Bezirksliga Ost 18/19

PDF Spielplan
1. Spieltag
Do.
Tittling
FC Tittling
2 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Fr.
Salzweg
FC Salzweg
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Degernbach
ASV Degernbach
1 : 2
FC Künzing
Künzing
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Seebach
TSV Seebach
4 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
0 : 1
TV Freyung
Freyung
2. Spieltag
So.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
2 : 2
ASV Degernbach
Degernbach
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 1
TSV Seebach
Seebach
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 2
FC Tittling
Tittling
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Künzing
FC Künzing
0 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Freyung
TV Freyung
1 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
3. Spieltag
Fr.
Salzweg
FC Salzweg
0 : 0
TV Freyung
Freyung
Seebach
TSV Seebach
1 : 0
FC Künzing
Künzing
Sa.
Tittling
FC Tittling
0 : 2
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Schöfweg
SV Schöfweg
0 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Mi.
Degernbach
ASV Degernbach
1 : 4
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
4. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 2
ASV Degernbach
Degernbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 0
TSV Seebach
Seebach
Künzing
FC Künzing
4 : 1
FC Tittling
Tittling
Freyung
TV Freyung
1 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
5. Spieltag
Sa.
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 2
TV Freyung
Freyung
Degernbach
ASV Degernbach
1 : 2
TSV Seebach
Seebach
Tittling
FC Tittling
0 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Salzweg
FC Salzweg
5 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 1
FC Künzing
Künzing
6. Spieltag
Mi.
Seebach
TSV Seebach
2 : 0
FC Tittling
Tittling
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Schalding II
SV Schalding-Heining II
8 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Freyung
TV Freyung
2 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Künzing
FC Künzing
0 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
7. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
1 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Degernbach
ASV Degernbach
7 : 3
FC Tittling
Tittling
Mposching
SpVgg Mariaposching
5 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Schöfweg
SV Schöfweg
0 : 2
FC Künzing
Künzing
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 0
TSV Seebach
Seebach
So.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Salzweg
FC Salzweg
1 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
8. Spieltag
Fr.
Seebach
TSV Seebach
2 : 0
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Sa.
Tittling
FC Tittling
0 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 2
SpVgg Mariaposching
Mposching
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 1
TV Freyung
Freyung
Künzing
FC Künzing
1 : 0
FC Salzweg
Salzweg
9. Spieltag
Fr.
Salzweg
FC Salzweg
5 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Sa.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
4 : 1
FC Tittling
Tittling
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 2
TSV Seebach
Seebach
Freyung
TV Freyung
1 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 4
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
So.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 5
FC Künzing
Künzing
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
10. Spieltag
Fr.
Seebach
TSV Seebach
4 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Tittling
FC Tittling
2 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
4 : 1
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Künzing
FC Künzing
5 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
So.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
11. Spieltag
Fr.
Salzweg
FC Salzweg
1 : 2
FC Tittling
Tittling
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 3
TSV Seebach
Seebach
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Sa.
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
So.
Künzing
FC Künzing
3 : 0
TV Freyung
Freyung
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
12. Spieltag
Fr.
Seebach
TSV Seebach
1 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Sa.
Tittling
FC Tittling
4 : 3
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
5 : 3
TV Freyung
Freyung
Künzing
FC Künzing
2 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
So.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
4 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
13. Spieltag
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Freyung
TV Freyung
0 : 2
TSV Seebach
Seebach
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 1
FC Tittling
Tittling
Salzweg
FC Salzweg
4 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
So.
Degernbach
ASV Degernbach
4 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 4
TSV Grafenau
Grafenau
Perlesreut
SV Perlesreut
3 : 0
FC Künzing
Künzing
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
14. Spieltag
Mi.
Degernbach
ASV Degernbach
1 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Tittling
FC Tittling
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Seebach
TSV Seebach
1 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Künzing
FC Künzing
0 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
5 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Grafenau
TSV Grafenau
9 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
15. Spieltag
Sa.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 0
FC Künzing
Künzing
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Freyung
TV Freyung
0 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 1
FC Tittling
Tittling
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 2
TSV Seebach
Seebach
16. Spieltag
Fr.
Freyung
TV Freyung
0 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
2 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Mposching
SpVgg Mariaposching
2 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 2
TSV Seebach
Seebach
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
2 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 1
FC Tittling
Tittling
Künzing
FC Künzing
1 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
17. Spieltag
Sa.
Salzweg
FC Salzweg
3 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Seebach
TSV Seebach
3 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Tittling
FC Tittling
3 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Schöfweg
SV Schöfweg
0 : 0
TV Freyung
Freyung
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 0
FC Künzing
Künzing
So.
Degernbach
ASV Degernbach
4 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
18. Spieltag
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 0
FC Tittling
Tittling
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Mposching
SpVgg Mariaposching
4 : 3
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Freyung
TV Freyung
2 : 1
FC Salzweg
Salzweg
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Künzing
FC Künzing
1 : 2
TSV Seebach
Seebach
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
19. Spieltag
Sa.
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
3 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Salzweg
FC Salzweg
3 : 4
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Seebach
TSV Seebach
2 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Tittling
FC Tittling
1 : 6
FC Künzing
Künzing
So.
Degernbach
ASV Degernbach
3 : 1
SpVgg Mariaposching
Mposching
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 1
TV Freyung
Freyung
20. Spieltag
Sa.
Seebach
TSV Seebach
2 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 5
SV Schöfweg
Schöfweg
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 0
FC Tittling
Tittling
Freyung
TV Freyung
2 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 1
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
So.
Perlesreut
SV Perlesreut
1 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Künzing
FC Künzing
5 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
21. Spieltag
Sa.
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 4
FC Künzing
Künzing
So.
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 5
SV Perlesreut
Perlesreut
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 1
TV Freyung
Freyung
Mi.
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Tittling
FC Tittling
0 : 2
TSV Seebach
Seebach
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Salzweg
FC Salzweg
6 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
22. Spieltag
Sa.
Künzing
FC Künzing
3 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Tittling
FC Tittling
1 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 3
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Seebach
TSV Seebach
1 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Plattling
SpVgg Plattling
7 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Perlesreut
SV Perlesreut
0 : 2
SpVgg Mariaposching
Mposching
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 2
TV Freyung
Freyung
23. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
3 : 0
SV Perlesreut
Perlesreut
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 1
FC Tittling
Tittling
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
1 : 1
TSV Seebach
Seebach
Salzweg
FC Salzweg
1 : 3
FC Künzing
Künzing
So.
Degernbach
ASV Degernbach
0 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 3
SpVgg Plattling
Plattling
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
24. Spieltag
Sa.
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 1
ASV Degernbach
Degernbach
Seebach
TSV Seebach
3 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Tittling
FC Tittling
3 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
4 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
So.
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Künzing
FC Künzing
6 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
TV Freyung
Freyung
25. Spieltag
Sa.
Salzweg
FC Salzweg
0 : 1
TSV Seebach
Seebach
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
2 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 6
FC Künzing
Künzing
Freyung
TV Freyung
1 : 1
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 3
FC Tittling
Tittling
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Degernbach
ASV Degernbach
2 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 6
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
26. Spieltag
Sa.
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
1 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Seebach
TSV Seebach
6 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Freyung
TV Freyung
0 : 3
FC Künzing
Künzing
Tittling
FC Tittling
2 : 2
FC Salzweg
Salzweg
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
5 : 0
ASV Degernbach
Degernbach
Plattling
SpVgg Plattling
4 : 1
SV Perlesreut
Perlesreut
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 0
SpVgg Mariaposching
Mposching
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
27. Spieltag
Mposching
SpVgg Mariaposching
1 : 0
TSV Seebach
Seebach
Perlesreut
SV Perlesreut
2 : 3
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 4
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Salzweg
FC Salzweg
1 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Freyung
TV Freyung
0 : 2
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
So.
Degernbach
ASV Degernbach
5 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 0
FC Künzing
Künzing
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
0 : 4
FC Tittling
Tittling
28. Spieltag
Fr.
Tittling
FC Tittling
1 : 2
SpVgg Mariaposching
Mposching
Sa.
Seebach
TSV Seebach
2 : 0
TV Freyung
Freyung
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Künzing
FC Künzing
2 : 2
SV Perlesreut
Perlesreut
R'felden
SpVgg Ruhmannsfelden
3 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 2
ASV Degernbach
Degernbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
29. Spieltag
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 4
FC Künzing
Künzing
Eggenfelden
SSV Eggenfelden
3 : 2
ASV Degernbach
Degernbach
Salzweg
FC Salzweg
5 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Hauzenberg II
FC Sturm Hauzenberg II
1 : 6
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Mposching
SpVgg Mariaposching
3 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Freyung
TV Freyung
3 : 2
FC Tittling
Tittling
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 2
TSV Seebach
Seebach
Perlesreut
SV Perlesreut
4 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
30. Spieltag
Degernbach
ASV Degernbach
0 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Künzing
FC Künzing
3 : 0
SSV Eggenfelden
Eggenfelden
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Seebach
TSV Seebach
5 : 3
SV Perlesreut
Perlesreut
Tittling
FC Tittling
3 : 5
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 0
TV Freyung
Freyung
Mposching
SpVgg Mariaposching
0 : 2
SpVgg Ruhmannsfelden
R'felden
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 0
FC Sturm Hauzenberg II
Hauzenberg II
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Seebach 3045 76
2. R'felden 3037 59
3. Künzing 3045 59
4. Schalding II 3024 56
5. Osterhofen 3016 56
6. Eggenfelden (Auf) 3012 50
7. Grafenau 3012 43
8. Freyung 30-4 41
9. Perlesreut 30-8 35
10. Degernbach 301 34
11. Plattling 30-13 33
12. Salzweg 301 32
13. Tittling (Auf) 30-23 30
14. Schöfweg 30-20 29
15. Mposching 30-41 28
16. Hauzenberg II 30-84 7
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Tobias Biermeier
Tobias Biermeier
TSV Seebach
22
Josef Sigl
Josef Sigl
FC Tittling
21
Florian Sommersberger
Florian Sommersberger
FC Künzing
16
Markus Kraus
Markus Kraus
SpVgg Ruhmannsfelden
16
Patrick Pfisterer
Patrick Pfisterer
FC Künzing
15
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich