Bezirksliga Ost 14/15

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Salzweg
FC Salzweg
0 : 3
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Sa.
Regen
TSV Regen
2 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Freyung
TV Freyung
3 : 0
SV Grainet
Grainet
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Grafenau
TSV Grafenau
4 : 3
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
FC Passau
1. FC Passau
0 : 0
FC Tittling
Tittling
Mi.
Gergweis
FC Gergweis
2 : 1
FC Alkofen
Alkofen
2. Spieltag
Fr.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Sa.
Tittling
FC Tittling
3 : 3
FC Salzweg
Salzweg
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 4
TV Freyung
Freyung
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
2 : 2
FC Gergweis
Gergweis
Alkofen
FC Alkofen
1 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Grainet
SV Grainet
2 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Neßlbach
DJK Neßlbach
2 : 1
TSV Regen
Regen
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 1
1. FC Passau
FC Passau
3. Spieltag
Fr.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
TSV Regen
Regen
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 2
FC Tittling
Tittling
Sa.
Alkofen
FC Alkofen
2 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Freyung
TV Freyung
1 : 3
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Salzweg
FC Salzweg
0 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
FC Passau
1. FC Passau
4 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
Gergweis
FC Gergweis
6 : 1
SV Grainet
Grainet
Mi.
Grafenau
TSV Grafenau
4 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
4. Spieltag
Fr.
Tittling
FC Tittling
5 : 2
TV Freyung
Freyung
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Regen
TSV Regen
0 : 4
1. FC Passau
FC Passau
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Grainet
SV Grainet
1 : 1
FC Alkofen
Alkofen
So.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
0 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Neßlbach
DJK Neßlbach
0 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
5. Spieltag
Do.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Fr.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
3 : 2
SV Grainet
Grainet
Alkofen
FC Alkofen
1 : 3
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Gergweis
FC Gergweis
0 : 2
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 2
FC Tittling
Tittling
Freyung
TV Freyung
2 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 3
DJK Neßlbach
Neßlbach
Salzweg
FC Salzweg
1 : 1
TSV Regen
Regen
6. Spieltag
So.
Tittling
FC Tittling
2 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 0
FC Alkofen
Alkofen
Neßlbach
DJK Neßlbach
3 : 3
TV Freyung
Freyung
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Regen
TSV Regen
3 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Schalding II
SV Schalding-Heining II
7 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Grainet
SV Grainet
0 : 4
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
FC Passau
1. FC Passau
0 : 3
FC Salzweg
Salzweg
7. Spieltag
Fr.
Freyung
TV Freyung
3 : 3
TSV Regen
Regen
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
1 : 7
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Alkofen
FC Alkofen
0 : 2
FC Tittling
Tittling
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Grainet
SV Grainet
3 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
So.
Gergweis
FC Gergweis
3 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
8. Spieltag
Fr.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 4
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
3 : 0
SV Grainet
Grainet
Sa.
Regen
TSV Regen
0 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Tittling
FC Tittling
3 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Salzweg
FC Salzweg
0 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
FC Passau
1. FC Passau
4 : 0
TV Freyung
Freyung
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 1
FC Alkofen
Alkofen
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 0
FC Gergweis
Gergweis
9. Spieltag
Fr.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 6
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
0 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Alkofen
FC Alkofen
5 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 4
1. FC Passau
FC Passau
Freyung
TV Freyung
3 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Grainet
SV Grainet
0 : 3
FC Tittling
Tittling
So.
Gergweis
FC Gergweis
2 : 0
TSV Regen
Regen
10. Spieltag
Sa.
Tittling
FC Tittling
0 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Regen
TSV Regen
0 : 3
FC Alkofen
Alkofen
Riedlhütte
SV Riedlhütte
3 : 5
TV Freyung
Freyung
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Salzweg
FC Salzweg
3 : 3
TSV Grafenau
Grafenau
FC Passau
1. FC Passau
2 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Grainet
SV Grainet
5 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
4 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
11. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
3 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
4 : 1
TV Freyung
Freyung
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
3 : 1
FC Tittling
Tittling
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
4 : 1
TSV Regen
Regen
Alkofen
FC Alkofen
0 : 4
1. FC Passau
FC Passau
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
5 : 5
SV Schalding-Heining II
Schalding II
So.
Gergweis
FC Gergweis
0 : 1
FC Salzweg
Salzweg
12. Spieltag
Sa.
Tittling
FC Tittling
0 : 4
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Regen
TSV Regen
2 : 4
SV Grainet
Grainet
FC Passau
1. FC Passau
1 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Freyung
TV Freyung
5 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 4
FC Gergweis
Gergweis
Salzweg
FC Salzweg
4 : 3
FC Alkofen
Alkofen
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 3
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Schalding II
SV Schalding-Heining II
4 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
13. Spieltag
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Tittling
FC Tittling
2 : 1
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
2 : 2
FC Salzweg
Salzweg
So.
Grainet
SV Grainet
0 : 2
1. FC Passau
FC Passau
Alkofen
FC Alkofen
3 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Gergweis
FC Gergweis
3 : 1
TV Freyung
Freyung
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
5 : 3
DJK Neßlbach
Neßlbach
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 0
TSV Regen
Regen
14. Spieltag
Do.
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
4 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
3 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Regen
TSV Regen
0 : 3
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Freyung
TV Freyung
3 : 1
FC Alkofen
Alkofen
Grafenau
TSV Grafenau
2 : 0
FC Gergweis
Gergweis
FC Passau
1. FC Passau
2 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Neßlbach
DJK Neßlbach
2 : 1
FC Tittling
Tittling
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
SV Grainet
Grainet
15. Spieltag
Tittling
FC Tittling
1 : 0
TSV Regen
Regen
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 0
FC Salzweg
Salzweg
Grainet
SV Grainet
3 : 1
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Gergweis
FC Gergweis
0 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
5 : 2
TV Freyung
Freyung
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
Alkofen
FC Alkofen
2 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
16. Spieltag
Sa.
Grainet
SV Grainet
2 : 2
TV Freyung
Freyung
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
3 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
0 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Tittling
FC Tittling
2 : 2
1. FC Passau
FC Passau
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
7 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Alkofen
FC Alkofen
4 : 1
FC Gergweis
Gergweis
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 3
TSV Regen
Regen
17. Spieltag
Regen
TSV Regen
2 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
FC Passau
1. FC Passau
5 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Salzweg
FC Salzweg
0 : 0
FC Tittling
Tittling
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Freyung
TV Freyung
2 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 0
SV Grainet
Grainet
Gergweis
FC Gergweis
0 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
4 : 0
FC Alkofen
Alkofen
18. Spieltag
Sa.
Regen
TSV Regen
0 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
4 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
4 : 2
TV Freyung
Freyung
Tittling
FC Tittling
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Grainet
SV Grainet
1 : 3
FC Gergweis
Gergweis
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
1 : 3
FC Alkofen
Alkofen
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
4 : 4
1. FC Passau
FC Passau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 1
FC Salzweg
Salzweg
19. Spieltag
Sa.
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 2
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Freyung
TV Freyung
5 : 1
FC Tittling
Tittling
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 2
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Alkofen
FC Alkofen
4 : 0
SV Grainet
Grainet
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
FC Passau
1. FC Passau
0 : 1
TSV Regen
Regen
Salzweg
FC Salzweg
1 : 2
DJK Neßlbach
Neßlbach
So.
Gergweis
FC Gergweis
2 : 1
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
20. Spieltag
Sa.
FC Passau
1. FC Passau
2 : 1
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Tittling
FC Tittling
0 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
Regen
TSV Regen
0 : 1
FC Salzweg
Salzweg
Grainet
SV Grainet
1 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 0
FC Alkofen
Alkofen
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 0
FC Gergweis
Gergweis
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
0 : 2
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 0
TV Freyung
Freyung
21. Spieltag
Sa.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 0
SV Grainet
Grainet
Alkofen
FC Alkofen
0 : 3
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
3 : 2
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Grafenau
TSV Grafenau
1 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Salzweg
FC Salzweg
3 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 1
TSV Regen
Regen
Freyung
TV Freyung
2 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
So.
Gergweis
FC Gergweis
2 : 0
FC Tittling
Tittling
22. Spieltag
Do.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
3 : 2
FC Gergweis
Gergweis
Sa.
Tittling
FC Tittling
3 : 1
FC Alkofen
Alkofen
Salzweg
FC Salzweg
0 : 6
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 0
TSV Grafenau
Grafenau
FC Passau
1. FC Passau
1 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Mo.
Regen
TSV Regen
1 : 1
TV Freyung
Freyung
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 0
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Di.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 1
SV Grainet
Grainet
23. Spieltag
Fr.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Sa.
Alkofen
FC Alkofen
1 : 0
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
3 : 0
FC Tittling
Tittling
Grainet
SV Grainet
2 : 4
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Riedlhütte
SV Riedlhütte
1 : 3
FC Salzweg
Salzweg
Freyung
TV Freyung
2 : 4
1. FC Passau
FC Passau
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 3
TSV Regen
Regen
So.
Gergweis
FC Gergweis
0 : 3
DJK Neßlbach
Neßlbach
24. Spieltag
Sa.
Regen
TSV Regen
2 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
3 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
FC Passau
1. FC Passau
1 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Tittling
FC Tittling
5 : 1
SV Grainet
Grainet
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 4
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Salzweg
FC Salzweg
2 : 1
TV Freyung
Freyung
So.
Neßlbach
DJK Neßlbach
2 : 0
FC Alkofen
Alkofen
Schalding II
SV Schalding-Heining II
2 : 2
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
25. Spieltag
Sa.
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
1 : 3
FC Tittling
Tittling
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
2 : 0
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Alkofen
FC Alkofen
1 : 4
TSV Regen
Regen
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
3 : 1
DJK Neßlbach
Neßlbach
Freyung
TV Freyung
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 1
FC Salzweg
Salzweg
So.
Gergweis
FC Gergweis
3 : 1
1. FC Passau
FC Passau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 4
SV Grainet
Grainet
26. Spieltag
Do.
Regen
TSV Regen
0 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Fr.
Freyung
TV Freyung
2 : 3
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 1
TSV Grafenau
Grafenau
Schalding II
SV Schalding-Heining II
5 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Neßlbach
DJK Neßlbach
3 : 0
SV Grainet
Grainet
FC Passau
1. FC Passau
6 : 1
FC Alkofen
Alkofen
Salzweg
FC Salzweg
0 : 0
FC Gergweis
Gergweis
Do.
Tittling
FC Tittling
0 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
27. Spieltag
So.
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
0 : 0
FC Tittling
Tittling
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
0 : 0
DJK Neßlbach
Neßlbach
Alkofen
FC Alkofen
1 : 5
FC Salzweg
Salzweg
Gergweis
FC Gergweis
2 : 0
SV Riedlhütte
Riedlhütte
Tiefenbach
FC Tiefenbach DJK
2 : 0
1. FC Passau
FC Passau
Grainet
SV Grainet
0 : 3
TSV Regen
Regen
Mi.
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 2
TV Freyung
Freyung
Di.
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
2 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
28. Spieltag
Sa.
Regen
TSV Regen
1 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Freyung
TV Freyung
4 : 1
FC Gergweis
Gergweis
Neßlbach
DJK Neßlbach
1 : 1
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Grafenau
TSV Grafenau
0 : 4
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
FC Passau
1. FC Passau
6 : 4
SV Grainet
Grainet
Salzweg
FC Salzweg
2 : 2
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 6
FC Alkofen
Alkofen
So.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
1 : 0
FC Tittling
Tittling
29. Spieltag
Fr.
Schalding II
SV Schalding-Heining II
0 : 0
SpVgg Osterhofen
Osterhofen
Sa.
Tittling
FC Tittling
3 : 3
DJK Neßlbach
Neßlbach
Gergweis
FC Gergweis
0 : 2
TSV Grafenau
Grafenau
Alkofen
FC Alkofen
2 : 0
TV Freyung
Freyung
Riedlhütte
SV Riedlhütte
0 : 1
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Grainet
SV Grainet
2 : 3
FC Salzweg
Salzweg
SC Zwiesel
SC 1919 Zwiesel
2 : 3
1. FC Passau
FC Passau
Hauzenberg
FC Sturm Hauzenberg
1 : 0
TSV Regen
Regen
30. Spieltag
Osterhofen
SpVgg Osterhofen
1 : 2
FC Gergweis
Gergweis
Neßlbach
DJK Neßlbach
4 : 3
SV Schalding-Heining II
Schalding II
Regen
TSV Regen
2 : 2
FC Tittling
Tittling
FC Passau
1. FC Passau
2 : 4
FC Sturm Hauzenberg
Hauzenberg
Salzweg
FC Salzweg
2 : 0
SC 1919 Zwiesel
SC Zwiesel
Riedlhütte
SV Riedlhütte
2 : 2
SV Grainet
Grainet
Freyung
TV Freyung
5 : 2
FC Tiefenbach DJK
Tiefenbach
Grafenau
TSV Grafenau
3 : 0
FC Alkofen
Alkofen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich