Bezirksliga Ost 04/05

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Eging
FC Eging
2 : 6
DJK Passau West
Passau West
Alkofen
FC Alkofen
1 : 0
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Ruderting
FC Ruderting
0 : 1
RSV Walchsing
Walchsing
Tann
TSV Tann
3 : 1
SV Wildenranna
Wildenranna
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Freyung
TV Freyung
0 : 5
FC Vilshofen
FC Vilshofen
2. Spieltag
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 1
TSV Tann
Tann
Wildenranna
SV Wildenranna
1 : 0
FC Ruderting
Ruderting
Walchsing
RSV Walchsing
0 : 0
FC Alkofen
Alkofen
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
7 : 0
FC Eging
Eging
Passau West
DJK Passau West
1 : 3
TV Freyung
Freyung
3. Spieltag
Mi.
Alkofen
FC Alkofen
3 : 0
SV Wildenranna
Wildenranna
Ruderting
FC Ruderting
0 : 3
SV Aicha v.W.
Aicha
Tann
TSV Tann
3 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 3
FC Vilshofen
FC Vilshofen
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
3 : 0
DJK Passau West
Passau West
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
5 : 0
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Eging
FC Eging
1 : 2
TV Freyung
Freyung
4. Spieltag
Sa.
Aicha
SV Aicha v.W.
0 : 2
FC Alkofen
Alkofen
Walchsing
RSV Walchsing
2 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Bischofsmais
SV Bischofsmais
5 : 0
FC Eging
Eging
Freyung
TV Freyung
1 : 7
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Passau West
DJK Passau West
3 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
FC Vilshofen
FC Vilshofen
0 : 0
TSV Tann
Tann
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 0
FC Ruderting
Ruderting
5. Spieltag
Tann
TSV Tann
1 : 3
DJK Passau West
Passau West
Grafenau
TSV Grafenau
7 : 1
TV Freyung
Freyung
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 2
RSV Walchsing
Walchsing
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 2
SV Wildenranna
Wildenranna
Eging
FC Eging
0 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Alkofen
FC Alkofen
2 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Ruderting
FC Ruderting
0 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
6. Spieltag
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
4 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Freyung
TV Freyung
4 : 1
TSV Tann
Tann
Passau West
DJK Passau West
4 : 0
FC Ruderting
Ruderting
FC Vilshofen
FC Vilshofen
3 : 0
FC Alkofen
Alkofen
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Wildenranna
SV Wildenranna
4 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Walchsing
RSV Walchsing
4 : 1
FC Eging
Eging
7. Spieltag
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
4 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Grafenau
TSV Grafenau
5 : 0
FC Eging
Eging
Alkofen
FC Alkofen
5 : 1
DJK Passau West
Passau West
Ruderting
FC Ruderting
2 : 0
TV Freyung
Freyung
Tann
TSV Tann
3 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Walchsing
RSV Walchsing
0 : 1
SV Wildenranna
Wildenranna
8. Spieltag
Freyung
TV Freyung
0 : 4
FC Alkofen
Alkofen
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
5 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 0
RSV Walchsing
Walchsing
Wildenranna
SV Wildenranna
6 : 0
FC Eging
Eging
Grafenau
TSV Grafenau
6 : 1
TSV Tann
Tann
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 2
FC Ruderting
Ruderting
9. Spieltag
Fr.
Eging
FC Eging
0 : 1
TSV Tann
Tann
Alkofen
FC Alkofen
2 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Ruderting
FC Ruderting
1 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Wildenranna
SV Wildenranna
2 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
Walchsing
RSV Walchsing
1 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 5
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
8 : 2
DJK Passau West
Passau West
10. Spieltag
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
4 : 4
RSV Walchsing
Walchsing
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 1
SV Wildenranna
Wildenranna
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 0
FC Eging
Eging
Tann
TSV Tann
0 : 1
FC Ruderting
Ruderting
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 3
FC Alkofen
Alkofen
Freyung
TV Freyung
2 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Passau West
DJK Passau West
4 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
11. Spieltag
Alkofen
FC Alkofen
1 : 1
TSV Tann
Tann
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Wildenranna
SV Wildenranna
1 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Walchsing
RSV Walchsing
3 : 5
DJK Passau West
Passau West
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 2
TV Freyung
Freyung
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Eging
FC Eging
2 : 2
FC Ruderting
Ruderting
12. Spieltag
Ruderting
FC Ruderting
1 : 4
FC Alkofen
Alkofen
Grafenau
TSV Grafenau
5 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Freyung
TV Freyung
1 : 1
RSV Walchsing
Walchsing
Passau West
DJK Passau West
1 : 5
SV Wildenranna
Wildenranna
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 1
FC Eging
Eging
13. Spieltag
Wildenranna
SV Wildenranna
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Walchsing
RSV Walchsing
4 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
9 : 0
TSV Tann
Tann
Eging
FC Eging
0 : 4
FC Alkofen
Alkofen
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 2
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Aicha
SV Aicha v.W.
3 : 2
DJK Passau West
Passau West
14. Spieltag
Freyung
TV Freyung
1 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
Passau West
DJK Passau West
5 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Tann
TSV Tann
2 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Eging
FC Eging
1 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Ruderting
FC Ruderting
3 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 1
RSV Walchsing
Walchsing
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 1
SV Wildenranna
Wildenranna
15. Spieltag
Bischofsmais
SV Bischofsmais
2 : 1
FC Ruderting
Ruderting
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 1
FC Alkofen
Alkofen
FC Vilshofen
FC Vilshofen
5 : 0
DJK Passau West
Passau West
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 3
TV Freyung
Freyung
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Wildenranna
SV Wildenranna
1 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Walchsing
RSV Walchsing
3 : 0
TSV Tann
Tann
16. Spieltag
FC Vilshofen
FC Vilshofen
2 : 0
TV Freyung
Freyung
Passau West
DJK Passau West
6 : 0
FC Eging
Eging
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 4
FC Alkofen
Alkofen
Walchsing
RSV Walchsing
5 : 2
FC Ruderting
Ruderting
Wildenranna
SV Wildenranna
2 : 0
TSV Tann
Tann
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
17. Spieltag
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Tann
TSV Tann
5 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
Ruderting
FC Ruderting
1 : 1
SV Wildenranna
Wildenranna
Alkofen
FC Alkofen
2 : 2
RSV Walchsing
Walchsing
Eging
FC Eging
0 : 4
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Freyung
TV Freyung
5 : 2
DJK Passau West
Passau West
18. Spieltag
Aicha
SV Aicha v.W.
4 : 0
FC Ruderting
Ruderting
FC Vilshofen
FC Vilshofen
0 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Mo.
Freyung
TV Freyung
3 : 0
FC Eging
Eging
Wildenranna
SV Wildenranna
2 : 1
FC Alkofen
Alkofen
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 1
TSV Tann
Tann
Bischofsmais
SV Bischofsmais
0 : 7
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Mi.
Passau West
DJK Passau West
2 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
19. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 1
RSV Walchsing
Walchsing
Tann
TSV Tann
4 : 4
FC Vilshofen
FC Vilshofen
So.
Alkofen
FC Alkofen
2 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
Mi.
Ruderting
FC Ruderting
2 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Fr.
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 2
DJK Passau West
Passau West
Mi.
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 3
TV Freyung
Freyung
Mo.
Eging
FC Eging
0 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
20. Spieltag
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 1
FC Ruderting
Ruderting
Passau West
DJK Passau West
4 : 1
TSV Tann
Tann
Freyung
TV Freyung
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Walchsing
RSV Walchsing
4 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Wildenranna
SV Wildenranna
0 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 0
FC Eging
Eging
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
0 : 0
FC Alkofen
Alkofen
21. Spieltag
Eging
FC Eging
0 : 2
RSV Walchsing
Walchsing
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Tann
TSV Tann
2 : 1
TV Freyung
Freyung
Ruderting
FC Ruderting
2 : 1
DJK Passau West
Passau West
Alkofen
FC Alkofen
2 : 3
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 2
SV Wildenranna
Wildenranna
22. Spieltag
Wildenranna
SV Wildenranna
3 : 3
RSV Walchsing
Walchsing
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
0 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Eging
FC Eging
0 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Passau West
DJK Passau West
1 : 1
FC Alkofen
Alkofen
Freyung
TV Freyung
3 : 1
FC Ruderting
Ruderting
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 2
TSV Tann
Tann
23. Spieltag
Ruderting
FC Ruderting
0 : 1
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Alkofen
FC Alkofen
1 : 2
TV Freyung
Freyung
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Walchsing
RSV Walchsing
3 : 3
SV Aicha v.W.
Aicha
Eging
FC Eging
1 : 3
SV Wildenranna
Wildenranna
Tann
TSV Tann
3 : 6
TSV Grafenau
Grafenau
24. Spieltag
Passau West
DJK Passau West
2 : 4
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Tann
TSV Tann
4 : 0
FC Eging
Eging
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 2
FC Alkofen
Alkofen
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 1
FC Ruderting
Ruderting
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 2
SV Wildenranna
Wildenranna
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 1
RSV Walchsing
Walchsing
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 2
SV Bischofsmais
Bischofsmais
25. Spieltag
Walchsing
RSV Walchsing
1 : 2
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Wildenranna
SV Wildenranna
0 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Eging
FC Eging
0 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
Ruderting
FC Ruderting
1 : 0
TSV Tann
Tann
Alkofen
FC Alkofen
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 1
TV Freyung
Freyung
Bischofsmais
SV Bischofsmais
3 : 3
DJK Passau West
Passau West
26. Spieltag
Do.
Ruderting
FC Ruderting
3 : 1
FC Eging
Eging
Tann
TSV Tann
0 : 5
FC Alkofen
Alkofen
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
3 : 0
SV Aicha v.W.
Aicha
FC Vilshofen
FC Vilshofen
3 : 0
SV Wildenranna
Wildenranna
Passau West
DJK Passau West
2 : 1
RSV Walchsing
Walchsing
Freyung
TV Freyung
2 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
0 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
27. Spieltag
So.
Eging
FC Eging
0 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Alkofen
FC Alkofen
1 : 1
FC Ruderting
Ruderting
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Bischofsmais
SV Bischofsmais
1 : 0
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Walchsing
RSV Walchsing
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Wildenranna
SV Wildenranna
1 : 3
DJK Passau West
Passau West
Aicha
SV Aicha v.W.
1 : 3
FC Vilshofen
FC Vilshofen
28. Spieltag
Sa.
Passau West
DJK Passau West
1 : 2
SV Aicha v.W.
Aicha
Freyung
TV Freyung
4 : 4
SV Wildenranna
Wildenranna
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
2 : 1
RSV Walchsing
Walchsing
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Tann
TSV Tann
1 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Alkofen
FC Alkofen
3 : 1
FC Eging
Eging
FC Vilshofen
FC Vilshofen
2 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
29. Spieltag
Wildenranna
SV Wildenranna
1 : 2
TSV-DJK Oberdiendorf
O'diendorf
Aicha
SV Aicha v.W.
2 : 0
TV Freyung
Freyung
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 2
DJK Passau West
Passau West
Bischofsmais
SV Bischofsmais
4 : 0
TSV Tann
Tann
FC Vilshofen
FC Vilshofen
0 : 0
FC Eging
Eging
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 3
FC Ruderting
Ruderting
Walchsing
RSV Walchsing
1 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
30. Spieltag
Tann
TSV Tann
5 : 0
RSV Walchsing
Walchsing
Ruderting
FC Ruderting
1 : 1
SV Bischofsmais
Bischofsmais
Alkofen
FC Alkofen
3 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Passau West
DJK Passau West
1 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Freyung
TV Freyung
3 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
O'diendorf
TSV-DJK Oberdiendorf
1 : 1
SV Aicha v.W.
Aicha
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 0
SV Wildenranna
Wildenranna
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Grafenau 2841 61
2. Eggenfelden 2846 55
3. Alkofen 2829 50
4. FC Vilshofen 2824 49
5. Wildenranna 286 44
6. Freyung 28-12 40
7. R'felden 288 39
8. O'diendorf 284 37
9. Passau West 28-5 37
10. Walchsing 283 35
11. Aicha 28-3 35
12. Tann 28-18 34
13. Ruderting 28-19 31
14. Bischofsmais 28-23 29
15. Eging 28-81 3
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Bastian Weilermann
Bastian Weilermann
TV Freyung
13
Alexander Schraml
Alexander Schraml
TV Freyung
11
Stefan Hermann
Stefan Hermann
RSV Walchsing
10
Josef Simet
Josef Simet
RSV Walchsing
9
Hans Kraus
Hans Kraus
RSV Walchsing
9
alle Torschützen anzeigen
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.

FuPa Hilfebereich