FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Bezirksliga Staffel 3

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
FC Nordost Berlin
FC Nordost Berlin
H SV Empor Berlin II (13.) 5:2
A SG Blankenburg (15.) 1:2
A SV Lichtenberg 47 II (10.) 1:3
H FV Blau-Weiss Spandau 1903 (7.) 2:1
A VfB Berlin 1911 (9.) 0:0
1,67
2
(2)
VSG Altglienicke II
VSG Altglienicke II
H VfB Berlin 1911 (9.) 3:1
A SV Blau-Gelb Berlin (11.) 3:1
H Lichtenrader BC 1925 (2.) 1:0
A BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 (4.) 1:4
H Sport-Club Union 06 (14.) 4:3
1,60
3
(7)
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
BSV Grün-Weiss Neukölln 1950
H FV Blau-Weiss Spandau 1903 (7.) 3:1
A FC Concordia Wilhelmsruh 1895 (16.) 1:2
A VfB Berlin 1911 (9.) 0:0
H VSG Altglienicke II (6.) 1:4
H Lichtenrader BC 1925 (2.) 0:0
1,13
4
(1)
Wartenberger SV 1974
Wartenberger SV 1974
A SG Blankenburg (15.) 2:1
A SV Lichtenberg 47 II (10.) 0:3
H Märkischer SV Normannia 08 Berlin (12.) 3:3
A FC Concordia Wilhelmsruh 1895 (16.) 0:2
H SV Blau-Gelb Berlin (11.) 5:4
1,12
5
(6)
SG Blankenburg
SG Blankenburg
H Wartenberger SV 1974 (3.) 2:1
H FC Nordost Berlin (1.) 1:2
A SV Empor Berlin II (13.) 2:2
H SV Lichtenberg 47 II (10.) 2:2
A FV Blau-Weiss Spandau 1903 (7.) 0:1
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. FC Nordost 2315 49
2. Lichtenrade (Auf) 2317 46
3. Wartenberg 2317 39
4.
GW Neukölln 2314 39
5.
Meteor 06 239 38
6.
Altglienicke II 2318 37
7.
BW Spandau 2315 37
8. TSV 1897 II (Auf) 232 31
9. VfB Berlin 23-2 31
10. Lichtenb. 47 II 231 30
11. SV Blau-Gelb 23-3 29
12. Normannia 08 (Auf) 23-36 26
13. Empor Berlin II 23-1 24
14. SC Union 06 (Ab) 23-7 24
15. Blankenburg 23-22 20
16. Wilhelmsruh (Ab) 23-37 14
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Ioannakis Rolf Rolf Ioannakis
FV Erkner 1920 II
SV Lichtenberg 47 II
Sencan Tolga Tolga Sencan
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
SV Blau-Gelb Berlin
Reutchii Dmitrii Dmitrii Reutchii
TuS 1896 Sachsenhausen
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Schwerin Turgay-Dennis Turgay-Dennis Schwerin
SV Norden-Nordwest 1898
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Reutchii Evghenii Evghenii Reutchii
SV Buchholz
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Conde Aboubacar Aboubacar Conde
SC Westend 1901 II
Sport-Club Union 06
Aydin Halil Halil Aydin
SpVgg Hellas-Nordwest 04
Berliner FC Meteor 06
zur Wechselbörse