Landesliga Bayern Nordost 12/13

PDF Spielplan
1. Spieltag
Di.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 0
TSV Thiersheim
Thiersheim
Mi.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
3 : 0
SV Etzenricht
Etzenricht
SV Friesen
SV Friesen
3 : 1
FSV Stadeln
Stadeln
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
3 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
1 : 1
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 1
ASV Zirndorf
Zirndorf
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
0 : 0
ASV Vach
ASV Vach
Röslau
FC Vorwärts Röslau
2 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
2 : 1
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
2. Spieltag
Sa.
Thiersheim
TSV Thiersheim
0 : 2
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 2
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
0 : 2
SV Friesen
SV Friesen
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
3 : 2
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
So.
Stadeln
FSV Stadeln
5 : 2
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
ASV Vach
ASV Vach
1 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
3 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
2 : 2
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Mi.
Zirndorf
ASV Zirndorf
1 : 0
FC Vorwärts Röslau
Röslau
3. Spieltag
Di.
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
3 : 0
SV Etzenricht
Etzenricht
Röslau
FC Vorwärts Röslau
0 : 1
ASV Vach
ASV Vach
Mi.
Buckenhofen
SV Buckenhofen
4 : 1
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 2
SV Mitterteich
Mitterteich
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
1 : 2
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
SV Friesen
SV Friesen
4 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
4 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
2 : 2
FSV Stadeln
Stadeln
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
6 : 1
ASV Zirndorf
Zirndorf
Do.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
5 : 2
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
4. Spieltag
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
1 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Mitterteich
SV Mitterteich
0 : 2
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Stadeln
FSV Stadeln
3 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 1
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
So.
Thiersheim
TSV Thiersheim
3 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
0 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
0 : 0
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
ASV Vach
ASV Vach
0 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 3
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 2
SV Friesen
SV Friesen
5. Spieltag
Fr.
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
4 : 0
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Sa.
SV Friesen
SV Friesen
1 : 4
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
2 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Röslau
FC Vorwärts Röslau
3 : 0
TSV Thiersheim
Thiersheim
So.
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
1 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
5 : 2
FSV Stadeln
Stadeln
Buckenhofen
SV Buckenhofen
0 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
8 : 0
ASV Vach
ASV Vach
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
3 : 1
ASV Zirndorf
Zirndorf
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
6. Spieltag
Di.
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
0 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Mi.
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 5
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Stadeln
FSV Stadeln
2 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
ASV Vach
ASV Vach
3 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
0 : 2
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 0
FC Vorwärts Röslau
Röslau
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
0 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Mitterteich
SV Mitterteich
3 : 2
SV Friesen
SV Friesen
Thiersheim
TSV Thiersheim
1 : 3
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Zirndorf
ASV Zirndorf
0 : 3
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
7. Spieltag
Sa.
Röslau
FC Vorwärts Röslau
2 : 2
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 2
ASV Zirndorf
Zirndorf
SV Friesen
SV Friesen
2 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
3 : 0
ASV Vach
ASV Vach
So.
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
7 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
5 : 0
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
1 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
0 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Buckenhofen
SV Buckenhofen
6 : 0
FSV Stadeln
Stadeln
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
2 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
8. Spieltag
Mi.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
2 : 1
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
2 : 0
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Zirndorf
ASV Zirndorf
1 : 4
SV Friesen
SV Friesen
Etzenricht
SV Etzenricht
0 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 2
SV Buckenhofen
Buckenhofen
ASV Vach
ASV Vach
0 : 2
SV Mitterteich
Mitterteich
Stadeln
FSV Stadeln
4 : 0
FC Vorwärts Röslau
Röslau
Thiersheim
TSV Thiersheim
1 : 2
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
0 : 1
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
0 : 2
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
9. Spieltag
Fr.
Zirndorf
ASV Zirndorf
2 : 1
ASV Vach
ASV Vach
Sa.
Röslau
FC Vorwärts Röslau
1 : 2
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Mitterteich
SV Mitterteich
7 : 2
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
SV Friesen
SV Friesen
4 : 1
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
1 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
4 : 2
FSV Stadeln
Stadeln
So.
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
0 : 3
SV Etzenricht
Etzenricht
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 2
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
2 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
10. Spieltag
Fr.
Thiersheim
TSV Thiersheim
2 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
Stadeln
FSV Stadeln
3 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
0 : 0
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
2 : 0
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
3 : 2
FC Vorwärts Röslau
Röslau
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
So.
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
0 : 1
ASV Zirndorf
Zirndorf
ASV Vach
ASV Vach
4 : 2
SV Friesen
SV Friesen
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
2 : 1
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
11. Spieltag
Fr.
Röslau
FC Vorwärts Röslau
1 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
2 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
2 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 4
SV Etzenricht
Etzenricht
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
2 : 0
FSV Stadeln
Stadeln
SV Friesen
SV Friesen
4 : 0
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
So.
ASV Vach
ASV Vach
1 : 1
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
5 : 2
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Buckenhofen
SV Buckenhofen
0 : 3
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
12. Spieltag
Fr.
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
5 : 2
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Sa.
Thiersheim
TSV Thiersheim
1 : 4
ASV Vach
ASV Vach
Stadeln
FSV Stadeln
1 : 2
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
Etzenricht
SV Etzenricht
3 : 0
ASV Zirndorf
Zirndorf
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
2 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
So.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
0 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
0 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
2 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 4
SV Friesen
SV Friesen
13. Spieltag
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
3 : 0
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Röslau
FC Vorwärts Röslau
1 : 1
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
ASV Vach
ASV Vach
1 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 1
FSV Stadeln
Stadeln
SV Friesen
SV Friesen
1 : 2
SV Buckenhofen
Buckenhofen
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
3 : 1
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
So.
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
1 : 4
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 2
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
5 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
1 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
14. Spieltag
Fr.
Stadeln
FSV Stadeln
3 : 0
ASV Zirndorf
Zirndorf
Sa.
Thiersheim
TSV Thiersheim
1 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Etzenricht
SV Etzenricht
8 : 0
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1 : 0
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
So.
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
2 : 6
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
2 : 0
ASV Vach
ASV Vach
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
1 : 0
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 0
SV Mitterteich
Mitterteich
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
2 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
15. Spieltag
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
2 : 5
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Mitterteich
SV Mitterteich
2 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
SV Friesen
SV Friesen
1 : 0
FC Vorwärts Röslau
Röslau
So.
Thiersheim
TSV Thiersheim
0 : 2
SV Etzenricht
Etzenricht
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 1
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
2 : 3
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
ASV Vach
ASV Vach
0 : 4
FSV Stadeln
Stadeln
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
7 : 0
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
1 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
16. Spieltag
Sa.
Röslau
FC Vorwärts Röslau
1 : 3
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 2
SV Mitterteich
Mitterteich
Etzenricht
SV Etzenricht
3 : 2
SV Friesen
SV Friesen
So.
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 4
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Stadeln
FSV Stadeln
2 : 3
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
0 : 1
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
3 : 0
ASV Vach
ASV Vach
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
0 : 3
TSV Thiersheim
Thiersheim
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
1 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
6 : 2
ASV Zirndorf
Zirndorf
17. Spieltag
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
1 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
4 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Thiersheim
TSV Thiersheim
2 : 0
FSV Stadeln
Stadeln
Mitterteich
SV Mitterteich
3 : 0
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
SV Friesen
SV Friesen
4 : 0
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Etzenricht
SV Etzenricht
3 : 0
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
So.
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
4 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
ASV Vach
ASV Vach
1 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
1 : 0
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
18. Spieltag
Sa.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1 : 4
ASV Vach
ASV Vach
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
5 : 1
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
SV Friesen
SV Friesen
3 : 0
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
4 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
So.
Stadeln
FSV Stadeln
0 : 3
SV Etzenricht
Etzenricht
Buckenhofen
SV Buckenhofen
0 : 0
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
4 : 1
ASV Zirndorf
Zirndorf
Röslau
FC Vorwärts Röslau
1 : 3
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
0 : 0
SV Mitterteich
Mitterteich
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
3 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
19. Spieltag
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
3 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
So.
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 4
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
0 : 1
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 2
FSV Stadeln
Stadeln
Zirndorf
ASV Zirndorf
0 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1 : 2
SV Friesen
SV Friesen
Mi.
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 3
FC Vorwärts Röslau
Röslau
Thiersheim
TSV Thiersheim
0 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
ASV Vach
ASV Vach
0 : 0
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 0
SV Buckenhofen
Buckenhofen
20. Spieltag
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
1 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Stadeln
FSV Stadeln
0 : 0
SV Friesen
SV Friesen
Zirndorf
ASV Zirndorf
4 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Mitterteich
SV Mitterteich
0 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
So.
Thiersheim
TSV Thiersheim
2 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
ASV Vach
ASV Vach
1 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
2 : 2
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Mi.
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
3 : 0
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
21. Spieltag
Sa.
SV Friesen
SV Friesen
3 : 0
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Röslau
FC Vorwärts Röslau
2 : 3
ASV Zirndorf
Zirndorf
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
1 : 0
SV Mitterteich
Mitterteich
So.
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
2 : 2
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
2 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
3 : 2
TSV Thiersheim
Thiersheim
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1 : 5
SV Etzenricht
Etzenricht
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
3 : 1
FSV Stadeln
Stadeln
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 1
ASV Vach
ASV Vach
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 0
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
22. Spieltag
Sa.
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Thiersheim
TSV Thiersheim
2 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Zirndorf
ASV Zirndorf
0 : 6
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Etzenricht
SV Etzenricht
1 : 0
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
So.
Stadeln
FSV Stadeln
0 : 3
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
ASV Vach
ASV Vach
1 : 4
FC Vorwärts Röslau
Röslau
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
3 : 2
SV Friesen
SV Friesen
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 2
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 3
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
23. Spieltag
Sa.
Röslau
FC Vorwärts Röslau
5 : 2
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
SV Friesen
SV Friesen
0 : 1
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
3 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
1 : 0
ASV Vach
ASV Vach
So.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
5 : 2
FSV Stadeln
Stadeln
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
2 : 0
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Buckenhofen
SV Buckenhofen
3 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
3 : 0
SV Etzenricht
Etzenricht
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1 : 0
ASV Zirndorf
Zirndorf
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
2 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
24. Spieltag
Mo.
Stadeln
FSV Stadeln
0 : 1
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Mitterteich
SV Mitterteich
3 : 1
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 2
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
0 : 4
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
ASV Vach
ASV Vach
1 : 2
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
2 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
0 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Zirndorf
ASV Zirndorf
1 : 2
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Etzenricht
SV Etzenricht
5 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Di.
Thiersheim
TSV Thiersheim
0 : 3
FC Vorwärts Röslau
Röslau
25. Spieltag
So.
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
0 : 2
FSV Stadeln
Stadeln
Mi.
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 1
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Röslau
FC Vorwärts Röslau
2 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
SV Friesen
SV Friesen
4 : 2
SV Mitterteich
Mitterteich
Buckenhofen
SV Buckenhofen
6 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Di.
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
1 : 0
ASV Vach
ASV Vach
Mi.
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
2 : 2
ASV Zirndorf
Zirndorf
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
4 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
Do.
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
2 : 4
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
26. Spieltag
So.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Di.
Stadeln
FSV Stadeln
1 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
1 : 4
SV Friesen
SV Friesen
Mi.
ASV Vach
ASV Vach
0 : 3
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
2 : 4
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Thiersheim
TSV Thiersheim
2 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
2 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 2
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Etzenricht
SV Etzenricht
1 : 5
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Zirndorf
ASV Zirndorf
2 : 0
SV Mitterteich
Mitterteich
27. Spieltag
Sa.
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
3 : 0
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 2
ASV Vach
ASV Vach
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
2 : 0
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
So.
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
2 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
4 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
5 : 3
TSV Thiersheim
Thiersheim
Mi.
Röslau
FC Vorwärts Röslau
0 : 0
FSV Stadeln
Stadeln
SV Friesen
SV Friesen
2 : 2
ASV Zirndorf
Zirndorf
28. Spieltag
Sa.
Stadeln
FSV Stadeln
0 : 1
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
So.
ASV Vach
ASV Vach
2 : 0
ASV Zirndorf
Zirndorf
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
3 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
2 : 0
SV Friesen
SV Friesen
Mi.
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Di.
Thiersheim
TSV Thiersheim
2 : 2
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 0
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Mi.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 4
FC Vorwärts Röslau
Röslau
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
0 : 3
SV Buckenhofen
Buckenhofen
29. Spieltag
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
8 : 1
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
2 : 1
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
4 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
So.
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
3 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
2 : 1
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 1
FSV Stadeln
Stadeln
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Mi.
SV Friesen
SV Friesen
1 : 0
ASV Vach
ASV Vach
Röslau
FC Vorwärts Röslau
5 : 0
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Mitterteich
SV Mitterteich
4 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
30. Spieltag
Do.
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
2 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Sa.
Stadeln
FSV Stadeln
1 : 0
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
2 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
1 : 5
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Thiersheim
TSV Thiersheim
3 : 0
ASV Zirndorf
Zirndorf
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 6
ASV Vach
ASV Vach
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 0
SV Mitterteich
Mitterteich
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 1
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
Mi.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
2 : 0
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
3 : 2
FC Vorwärts Röslau
Röslau
31. Spieltag
Fr.
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
3 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
0 : 2
SV Etzenricht
Etzenricht
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 2
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
SV Friesen
SV Friesen
2 : 0
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Röslau
FC Vorwärts Röslau
0 : 0
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
So.
ASV Vach
ASV Vach
3 : 0
TSV Thiersheim
Thiersheim
Buckenhofen
SV Buckenhofen
1 : 1
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
2 : 2
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
1 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 2
FSV Stadeln
Stadeln
32. Spieltag
Sa.
Thiersheim
TSV Thiersheim
0 : 2
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
4 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Etzenricht
SV Etzenricht
5 : 0
ASV Vach
ASV Vach
Stadeln
FSV Stadeln
1 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
0 : 0
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
So.
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
0 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
0 : 3
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 0
ASV Zirndorf
Zirndorf
Buckenhofen
SV Buckenhofen
0 : 1
SV Friesen
SV Friesen
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
1 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
33. Spieltag
Fr.
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
2 : 0
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
2 : 2
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
0 : 1
FSV Stadeln
Stadeln
SV Friesen
SV Friesen
4 : 3
TSV Thiersheim
Thiersheim
Röslau
FC Vorwärts Röslau
1 : 4
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
2 : 1
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
So.
ASV Vach
ASV Vach
1 : 2
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
0 : 0
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 2
SV Etzenricht
Etzenricht
34. Spieltag
Fr.
Stadeln
FSV Stadeln
4 : 1
ASV Vach
ASV Vach
Sa.
Etzenricht
SV Etzenricht
6 : 1
TSV Thiersheim
Thiersheim
Röslau
FC Vorwärts Röslau
1 : 4
SV Friesen
SV Friesen
So.
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
2 : 3
ASV Zirndorf
Zirndorf
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
0 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
3 : 0
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
2 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
1 : 1
SV Mitterteich
Mitterteich
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
0 : 4
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
35. Spieltag
Fr.
Mitterteich
SV Mitterteich
2 : 2
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
Sa.
Zirndorf
ASV Zirndorf
2 : 2
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Thiersheim
TSV Thiersheim
0 : 1
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
SV Friesen
SV Friesen
5 : 2
SV Etzenricht
Etzenricht
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
2 : 1
FC Vorwärts Röslau
Röslau
So.
ASV Vach
ASV Vach
2 : 0
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
1 : 1
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
0 : 1
FSV Stadeln
Stadeln
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
3 : 1
SV Buckenhofen
Buckenhofen
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
4 : 0
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
36. Spieltag
Mi.
Stadeln
FSV Stadeln
2 : 3
TSV Thiersheim
Thiersheim
Sa.
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
4 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Röslau
FC Vorwärts Röslau
3 : 1
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
So.
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
2 : 3
ASV Vach
ASV Vach
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
0 : 1
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
Buckenhofen
SV Buckenhofen
5 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
3 : 2
SV Mitterteich
Mitterteich
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
0 : 0
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
2 : 1
ASV Zirndorf
Zirndorf
37. Spieltag
Sa.
Thiersheim
TSV Thiersheim
1 : 2
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
Etzenricht
SV Etzenricht
2 : 1
FSV Stadeln
Stadeln
Quelle Fürth
SG Quelle Fürth
0 : 2
SpVgg SV Weiden
SpVgg Weiden
FSV Bruck II
FSV Erlangen-Bruck II
1 : 1
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
Zirndorf
ASV Zirndorf
0 : 0
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
Dergahspor
SaasBayreuth
BSC Saas Bayreuth
1 : 3
FC Vorwärts Röslau
Röslau
Burgkunstadt
1. FC Burgkunstadt
1 : 1
SV Friesen
SV Friesen
Mitterteich
SV Mitterteich
1 : 1
TSV Nürnberg-Buch
TSV Buch
Neudrossenf.
TSV Neudrossenfeld
0 : 0
SV Buckenhofen
Buckenhofen
ASV Vach
ASV Vach
1 : 1
SpVgg Oberkotzau
Oberkotzau
38. Spieltag
Fr.
ASV Pegnitz
ASV Pegnitz
5 : 4
TSV Thiersheim
Thiersheim
Sa.
Stadeln
FSV Stadeln
1 : 4
1. FC Burgkunstadt
Burgkunstadt
Röslau
FC Vorwärts Röslau
3 : 0
TSV Neudrossenfeld
Neudrossenf.
SV Friesen
SV Friesen
1 : 2
SG Quelle Fürth
Quelle Fürth
SpVgg Weiden
SpVgg SV Weiden
7 : 1
BSC Saas Bayreuth
SaasBayreuth
TSV Buch
TSV Nürnberg-Buch
3 : 0
ASV Zirndorf
Zirndorf
Buckenhofen
SV Buckenhofen
2 : 3
SV Mitterteich
Mitterteich
FSV Bayreuth
FSV Bayreuth
1 : 1
SV Etzenricht
Etzenricht
Oberkotzau
SpVgg Oberkotzau
6 : 1
FSV Erlangen-Bruck II
FSV Bruck II
Dergahspor
Dergahspor Nürnberg (bis 2017)
3 : 5
ASV Vach
ASV Vach
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. SpVgg Weiden 3880 103
2. SV Friesen 3836 73
3. Etzenricht 3837 73
4. Quelle Fürth 3821 65
5. Dergahspor 386 62
6. Neudrossenf. 3813 60
7. ASV Pegnitz 3811 55
8. SaasBayreuth 38-5 53
9. Buckenhofen 382 51
10. Oberkotzau 38-5 50
11. Röslau 385 49
12. TSV Buch 382 49
13. Mitterteich 38-1 47
14. Stadeln 38-9 46
15. Burgkunstadt 38-19 44
16. ASV Vach 38-18 44
17. FSV Bayreuth 38-14 40
18. Zirndorf 38-30 40
19. Thiersheim 38-43 29
20. FSV Bruck II 38-69 23
Wertung gemäß Direkter Vergleich
Direkter Vergleich bei Punktgleichheit berücksichtigt.
Der Auf- und Abstieg auf Verbandsebene
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich