Bezirksliga Ost 16/17

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 3
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
2 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Regen
TSV Regen
3 : 1
FC Tittling
Tittling
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 0
TV Freyung
Freyung
So.
Hohenau
SV Hohenau
0 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Künzing
FC Künzing
0 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
2. Spieltag
Fr.
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 3
SV Hohenau
Hohenau
Sa.
Freyung
TV Freyung
6 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
2 : 0
TSV Regen
Regen
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Karpfham
TSV Karpfham
3 : 4
FC Künzing
Künzing
Fürstenzell
FC Fürstenzell
0 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Tittling
FC Tittling
3 : 3
1. FC Passau
FC Passau
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
3. Spieltag
Sa.
Salzweg
FC Salzweg
3 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Künzing
FC Künzing
2 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
FC Passau
1. FC Passau
0 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Tittling
FC Tittling
2 : 2
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Hohenau
SV Hohenau
2 : 2
FC Fürstenzell
Fürstenzell
So.
Regen
TSV Regen
0 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
4. Spieltag
Fr.
Freyung
TV Freyung
6 : 0
SV Hohenau
Hohenau
Karpfham
TSV Karpfham
1 : 0
FC Tittling
Tittling
Sa.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 2
TSV Regen
Regen
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 3
FC Künzing
Künzing
Fürstenzell
FC Fürstenzell
1 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 2
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
1 : 1
1. FC Passau
FC Passau
5. Spieltag
Mo.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 4
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Regen
TSV Regen
1 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Künzing
FC Künzing
5 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
FC Passau
1. FC Passau
0 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Salzweg
FC Salzweg
0 : 3
TV Freyung
Freyung
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
5 : 0
TSV Karpfham
Karpfham
Tittling
FC Tittling
0 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
5 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
6. Spieltag
Sa.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 0
SV Hohenau
Hohenau
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Grafenau
TSV Grafenau
6 : 3
FC Tittling
Tittling
Karpfham
TSV Karpfham
0 : 4
1. FC Passau
FC Passau
Freyung
TV Freyung
3 : 3
FC Künzing
Künzing
Fürstenzell
FC Fürstenzell
1 : 4
TSV Regen
Regen
Schöfweg
SV Schöfweg
0 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 0
FC Salzweg
Salzweg
7. Spieltag
Fr.
Salzweg
FC Salzweg
1 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Regen
TSV Regen
2 : 3
TV Freyung
Freyung
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
0 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Sa.
Karpfham
TSV Karpfham
2 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Tittling
FC Tittling
2 : 1
FC Fürstenzell
Fürstenzell
FC Passau
1. FC Passau
3 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
So.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
Künzing
FC Künzing
2 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
8. Spieltag
Fr.
Karpfham
TSV Karpfham
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Fürstenzell
FC Fürstenzell
2 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Sa.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
SV Hohenau
Hohenau
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 3
1. FC Passau
FC Passau
Freyung
TV Freyung
2 : 0
FC Tittling
Tittling
Schöfweg
SV Schöfweg
3 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Simbach
ASCK Simbach/Inn
5 : 2
FC Künzing
Künzing
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
4 : 0
TSV Regen
Regen
9. Spieltag
Fr.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
0 : 1
TV Freyung
Freyung
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
3 : 0
SV Hohenau
Hohenau
Tittling
FC Tittling
1 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Regen
TSV Regen
0 : 4
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Karpfham
TSV Karpfham
0 : 4
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Salzweg
FC Salzweg
1 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
So.
Künzing
FC Künzing
6 : 1
SV Schöfweg
Schöfweg
10. Spieltag
Sa.
Freyung
TV Freyung
8 : 0
TSV Karpfham
Karpfham
So.
Hohenau
SV Hohenau
3 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Grafenau
TSV Grafenau
4 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
4 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Di.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 0
FC Tittling
Tittling
Fürstenzell
FC Fürstenzell
3 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Sa.
Schöfweg
SV Schöfweg
4 : 0
TSV Regen
Regen
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
0 : 1
FC Künzing
Künzing
11. Spieltag
Fr.
FC Passau
1. FC Passau
3 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 1
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Sa.
Tittling
FC Tittling
1 : 7
SV Schöfweg
Schöfweg
Regen
TSV Regen
1 : 5
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Karpfham
TSV Karpfham
2 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
4 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Künzing
FC Künzing
3 : 0
SV Hohenau
Hohenau
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 2
TV Freyung
Freyung
12. Spieltag
Fr.
Fürstenzell
FC Fürstenzell
1 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Sa.
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
FC Künzing
Künzing
Hohenau
SV Hohenau
1 : 2
TSV Regen
Regen
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
FC Tittling
Tittling
Freyung
TV Freyung
2 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 2
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
4 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
13. Spieltag
Mo.
FC Passau
1. FC Passau
3 : 1
FC Künzing
Künzing
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
1 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Tittling
FC Tittling
1 : 2
SV Hohenau
Hohenau
Regen
TSV Regen
2 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Fürstenzell
FC Fürstenzell
2 : 2
TV Freyung
Freyung
Grafenau
TSV Grafenau
4 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Karpfham
TSV Karpfham
0 : 4
SV Schöfweg
Schöfweg
14. Spieltag
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
2 : 1
TV Freyung
Freyung
Salzweg
FC Salzweg
4 : 2
FC Tittling
Tittling
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
8 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Künzing
FC Künzing
5 : 2
TSV Regen
Regen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 1
FC Fürstenzell
Fürstenzell
15. Spieltag
Sa.
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 4
SV Schöfweg
Schöfweg
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
3 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Tittling
FC Tittling
2 : 2
FC Künzing
Künzing
Regen
TSV Regen
1 : 3
1. FC Passau
FC Passau
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Fürstenzell
FC Fürstenzell
1 : 3
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Freyung
TV Freyung
4 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Karpfham
TSV Karpfham
0 : 1
SV Hohenau
Hohenau
16. Spieltag
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
0 : 4
FC Künzing
Künzing
Tittling
FC Tittling
1 : 0
TSV Regen
Regen
Fürstenzell
FC Fürstenzell
0 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Karpfham
TSV Karpfham
0 : 3
FC Salzweg
Salzweg
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
1 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Freyung
TV Freyung
1 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
So.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 1
1. FC Passau
FC Passau
17. Spieltag
Sa.
Künzing
FC Künzing
4 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Salzweg
FC Salzweg
3 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Regen
TSV Regen
2 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
FC Passau
1. FC Passau
3 : 1
FC Tittling
Tittling
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
So.
Hohenau
SV Hohenau
3 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
18. Spieltag
Sa.
Fürstenzell
FC Fürstenzell
0 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
5 : 0
FC Künzing
Künzing
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 3
FC Salzweg
Salzweg
Freyung
TV Freyung
0 : 0
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
3 : 0
FC Tittling
Tittling
Karpfham
TSV Karpfham
2 : 0
TSV Regen
Regen
Simbach
ASCK Simbach/Inn
0 : 0
1. FC Passau
FC Passau
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
19. Spieltag
Sa.
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
4 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
FC Passau
1. FC Passau
2 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Salzweg
FC Salzweg
3 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
So.
Hohenau
SV Hohenau
3 : 1
TV Freyung
Freyung
Künzing
FC Künzing
0 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Mi.
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Mo.
Tittling
FC Tittling
1 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Do.
Regen
TSV Regen
0 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
20. Spieltag
Sa.
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 2
TSV Regen
Regen
Freyung
TV Freyung
2 : 2
FC Salzweg
Salzweg
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 2
SV Hohenau
Hohenau
Sa.
Fürstenzell
FC Fürstenzell
0 : 2
FC Künzing
Künzing
Karpfham
TSV Karpfham
1 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Di.
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
4 : 1
FC Tittling
Tittling
Mi.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
1 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
21. Spieltag
Sa.
Künzing
FC Künzing
1 : 2
TV Freyung
Freyung
Regen
TSV Regen
0 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Tittling
FC Tittling
0 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
FC Passau
1. FC Passau
3 : 0
TSV Karpfham
Karpfham
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Do.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
0 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Mi.
Salzweg
FC Salzweg
1 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Mo.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 2
ASCK Simbach/Inn
Simbach
22. Spieltag
Sa.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
3 : 2
FC Salzweg
Salzweg
Fürstenzell
FC Fürstenzell
2 : 2
FC Tittling
Tittling
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
SV Hohenau
Hohenau
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
0 : 0
TSV Karpfham
Karpfham
Grafenau
TSV Grafenau
5 : 3
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
4 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Freyung
TV Freyung
4 : 0
TSV Regen
Regen
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 0
FC Künzing
Künzing
23. Spieltag
Sa.
Tittling
FC Tittling
0 : 4
TV Freyung
Freyung
FC Passau
1. FC Passau
0 : 3
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Regen
TSV Regen
0 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
2 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Salzweg
FC Salzweg
3 : 3
SV Schöfweg
Schöfweg
So.
Hohenau
SV Hohenau
0 : 4
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Künzing
FC Künzing
0 : 0
ASCK Simbach/Inn
Simbach
24. Spieltag
Fr.
Freyung
TV Freyung
2 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Sa.
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 2
FC Künzing
Künzing
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 3
TSV Regen
Regen
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Fürstenzell
FC Fürstenzell
1 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
1 : 1
FC Salzweg
Salzweg
So.
Hohenau
SV Hohenau
1 : 2
1. FC Passau
FC Passau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 0
FC Tittling
Tittling
25. Spieltag
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Regen
TSV Regen
0 : 2
SV Schöfweg
Schöfweg
Tittling
FC Tittling
0 : 5
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Künzing
FC Künzing
2 : 3
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Karpfham
TSV Karpfham
0 : 5
TV Freyung
Freyung
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
2 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
0 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Salzweg
FC Salzweg
3 : 3
SV Hohenau
Hohenau
26. Spieltag
Fr.
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 0
TSV Regen
Regen
Sa.
Freyung
TV Freyung
5 : 1
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
FC Tittling
Tittling
Salzweg
FC Salzweg
3 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Fürstenzell
FC Fürstenzell
1 : 4
TSV Grafenau
Grafenau
So.
Hohenau
SV Hohenau
0 : 2
FC Künzing
Künzing
Mi.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
6 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
27. Spieltag
Fr.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
4 : 2
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Sa.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
1 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
FC Passau
1. FC Passau
0 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Tittling
FC Tittling
0 : 4
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 2
TV Freyung
Freyung
Künzing
FC Künzing
1 : 4
FC Salzweg
Salzweg
Karpfham
TSV Karpfham
1 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
Regen
TSV Regen
2 : 2
SV Hohenau
Hohenau
28. Spieltag
Simbach
ASCK Simbach/Inn
2 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Freyung
TV Freyung
4 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Schöfweg
SV Schöfweg
2 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Salzweg
FC Salzweg
5 : 0
TSV Regen
Regen
So.
Hohenau
SV Hohenau
4 : 0
FC Tittling
Tittling
Künzing
FC Künzing
2 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
2 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
29. Spieltag
Sa.
Fürstenzell
FC Fürstenzell
0 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Freyung
TV Freyung
2 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Regen
TSV Regen
3 : 1
FC Künzing
Künzing
Tittling
FC Tittling
0 : 4
FC Salzweg
Salzweg
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
2 : 4
SV Hohenau
Hohenau
Karpfham
TSV Karpfham
1 : 1
TuS 1860 Pfarrkirchen
Pfarrkirchen
Hebertsfeld.
SV Hebertsfelden
3 : 0
SV Schöfweg
Schöfweg
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 1
ASCK Simbach/Inn
Simbach
30. Spieltag
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 3
TV Freyung
Freyung
Simbach
ASCK Simbach/Inn
4 : 0
FC Fürstenzell
Fürstenzell
Schöfweg
SV Schöfweg
1 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
Pfarrkirchen
TuS 1860 Pfarrkirchen
3 : 0
SV Hebertsfelden
Hebertsfeld.
Hohenau
SV Hohenau
3 : 1
TSV Karpfham
Karpfham
Salzweg
FC Salzweg
4 : 2
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Künzing
FC Künzing
3 : 0
FC Tittling
Tittling
FC Passau
1. FC Passau
3 : 0
TSV Regen
Regen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Pfarrkirchen 3054 68
2. Freyung 3057 67
3. Simbach 3035 65
4. Künzing 3019 51
5. Salzweg 3019 50
6. Schöfweg (Auf) 307 48
7. FC Passau 3011 47
8. Schalding II 3011 45
9. Grafenau 306 45
10. Hebertsfeld. 302 39
11. Hohenau 30-17 35
12. Tiefenbach 30-14 28
13. Regen 30-39 23
14. Fürstenzell 30-31 20
15. Karpfham (Auf) 30-57 18
16. Tittling 30-63 11
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bereits berücksichtigt!
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV Bezirksliga Ost 16/17
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 20. Mai
Spieltag 30 - Playlist
  Pfarrkirchen - Hebertsfeld.
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 28 - Playlist
  Pfarrkirchen - Tiefenbach
Samstag, 22. April
Spieltag 26 - Playlist
  Salzweg - FC Passau
Samstag, 08. April
Spieltag 24 - Playlist
  Grafenau - Hebertsfeld.
Samstag, 25. März
Spieltag 22 - Playlist
  Pfarrkirchen - FC Passau
Samstag, 18. März
Spieltag 21 - Playlist
  FC Passau - Karpfham
  Pfarrkirchen - Schöfweg
Samstag, 11. März
Spieltag 20 - Playlist
  Karpfham - Tiefenbach
Samstag, 26. November
Spieltag 10 - Playlist
  Pfarrkirchen - Künzing
Sonntag, 20. November
Spieltag 20 - Playlist
  Schalding II - Hohenau
Sonntag, 13. November
Spieltag 19 - Playlist
  Künzing - Grafenau
Samstag, 12. November
  Pfarrkirchen - Schalding II
Sonntag, 06. November
Spieltag 18 - Playlist
  Schalding II - Schöfweg
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 17 - Playlist
  Pfarrkirchen - Fürstenzell
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 16 - Playlist
  Pfarrkirchen - Grafenau
Samstag, 22. Oktober
  Freyung - Simbach
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 15 - Playlist
  Grafenau - Schöfweg
Samstag, 08. Oktober
Spieltag 14 - Playlist
  Pfarrkirchen - Karpfham
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 12 - Playlist
  Pfarrkirchen - Tittling
Sonntag, 18. September
Spieltag 10 - Playlist
  Schalding II - Tiefenbach
Samstag, 10. September
Spieltag 9 - Playlist
  Salzweg - Pfarrkirchen
Samstag, 03. September
Spieltag 8 - Playlist
  Pfarrkirchen - Hohenau
Samstag, 27. August
Spieltag 7 - Playlist
  FC Passau - Pfarrkirchen
Samstag, 20. August
Spieltag 6 - Playlist
  Karpfham - FC Passau
  Freyung - Künzing
Montag, 15. August
Spieltag 5 - Playlist
  Hohenau - Schalding II
  Pfarrkirchen - Simbach
Samstag, 13. August
Spieltag 4 - Playlist
  Schalding II - Pfarrkirchen
Samstag, 06. August
Spieltag 3 - Playlist
  FC Passau - Simbach
  Pfarrkirchen - Freyung
Freitag, 22. Juli
Spieltag 1 - Playlist
  Grafenau - Pfarrkirchen

FuPa Hilfebereich