 6:5
23.08. 19:00SV Wannweil TSG Young Boys Reutlingen II 1:3
23.08. 19:00SV Degerschlacht SSV Reutlingen II 2:9
23.08. 19:00SV Pfrondorf 1903 SSV Rübgarten 4:0
23.08. 19:00TB Kirchentellinsfurt II TSG Tübingen II 1:5
23.08. 19:00SV 03 Tübingen II TB Kirchentellinsfurt 0:2
23.08. 19:00TSV Kusterdingen TSV Sondelfingen 1:2
23.08. 19:00TSV Lustnau TV Derendingen 0:1
23.08. 19:00SSC Tübingen TSV Pliezhausen 3:0
23.08. 19:00TSV Sondelfingen II TSV Hirschau n.E. 6:7
23.08. 19:00SV Hailfingen 1931 TSV Gomaringen 0:1
23.08. 19:00SV Frommenhausen 1953 SV Bühl 1925 0:2
23.08. 19:00SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau FC Rottenburg 0:1
23.08. 19:00SpVgg Mössingen TSV Altingen 3:0
23.08. 19:00Sportfreunde Dußlingen SV Hirrlingen 1930 1:0
23.08. 19:00TSV Talheim 1953 TSV Kiebingen 1921 4:3
23.08. 19:00SV Wurmlingen 1920 TSV Dettingen/Rottenburg 0:4
24.08. 19:00SG Reutlingen TSV Riederich 4:1
24.08. 19:00TSV Eningen/u.A. TSV Betzingen 4:0
24.08. 19:00SV Pfrondorf 1903 II TSV Sickenhausen abg.
1. Runde
05.08. 13:00SGM FC Reutlingen II/SV Croatia Reutlingen II CP Reutlingen n.E. 7:8
05.08. 16:00TSV Dettingen/Erms II FC Engstingen abg.
05.08. 16:00TSG Münsingen TSV Dettingen/Erms 0:4
05.08. 16:00TSV Pfronstetten SV Lautertal 2017 0:1
05.08. 16:00TSV Wittlingen II FV Bad Urach 0:7
05.08. 16:00SKV Eningen/u.A. TSV Betzingen 1:9
05.08. 16:00SV Sveti Sava Reutlingen SSV Reutlingen II 1:3
05.08. 16:00SV Pfrondorf 1903 II SV Unterjesingen 1923 5:2
05.08. 17:00TSV Glems TuS Metzingen 0:2
06.08. 14:00TSV Riederich II SG Holzelfingen / TuS Honau abg.
06.08. 16:00FC Römerstein TSV Steinhilben 3:7
06.08. 16:00FC Dottingen-Rietheim TSG Upfingen 1:8
06.08. 16:00FC Trailfingen/Seeburg TB Metzingen 5:2
06.08. 16:00SGM Ödenwaldstetten/Oberstetten SV Hülben 1:9
06.08. 16:00TuS Metzingen II SV Zainingen 1:14
06.08. 16:00TSV Genkingen TSV Wittlingen 2:1
06.08. 16:00Ermstal Türkspor Dettingen SV Würtingen 1:3
06.08. 16:00SV Ohmenhausen SG Reutlingen 1:10
06.08. 16:00SG Reutlingen II BFC Pfullingen 9:1
06.08. 16:00TSV Betzingen II FC Mittelstadt n.E. 5:4
06.08. 16:00FC Reutlingen VfL Pfullingen II 1:9
06.08. 16:00SV Wannweil SF 02 Reutlingen 3:2
06.08. 16:00GSV Hellas Reutlingen TSG Young Boys Reutlingen II 1:3
06.08. 16:00FC Neuhausen 80 II TSV Eningen/u.A. 0:11
06.08. 16:00TSV Eningen/u.A. II SV Rommelsbach II 5:3
06.08. 16:00TSV Altenburg FC Neuhausen 80 3:0
06.08. 16:00TSV Sickenhausen II SV Pfrondorf 1903 2:5
06.08. 16:00VfL Dettenhausen SSV Rübgarten n.E. 4:6
06.08. 16:00TB Kirchentellinsfurt II TSV Pliezhausen II 2:0
06.08. 16:00TSV Mähringen 1906 TSG Tübingen II 0:8
06.08. 16:00SV Walddorf II SV 03 Tübingen II 0:4
06.08. 16:00TSV Lustnau II TSV Kusterdingen 0:8
06.08. 16:00TV Derendingen II TSV Sondelfingen 3:5
06.08. 16:00TSV Kusterdingen II TSV Sickenhausen 0:6
06.08. 16:00TSV Hagelloch 1913 TV Derendingen 1:4
06.08. 16:00SSC Tübingen II TSV Lustnau 0:2
06.08. 16:00TSV Oferdingen SSC Tübingen 1:8
06.08. 16:00SV Gniebel TSV Pliezhausen 0:6
06.08. 16:00TSV Sondelfingen II SV Walddorf 3:1
06.08. 16:00TV Unterhausen TSV Hirschau 0:2
06.08. 16:00SG Poltringen / Pfäffingen TSV Gomaringen 1:2
06.08. 16:00SV Hailfingen 1931 VfB Bodelshausen 1906 3:2
06.08. 16:00SV Frommenhausen 1953 TGV Entringen II 4:2
06.08. 16:00SV Bühl 1925 FC Rottenburg II 3:0
06.08. 16:00SpVgg Bieringen/Schwalldorf/Obernau SG Hirrlingen / Hemmendorf II 3:2
06.08. 16:00SV Wendelsheim 1930 FC Rottenburg 1:3
06.08. 16:00TSV Gomaringen II SpVgg Mössingen abg.
06.08. 16:00TSV Ofterdingen II TSV Altingen 1:2
06.08. 16:00SV Oberndorf 1924 SV Hirrlingen 1930 0:8
06.08. 16:00Sportfreunde Dußlingen II TSV Talheim 1953 1:7
06.08. 16:00TSV Altingen II TSV Kiebingen 1921 1:4
06.08. 16:00TSV Öschingen 1911 SV Wurmlingen 1920 1:2
06.08. 16:00TV Belsen 1906 TSV Dettingen/Rottenburg 1:4
06.08. 16:00TSV Riederich SV Rommelsbach 3:0
06.08. 17:00SV Auingen WSV Mehrstetten 2:4
06.08. 17:00Sportfreunde Hengen SV Bremelau 1:6
06.08. 17:30SV Weiler 1958 Eintracht Rottenburg 3:0
09.08. 19:00SG TSV Hayingen / SV Ehestette FC Sonnenbühl 1:4
09.08. 19:00TG Gönningen SV Croatia Reutlingen 0:6
09.08. 19:00TSV Oferdingen II TB Kirchentellinsfurt 0:3
09.08. 19:00SV Neustetten TGV Entringen 5:6
09.08. 19:00SV Seebronn 1962 Sportfreunde Dußlingen 1:2




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Pokalpartien im Haus der SWP Metzingen ausgelost

Bezirkspokal Alb: Viertelfinale der Frauen - Achtelfinale der Herren steht

Favoritensterben in Runde drei

Bezirkspokal Alb: Honau kegelt die SG Reutlingen raus - Entringen siegt gegen Rottenburg

TGV Entringen schafft die Pokal-Sensation

B-Ligist wirft Landesliga-Absteiger FC Rottenburg aus dem Wettbewerb
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
668
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Pokalpartien im Haus der SWP Metzingen ausgelost

Bezirkspokal Alb: Viertelfinale der Frauen - Achtelfinale der Herren steht

Favoritensterben in Runde drei

Bezirkspokal Alb: Honau kegelt die SG Reutlingen raus - Entringen siegt gegen Rottenburg

TGV Entringen schafft die Pokal-Sensation

B-Ligist wirft Landesliga-Absteiger FC Rottenburg aus dem Wettbewerb
Alle Turnier-Berichte anzeigen