Bezirksliga Ost 13/14

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Salzweg
FC Salzweg
1 : 6
SV Hutthurm
Hutthurm
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 4
TV Freyung
Freyung
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 2
SV Grainet
Grainet
Regen
TSV Regen
0 : 2
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Mauth
TSV Mauth
4 : 2
SV Bernried
Bernried
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Tittling
FC Tittling
1 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
So.
Seebach
TSV Seebach
4 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
2. Spieltag
Di.
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Grainet
SV Grainet
0 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Freyung
TV Freyung
1 : 0
TSV Mauth
Mauth
Bernried
SV Bernried
1 : 4
TSV Seebach
Seebach
Hutthurm
SV Hutthurm
2 : 0
FC Tittling
Tittling
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Mi.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
1 : 1
FC Salzweg
Salzweg
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 1
TSV Regen
Regen
3. Spieltag
Fr.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 4
SpVgg Plattling
Plattling
Sa.
Seebach
TSV Seebach
3 : 0
TV Freyung
Freyung
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
6 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Regen
TSV Regen
3 : 3
SV Bernried
Bernried
Salzweg
FC Salzweg
2 : 3
FC Tittling
Tittling
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
SV Grainet
Grainet
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 2
DJK Neßlbach
Neßlbach
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
4. Spieltag
Fr.
Freyung
TV Freyung
2 : 0
TSV Regen
Regen
Tittling
FC Tittling
2 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Grainet
SV Grainet
1 : 1
TSV Seebach
Seebach
Bernried
SV Bernried
0 : 4
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
4 : 2
TSV Mauth
Mauth
5. Spieltag
Fr.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 1
TV Freyung
Freyung
Regen
TSV Regen
3 : 1
SV Grainet
Grainet
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 2
SV Bernried
Bernried
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 0
FC Tittling
Tittling
Mauth
TSV Mauth
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 1
SV Hutthurm
Hutthurm
So.
Seebach
TSV Seebach
5 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
6. Spieltag
Mi.
Mauth
TSV Mauth
1 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
Do.
Grainet
SV Grainet
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 0
TV Freyung
Freyung
Bernried
SV Bernried
0 : 5
FC Salzweg
Salzweg
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Tittling
FC Tittling
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Neßlbach
DJK Neßlbach
2 : 0
TSV Regen
Regen
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 1
TSV Seebach
Seebach
7. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 3
SV Grainet
Grainet
Regen
TSV Regen
1 : 5
SpVgg Plattling
Plattling
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
4 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
Salzweg
FC Salzweg
1 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Mauth
TSV Mauth
1 : 0
FC Tittling
Tittling
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Bernried
SV Bernried
1 : 1
TV Freyung
Freyung
So.
Seebach
TSV Seebach
0 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
8. Spieltag
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 2
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 5
TSV Grafenau
Grafenau
Tittling
FC Tittling
2 : 0
TSV Seebach
Seebach
Grainet
SV Grainet
2 : 0
SV Bernried
Bernried
Freyung
TV Freyung
0 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Mauth
TSV Mauth
0 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Hutthurm
SV Hutthurm
2 : 0
TSV Regen
Regen
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
0 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
9. Spieltag
Fr.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
0 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 3
SpVgg Plattling
Plattling
Regen
TSV Regen
0 : 0
FC Tittling
Tittling
Seebach
TSV Seebach
3 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Salzweg
FC Salzweg
3 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Mauth
TSV Mauth
1 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Freyung
TV Freyung
5 : 0
SV Grainet
Grainet
Bernried
SV Bernried
3 : 3
DJK Neßlbach
Neßlbach
10. Spieltag
Fr.
Hutthurm
SV Hutthurm
0 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 2
SV Bernried
Bernried
FC Vilshofen
FC Vilshofen
0 : 1
TSV Seebach
Seebach
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 0
TSV Mauth
Mauth
Grainet
SV Grainet
2 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Tittling
FC Tittling
2 : 2
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 1
TSV Regen
Regen
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 3
TV Freyung
Freyung
11. Spieltag
Fr.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 2
FC Tittling
Tittling
Regen
TSV Regen
2 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Salzweg
FC Salzweg
1 : 1
TSV Mauth
Mauth
Freyung
TV Freyung
1 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Grainet
SV Grainet
5 : 3
DJK Neßlbach
Neßlbach
Bernried
SV Bernried
0 : 1
SV Hutthurm
Hutthurm
So.
Seebach
TSV Seebach
1 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
12. Spieltag
Do.
Hutthurm
SV Hutthurm
3 : 0
TV Freyung
Freyung
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 0
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 1
SV Grainet
Grainet
Tittling
FC Tittling
3 : 1
SV Bernried
Bernried
Mauth
TSV Mauth
1 : 1
TSV Seebach
Seebach
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 1
TSV Regen
Regen
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Schalding II
SV Schalding-Heining II
4 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
13. Spieltag
Sa.
Regen
TSV Regen
0 : 2
TSV Mauth
Mauth
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Freyung
TV Freyung
1 : 3
FC Tittling
Tittling
Salzweg
FC Salzweg
0 : 0
TSV Seebach
Seebach
Grainet
SV Grainet
1 : 4
SV Hutthurm
Hutthurm
Bernried
SV Bernried
0 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
So.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Neßlbach
DJK Neßlbach
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
14. Spieltag
Mi.
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Do.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
0 : 3
SV Bernried
Bernried
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
Tittling
FC Tittling
4 : 0
SV Grainet
Grainet
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 2
TV Freyung
Freyung
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Seebach
TSV Seebach
4 : 1
TSV Regen
Regen
Mauth
TSV Mauth
0 : 4
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
15. Spieltag
Sa.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
1 : 0
TSV Seebach
Seebach
Regen
TSV Regen
0 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 0
SV Hutthurm
Hutthurm
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 2
TSV Mauth
Mauth
Grainet
SV Grainet
0 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Bernried
SV Bernried
2 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
So.
Freyung
TV Freyung
5 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Neßlbach
DJK Neßlbach
0 : 1
FC Tittling
Tittling
16. Spieltag
Fr.
Hutthurm
SV Hutthurm
5 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Sa.
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 2
FC Tittling
Tittling
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
4 : 0
TSV Regen
Regen
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 1
TSV Seebach
Seebach
Grainet
SV Grainet
1 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Bernried
SV Bernried
0 : 2
TSV Mauth
Mauth
Freyung
TV Freyung
2 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
2 : 5
SV Schalding-Heining II
Schalding II
17. Spieltag
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Tittling
FC Tittling
1 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
Regen
TSV Regen
1 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Salzweg
FC Salzweg
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 1
SV Grainet
Grainet
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
TV Freyung
Freyung
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 3
SpVgg Plattling
Plattling
Seebach
TSV Seebach
4 : 2
SV Bernried
Bernried
18. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
2 : 0
TSV Seebach
Seebach
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Tittling
FC Tittling
2 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Bernried
SV Bernried
1 : 3
TSV Regen
Regen
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 2
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Grainet
SV Grainet
3 : 1
TSV Mauth
Mauth
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
6 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Sa.
Hutthurm
SV Hutthurm
2 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
19. Spieltag
Salzweg
FC Salzweg
3 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Mauth
TSV Mauth
1 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
FC Vilshofen
FC Vilshofen
0 : 2
SV Hutthurm
Hutthurm
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
3 : 0
SV Bernried
Bernried
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
Regen
TSV Regen
0 : 0
TV Freyung
Freyung
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 2
FC Tittling
Tittling
Seebach
TSV Seebach
3 : 0
SV Grainet
Grainet
20. Spieltag
Sa.
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Grainet
SV Grainet
4 : 4
TSV Regen
Regen
Bernried
SV Bernried
2 : 7
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Tittling
FC Tittling
5 : 3
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 0
TSV Mauth
Mauth
Freyung
TV Freyung
4 : 0
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Neßlbach
DJK Neßlbach
2 : 1
TSV Seebach
Seebach
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 0
FC Salzweg
Salzweg
21. Spieltag
Sa.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
3 : 1
SV Grainet
Grainet
Hutthurm
SV Hutthurm
1 : 0
TSV Mauth
Mauth
Salzweg
FC Salzweg
10 : 1
SV Bernried
Bernried
FC Vilshofen
FC Vilshofen
3 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Freyung
TV Freyung
4 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 2
FC Tittling
Tittling
Regen
TSV Regen
2 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
So.
Seebach
TSV Seebach
0 : 2
SpVgg Plattling
Plattling
22. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
3 : 3
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Plattling
SpVgg Plattling
2 : 0
TSV Regen
Regen
Tittling
FC Tittling
4 : 4
TSV Mauth
Mauth
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Hutthurm
SV Hutthurm
4 : 1
TSV Seebach
Seebach
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
6 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Mi.
Freyung
TV Freyung
0 : 0
SV Bernried
Bernried
23. Spieltag
Sa.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
1 : 4
SpVgg Plattling
Plattling
Regen
TSV Regen
0 : 0
SV Hutthurm
Hutthurm
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 2
DJK Neßlbach
Neßlbach
Salzweg
FC Salzweg
0 : 3
TV Freyung
Freyung
Bernried
SV Bernried
4 : 2
SV Grainet
Grainet
So.
Seebach
TSV Seebach
1 : 2
FC Tittling
Tittling
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 0
TSV Mauth
Mauth
Mi.
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 1
FC Vilshofen
FC Vilshofen
24. Spieltag
Fr.
Plattling
SpVgg Plattling
3 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 1
TSV Mauth
Mauth
Grainet
SV Grainet
1 : 2
TV Freyung
Freyung
Hutthurm
SV Hutthurm
4 : 3
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Tittling
FC Tittling
0 : 1
TSV Regen
Regen
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
3 : 2
SV Bernried
Bernried
Schalding II
SV Schalding-Heining II
4 : 2
TSV Seebach
Seebach
25. Spieltag
Sa.
Regen
TSV Regen
1 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 4
SV Hutthurm
Hutthurm
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 4
FC Tittling
Tittling
Mauth
TSV Mauth
1 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Bernried
SV Bernried
2 : 0
SpVgg Plattling
Plattling
Salzweg
FC Salzweg
4 : 1
SV Grainet
Grainet
Seebach
TSV Seebach
4 : 2
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Freyung
TV Freyung
1 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
26. Spieltag
Fr.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
1 : 2
TSV Regen
Regen
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 0
TV Freyung
Freyung
Hutthurm
SV Hutthurm
8 : 1
SV Bernried
Bernried
Mauth
TSV Mauth
4 : 4
FC Salzweg
Salzweg
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 1
TSV Seebach
Seebach
Tittling
FC Tittling
3 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
2 : 1
SV Grainet
Grainet
27. Spieltag
Di.
Freyung
TV Freyung
1 : 0
SV Hutthurm
Hutthurm
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Regen
TSV Regen
1 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
1 : 0
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Bernried
SV Bernried
1 : 4
FC Tittling
Tittling
Grainet
SV Grainet
0 : 1
SpVgg Plattling
Plattling
So.
Seebach
TSV Seebach
4 : 2
TSV Mauth
Mauth
28. Spieltag
Sa.
FC Vilshofen
FC Vilshofen
0 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Plattling
SpVgg Plattling
0 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
Tittling
FC Tittling
3 : 2
TV Freyung
Freyung
Hutthurm
SV Hutthurm
3 : 1
SV Grainet
Grainet
Mauth
TSV Mauth
0 : 1
TSV Regen
Regen
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 3
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
So.
Seebach
TSV Seebach
0 : 4
FC Salzweg
Salzweg
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 0
SV Bernried
Bernried
29. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
3 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Plattling
SpVgg Plattling
1 : 4
FC Salzweg
Salzweg
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Grainet
SV Grainet
0 : 1
FC Tittling
Tittling
Bernried
SV Bernried
1 : 2
FC Vilshofen
FC Vilshofen
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 4
SV Hutthurm
Hutthurm
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
3 : 1
TSV Mauth
Mauth
Regen
TSV Regen
3 : 0
TSV Seebach
Seebach
30. Spieltag
Salzweg
FC Salzweg
1 : 0
TSV Regen
Regen
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 3
SV Grainet
Grainet
Tittling
FC Tittling
5 : 3
DJK Neßlbach
Neßlbach
Mauth
TSV Mauth
2 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 0
SV Bernried
Bernried
Seebach
TSV Seebach
2 : 4
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Hutthurm
SV Hutthurm
0 : 4
SpVgg Plattling
Plattling
FC Vilshofen
FC Vilshofen
2 : 1
TV Freyung
Freyung
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hutthurm 3048 75
2. Hauzenberg 3028 59
3. Salzweg 3023 58
4. Plattling (Ab) 3031 58
5. Tittling 3023 56
6. Freyung 3017 51
7. Schalding II 3013 45
8. Seebach (Auf) 303 41
9. Grafenau 30-10 40
10. Grainet (Auf) 30-20 33
11. SC Zwiesel 30-18 32
12. Neßlbach 30-16 31
13. Regen 30-21 30
14. Mauth 30-16 24
15. FC Vilshofen (Ab) 30-30 21
16. Bernried 30-55 17
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit bereits berücksichtigt.
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Josef Sigl
Josef Sigl
FC Tittling
27
Korbinian Tolksdorf
Korbinian Tolksdorf
TV Freyung
19
Benjamin Neunteufel
Benjamin Neunteufel
SV Hutthurm
18
Alex Brunnhölzl
Alex Brunnhölzl
TSV Grafenau
18
Alexander Starkl
Alexander Starkl
FC Sturm Hauzenberg
18
alle Torschützen anzeigen

FuPa Hilfebereich