Berliner Pokal B-Jugend 20/21

PDF Spielplan

Finale
Noch keine Spiele angelegt
Halbfinale
Noch keine Spiele angelegt
Viertelfinale
Noch keine Spiele angelegt
Achtelfinale
Noch keine Spiele angelegt
3. Runde
Noch keine Spiele angelegt
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
03.10. 10:00
SV Askania Coepenick 1913
SV Askania Coepenick 1913
VfB Hermsdorf Berlin
VfB Hermsdorf Berlin
0:5
07.10. 18:00
1. FC L├╝bars 1962
1. FC L├╝bars 1962
FC Viktoria 1889 Berlin
FC Viktoria 1889 Berlin
0:22
07.10. 18:30
BSV GW Neuk├Âlln 1950
BSV GW Neuk├Âlln 1950
SG Rotation Prenzlauer Berg
SG Rotation Prenzlauer Berg
6:0
07.10. 19:00
Oranje Berlin
Oranje Berlin
Tennis Borussia Berlin
Tennis Borussia Berlin
0:11
10.10. 09:00
BSV H├╝rt├╝rkel
BSV H├╝rt├╝rkel
BFC Preussen
BFC Preussen
abg.
10.10. 09:00
Berliner TSC
Berliner TSC
RFC Liberta 1914
RFC Liberta 1914
5:2
10.10. 09:00
BSC Kickers 1900
BSC Kickers 1900
BFC Germania 1888
BFC Germania 1888
5:1
10.10. 10:00
SF Johannisthal
SF Johannisthal
BSV Eintracht Mahlsdorf
BSV Eintracht Mahlsdorf
abg.
10.10. 10:00
SSC Teutonia
SSC Teutonia
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
SF Charlottenburg-Wilmersdorf 03
4:3
10.10. 10:00
BFC Meteor 06
BFC Meteor 06
Friedenauer TSC
Friedenauer TSC
0:5
10.10. 11:00
SV Buchholz
SV Buchholz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
1. FC Wacker 1921 Lankwitz
abg.
10.10. 12:00
1. FC Wilmersdorf
1. FC Wilmersdorf
SV Lichtenberg 47
SV Lichtenberg 47
-:-
10.10. 12:00
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
SC Borussia 1920 Friedrichsfelde
SV Rot-Wei├č Viktoria Mitte 08
SV Rot-Wei├č Viktoria Mitte 08
0:3
10.10. 12:00
BSV Victoria 90 Friedrichshain
BSV Victoria 90 Friedrichshain
Anadoluspor Berlin 1970
Anadoluspor Berlin 1970
17:1
10.10. 12:00
FV Wannsee
FV Wannsee
K├Âpenicker FC
K├Âpenicker FC
5:6
10.10. 12:00
SV BW Berolina Mitte 49
SV BW Berolina Mitte 49
1. FC Union Berlin
1. FC Union Berlin
0:8
10.10. 12:00
Gr├╝nauer BC 1917
Gr├╝nauer BC 1917
SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
5:1
10.10. 12:00
Pfeffersport
Pfeffersport
Berliner SC
Berliner SC
0:8
10.10. 12:00
VfB Einheit zu Pankow 1893
VfB Einheit zu Pankow 1893
SV Empor Berlin
SV Empor Berlin
0:7
10.10. 12:00
SF Kladow
SF Kladow
SC Berliner Amateure
SC Berliner Amateure
0:4
10.10. 12:00
SSC S├╝dwest 1947
SSC S├╝dwest 1947
BFC Dynamo
BFC Dynamo
3:10
10.10. 12:00
FV Rot-Wei├č 90 Hellersdorf
FV Rot-Wei├č 90 Hellersdorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
0:8
10.10. 12:00
FSV Fortuna Pankow 46
FSV Fortuna Pankow 46
BSC Marzahn
BSC Marzahn
1:2
10.10. 12:00
SpVgg Tiergarten 58
SpVgg Tiergarten 58
SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
0:7
10.10. 12:00
VfB Friedrichshain
VfB Friedrichshain
SC Staaken
SC Staaken
0:7
10.10. 12:00
VfB Concordia Britz 1916
VfB Concordia Britz 1916
FSV Berolina Stralau 1901
FSV Berolina Stralau 1901
1:13
10.10. 12:00
1. FC Marzahn 1994
1. FC Marzahn 1994
FCK Frohnau 1975
FCK Frohnau 1975
0:13
10.10. 12:00
SPVG Blau-Weiss 90 Berlin
SPVG  Blau-Weiss 90 Berlin
FC Stern Marienfelde 1912
FC Stern Marienfelde 1912
2:4
10.10. 12:00
Hilalspor Berlin
Hilalspor Berlin
JFC Berlin
JFC Berlin
0:6
10.10. 12:00
BSV Al-Dersimspor
BSV Al-Dersimspor
Nordberliner SC
Nordberliner SC
1:10
10.10. 12:00
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
FC Concordia Wilhelmsruh 1895
Frohnauer SC 1946
Frohnauer SC 1946
abg.
10.10. 12:00
SV Blau-Gelb Berlin
SV Blau-Gelb Berlin
SV Karow 96
SV Karow 96
3:2
10.10. 12:00
VfB Fortuna Biesdorf
VfB Fortuna Biesdorf
Friedrichshagener SV 1912
Friedrichshagener SV 1912
6:2
10.10. 12:00
SC Union 06
SC Union 06
SV Adler Berlin 1950
SV Adler Berlin 1950
6:1
10.10. 12:00
Borussia Pankow 1960
Borussia Pankow 1960
SV BW Hohen Neuendorf
SV BW Hohen Neuendorf
6:0
10.10. 13:30
BW Spandau 1903
BW Spandau 1903
NFC Rot-Wei├č 1932
NFC Rot-Wei├č 1932
3:2
10.10. 15:00
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
SC Schwarz-Weiss Spandau 1953
FSV Hansa 07
FSV Hansa 07
1:2
11.10. 10:00
TSV Mariendorf 1897
TSV Mariendorf 1897
Hertha BSC
Hertha BSC
0:6
11.10. 11:00
FSV Spandauer Kickers
FSV Spandauer Kickers
CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
6:0
11.10. 11:00
SC Charlottenburg
SC Charlottenburg
SG Stern Kaulsdorf
SG Stern Kaulsdorf
6:0
11.10. 13:30
BFC S├╝dring
BFC S├╝dring
VSG Altglienicke
VSG Altglienicke
2:6
11.10. 15:00
BSC Eintracht S├╝dring
BSC Eintracht S├╝dring
SFC Friedrichshain
SFC Friedrichshain
2:10
17.10. 12:00
Berliner SV 92
Berliner SV 92
SG Blankenburg
SG Blankenburg
6:5 n.E.
28.10. 18:30
TSV Rudow Berlin
TSV Rudow Berlin
FC Internationale Berlin 1980
FC Internationale Berlin 1980
0:3
28.10. 18:30
Berliner AK
Berliner AK
F├╝chse Berlin Reinickendorf
F├╝chse Berlin Reinickendorf
0:4
29.10. 19:00
SV Sparta Lichtenberg
SV Sparta Lichtenberg
SV Stern Britz 1889
SV Stern Britz 1889
4:1



< / >
Das FuPa-Widget f├╝r dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel f├╝r eure Spielst├Ątte oder als Screen f├╝r Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.

FuPa Hilfebereich