Landesliga Bayern Nordwest 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Fr.
TG Höchberg
TG Höchberg
2 : 0
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Sa.
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
4 : 4
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
1 : 4
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
SV Friesen
SV Friesen
1 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Haibach
SV Alemannia Haibach
1 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
So.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 2
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 1
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
ASV Rimpar
ASV Rimpar
0 : 0
VfL Frohnlach
Frohnlach
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
2. Spieltag
Mi.
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
3 : 2
SV Alemannia Haibach
Haibach
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
2 : 0
TG Höchberg
TG Höchberg
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
4 : 1
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
3 : 1
TuS Röllbach
TuS Röllbach
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
3 : 1
ASV Rimpar
ASV Rimpar
Frohnlach
VfL Frohnlach
1 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
3 : 5
SV Friesen
SV Friesen
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
0 : 3
FC Coburg
FC Coburg
3. Spieltag
Sa.
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
3 : 0
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Haibach
SV Alemannia Haibach
3 : 2
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
FC Coburg
FC Coburg
0 : 4
1. FC Geesdorf
Geesdorf
SV Friesen
SV Friesen
2 : 2
VfL Frohnlach
Frohnlach
So.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
1 : 4
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 1
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
3 : 2
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
TG Höchberg
TG Höchberg
0 : 0
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Do.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 0
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
4. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
6 : 3
SV Alemannia Haibach
Haibach
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
4 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Frohnlach
VfL Frohnlach
1 : 4
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 0
TG Höchberg
TG Höchberg
TuS Röllbach
TuS Röllbach
3 : 0
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 3
FC Coburg
FC Coburg
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
3 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
1 : 4
ASV Rimpar
ASV Rimpar
5. Spieltag
Fr.
TG Höchberg
TG Höchberg
2 : 4
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
FC Coburg
FC Coburg
1 : 2
VfL Frohnlach
Frohnlach
Sa.
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
2 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Friesen
SV Friesen
1 : 1
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Haibach
SV Alemannia Haibach
1 : 2
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
So.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 2
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
ASV Rimpar
ASV Rimpar
0 : 1
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 3
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
2 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
6. Spieltag
Sa.
Frohnlach
VfL Frohnlach
0 : 10
SV Alemannia Haibach
Haibach
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
2 : 1
FC Coburg
FC Coburg
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 4
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 1
ASV Rimpar
ASV Rimpar
So.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
2 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
2 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
1 : 4
SV Friesen
SV Friesen
Mi.
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 2
TG Höchberg
TG Höchberg
7. Spieltag
Fr.
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 2
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 3
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
4 : 1
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
SV Friesen
SV Friesen
0 : 2
TuS Röllbach
TuS Röllbach
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 5
1. FC Geesdorf
Geesdorf
TG Höchberg
TG Höchberg
1 : 1
ASV Rimpar
ASV Rimpar
Haibach
SV Alemannia Haibach
4 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
So.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
6 : 1
VfL Frohnlach
Frohnlach
8. Spieltag
Fr.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
1 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 3
TG Höchberg
TG Höchberg
Frohnlach
VfL Frohnlach
3 : 3
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
3 : 1
FC Coburg
FC Coburg
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 6
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 2
SV Friesen
SV Friesen
TuS Röllbach
TuS Röllbach
1 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1 : 2
SV Alemannia Haibach
Haibach
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
0 : 4
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
9. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 1
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1 : 0
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
TG Höchberg
TG Höchberg
1 : 0
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Haibach
SV Alemannia Haibach
4 : 1
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
FC Coburg
FC Coburg
2 : 1
TuS Röllbach
TuS Röllbach
SV Friesen
SV Friesen
3 : 2
ASV Rimpar
ASV Rimpar
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
4 : 0
VfL Frohnlach
Frohnlach
So.
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
4 : 2
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
10. Spieltag
Sa.
Frohnlach
VfL Frohnlach
2 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 2
FC Coburg
FC Coburg
TuS Röllbach
TuS Röllbach
2 : 2
SV Alemannia Haibach
Haibach
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
4 : 0
TG Höchberg
TG Höchberg
ASV Rimpar
ASV Rimpar
1 : 4
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
2 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
So.
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
1 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
2 : 6
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
2 : 3
SV Friesen
SV Friesen
11. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
0 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
0 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 1
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
4 : 2
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Haibach
SV Alemannia Haibach
3 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
FC Coburg
FC Coburg
0 : 1
ASV Rimpar
ASV Rimpar
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
4 : 1
VfL Frohnlach
Frohnlach
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
3 : 0
TuS Röllbach
TuS Röllbach
TG Höchberg
TG Höchberg
1 : 0
SV Friesen
SV Friesen
12. Spieltag
Sa.
Frohnlach
VfL Frohnlach
4 : 4
TG Höchberg
TG Höchberg
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
SV Friesen
SV Friesen
1 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
So.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 0
FC Coburg
FC Coburg
ASV Rimpar
ASV Rimpar
0 : 3
SV Alemannia Haibach
Haibach
TuS Röllbach
TuS Röllbach
0 : 3
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
0 : 2
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
0 : 2
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
0 : 2
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
13. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 1
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Frohnlach
VfL Frohnlach
1 : 3
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
2 : 0
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
3 : 1
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 0
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
TG Höchberg
TG Höchberg
0 : 2
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Haibach
SV Alemannia Haibach
1 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
FC Coburg
FC Coburg
0 : 4
SV Friesen
SV Friesen
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
1 : 1
ASV Rimpar
ASV Rimpar
14. Spieltag
Do.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Sa.
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
0 : 0
FC Coburg
FC Coburg
TuS Röllbach
TuS Röllbach
2 : 4
1. FC Geesdorf
Geesdorf
SV Friesen
SV Friesen
1 : 1
SV Alemannia Haibach
Haibach
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
0 : 2
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
2 : 0
VfL Frohnlach
Frohnlach
So.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
3 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
1 : 0
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
0 : 0
TG Höchberg
TG Höchberg
15. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
3 : 0
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Frohnlach
VfL Frohnlach
1 : 4
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1 : 0
TuS Röllbach
TuS Röllbach
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 1
ASV Rimpar
ASV Rimpar
TG Höchberg
TG Höchberg
2 : 2
FC Coburg
FC Coburg
Haibach
SV Alemannia Haibach
2 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
So.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
3 : 0
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
0 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
SV Friesen
SV Friesen
0 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
16. Spieltag
Sa.
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
3 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
TG Höchberg
TG Höchberg
2 : 0
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
SV Friesen
SV Friesen
3 : 0
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
So.
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
1 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
FC Coburg
FC Coburg
2 : 3
SV Alemannia Haibach
Haibach
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 1
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
3 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 2
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
TuS Röllbach
TuS Röllbach
0 : 1
VfL Frohnlach
Frohnlach
17. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
0 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Frohnlach
VfL Frohnlach
2 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Haibach
SV Alemannia Haibach
2 : 2
TG Höchberg
TG Höchberg
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1 : 0
ASV Rimpar
ASV Rimpar
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
3 : 0
SV Friesen
SV Friesen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
4 : 0
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
0 : 2
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
6 : 2
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
2 : 0
FC Coburg
FC Coburg
18. Spieltag
Sa.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
2 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
2 : 1
FC Coburg
FC Coburg
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
0 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Geesdorf
1. FC Geesdorf
2 : 3
SV Friesen
SV Friesen
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
1 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Frohnlach
VfL Frohnlach
6 : 3
ASV Rimpar
ASV Rimpar
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
1 : 1
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
1 : 1
TG Höchberg
TG Höchberg
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
1 : 1
SV Alemannia Haibach
Haibach
19. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
2 : 0
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Haibach
SV Alemannia Haibach
0 : 0
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
0 : 2
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
ASV Rimpar
ASV Rimpar
0 : 1
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
SV Friesen
SV Friesen
2 : 0
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1 : 1
1. FC Geesdorf
Geesdorf
So.
TG Höchberg
TG Höchberg
1 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
TuS Röllbach
TuS Röllbach
3 : 1
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 2
VfL Frohnlach
Frohnlach
20. Spieltag
Sa.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
0 : 2
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
TuS Röllbach
TuS Röllbach
0 : 5
TG Höchberg
TG Höchberg
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
2 : 3
SV Alemannia Haibach
Haibach
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 1
FC Coburg
FC Coburg
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
3 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Frohnlach
VfL Frohnlach
2 : 2
SV Friesen
SV Friesen
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
0 : 2
ASV Rimpar
ASV Rimpar
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
2 : 5
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
0 : 1
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
21. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
1 : 4
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Haibach
SV Alemannia Haibach
4 : 0
1. FC Geesdorf
Geesdorf
TG Höchberg
TG Höchberg
1 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 0
TuS Röllbach
TuS Röllbach
SV Friesen
SV Friesen
2 : 2
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
1 : 1
VfL Frohnlach
Frohnlach
So.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 1
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
ASV Rimpar
ASV Rimpar
1 : 3
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
3 : 0
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
22. Spieltag
Fr.
Frohnlach
VfL Frohnlach
4 : 2
FC Coburg
FC Coburg
Sa.
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
1 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
5 : 0
TG Höchberg
TG Höchberg
So.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
2 : 3
ASV Rimpar
ASV Rimpar
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
0 : 3
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Geesdorf
1. FC Geesdorf
0 : 3
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Sa.
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
abg.
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
abg.
SV Alemannia Haibach
Haibach
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
abg.
SV Friesen
SV Friesen
23. Spieltag
Sa.
FC Coburg
FC Coburg
4 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Haibach
SV Alemannia Haibach
4 : 2
VfL Frohnlach
Frohnlach
TG Höchberg
TG Höchberg
0 : 4
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
So.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
3 : 4
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
3 : 0
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Sa.
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
1 : 1
TuS Röllbach
TuS Röllbach
SV Friesen
SV Friesen
2 : 0
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
abg.
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
abg.
1. FC Geesdorf
Geesdorf
24. Spieltag
Frohnlach
VfL Frohnlach
2 : 2
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
TuS Röllbach
TuS Röllbach
1 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
2 : 1
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
3 : 2
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
So.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
abg.
TG Höchberg
TG Höchberg
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
0 : 8
SV Alemannia Haibach
Haibach
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
2 : 4
FC Coburg
FC Coburg
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
1 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Geesdorf
1. FC Geesdorf
4 : 3
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
25. Spieltag
Sa.
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
2 : 2
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Haibach
SV Alemannia Haibach
2 : 2
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 3
VfL Frohnlach
Frohnlach
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
5 : 0
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
0 : 4
ASV Rimpar
ASV Rimpar
SV Friesen
SV Friesen
3 : 1
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
FC Coburg
FC Coburg
5 : 0
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
6 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
TG Höchberg
TG Höchberg
abg.
1. FC Geesdorf
Geesdorf
26. Spieltag
Sa.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
abg.
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
3 : 1
TG Höchberg
TG Höchberg
TuS Röllbach
TuS Röllbach
4 : 1
FC Coburg
FC Coburg
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
1 : 1
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
abg.
1. FC Geesdorf
Geesdorf
So.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
0 : 1
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
0 : 3
SV Alemannia Haibach
Haibach
ASV Rimpar
ASV Rimpar
0 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Sa.
Frohnlach
VfL Frohnlach
abg.
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
27. Spieltag
Geesdorf
1. FC Geesdorf
1 : 1
VfL Frohnlach
Frohnlach
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
2 : 0
ASV Rimpar
ASV Rimpar
Haibach
SV Alemannia Haibach
1 : 3
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
1 : 0
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
3 : 0
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
TG Höchberg
TG Höchberg
1 : 1
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
SV Friesen
SV Friesen
abg.
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
FC Coburg
FC Coburg
2 : 2
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
11 : 0
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
28. Spieltag
Fr.
Frohnlach
VfL Frohnlach
abg.
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Sa.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
abg.
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
abg.
SV Alemannia Haibach
Haibach
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
abg.
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
So.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
abg.
1. FC Geesdorf
Geesdorf
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
abg.
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
abg.
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
SV Friesen
SV Friesen
abg.
TG Höchberg
TG Höchberg
ASV Rimpar
ASV Rimpar
abg.
FC Coburg
FC Coburg
29. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
10.04.
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
10.04.
SV Friesen
SV Friesen
FC Coburg
FC Coburg
10.04.
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Haibach
SV Alemannia Haibach
10.04.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
10.04.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
10.04.
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
10.04.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
TG Höchberg
TG Höchberg
10.04.
VfL Frohnlach
Frohnlach
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
11.04.
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
30. Spieltag
Sa.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
17.04.
VfL Frohnlach
Frohnlach
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
17.04.
TG Höchberg
TG Höchberg
TuS Röllbach
TuS Röllbach
17.04.
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
17.04.
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
17.04.
SV Alemannia Haibach
Haibach
SV Friesen
SV Friesen
17.04.
FC Coburg
FC Coburg
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
18.04.
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
18.04.
1. FC Geesdorf
Geesdorf
ASV Rimpar
ASV Rimpar
18.04.
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
31. Spieltag
Sa.
Geesdorf
1. FC Geesdorf
24.04.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
Frohnlach
VfL Frohnlach
24.04.
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
TG Höchberg
TG Höchberg
24.04.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
FC Coburg
FC Coburg
24.04.
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Haibach
SV Alemannia Haibach
24.04.
SV Friesen
SV Friesen
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
24.04.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
24.04.
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
24.04.
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
So.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
25.04.
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
32. Spieltag
Sa.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
01.05.
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
01.05.
SV Alemannia Haibach
Haibach
FC Coburg
FC Coburg
01.05.
TG Höchberg
TG Höchberg
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
01.05.
1. FC Geesdorf
Geesdorf
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
01.05.
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
So.
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
02.05.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
02.05.
VfL Frohnlach
Frohnlach
ASV Rimpar
ASV Rimpar
02.05.
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
02.05.
SV Friesen
SV Friesen
33. Spieltag
Sa.
Frohnlach
VfL Frohnlach
08.05.
TuS Röllbach
TuS Röllbach
U`pleichfeld
TSV Unterpleichfeld
08.05.
TG Höchberg
TG Höchberg
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
08.05.
TSV Kleinrinderfeld
Kleinrinderf
Haibach
SV Alemannia Haibach
08.05.
FC Coburg
FC Coburg
Vatan Spor
SV Vatan Spor Aschaffenburg
08.05.
SV Memmelsdorf
Memmelsdorf
Fuchsstadt
1. FC Fuchsstadt
08.05.
SV Friesen
SV Friesen
FT Schweinf.
FT Schweinfurt
08.05.
SV Euerbach/Kützberg
Euerb./Kützb
Geesdorf
1. FC Geesdorf
08.05.
ASV Rimpar
ASV Rimpar
Lichtenfels
1. FC Lichtenfels
08.05.
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
Schwebenried
34. Spieltag
Memmelsdorf
SV Memmelsdorf
15.05.
1. FC Fuchsstadt
Fuchsstadt
FC Coburg
FC Coburg
15.05.
SV Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor
Kleinrinderf
TSV Kleinrinderfeld
15.05.
TSV Unterpleichfeld
U`pleichfeld
TG Höchberg
TG Höchberg
15.05.
SV Alemannia Haibach
Haibach
TuS Röllbach
TuS Röllbach
15.05.
TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
Schwebenried
DJK Schwebenried/Schwemmelsbach
15.05.
VfL Frohnlach
Frohnlach
ASV Rimpar
ASV Rimpar
15.05.
1. FC Lichtenfels
Lichtenfels
Euerb./Kützb
SV Euerbach/Kützberg
15.05.
1. FC Geesdorf
Geesdorf
SV Friesen
SV Friesen
15.05.
FT Schweinfurt
FT Schweinf.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Vatan Spor (Auf) 2653 61
2. Haibach 2635 49
3. Memmelsdorf 2614 42
4. SV Friesen 2510 42
5. FT Schweinf. (Auf) 2619 40
6. Geesdorf 2411 38
7. Schwebenried 27-1 37
8. Lichtenfels 25-3 37
9. Fuchsstadt 26-1 35
10. U`pleichfeld 240 34
11. Euerb./Kützb 25-5 32
12. Frohnlach (Auf) 26-23 31
13. TG Höchberg 25-11 27
14. FC Coburg 27-9 27
15. Kleinrinderf 26-31 27
16. TSV Lengfeld 27-30 26
17. TuS Röllbach 27-17 26
18. ASV Rimpar 26-11 25
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FUPA.TV LL Bayern Nordwest
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich