B-Junioren Landesstaffel Nord 20/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
So.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
4 : 2
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
2 : 5
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Freiberg II
SGV Freiberg II
4 : 2
SKV Rutesheim
Rutesheim
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
1 : 1
TG Böckingen
TG Böckingen
SV Fellbach II
SV Fellbach II
0 : 3
FSV Hollenbach
Hollenbach
MTV Stgt
MTV Stuttgart
3 : 2
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
2. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
1 : 2
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
So.
TG Böckingen
TG Böckingen
0 : 0
SGV Freiberg II
Freiberg II
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
2 : 0
SV Vaihingen
SV Vaihingen
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
3 : 0
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Hollenbach
FSV Hollenbach
7 : 1
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
2 : 1
SV Fellbach II
SV Fellbach II
3. Spieltag
Fr.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
0 : 1
SKV Rutesheim
Rutesheim
So.
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
2 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
MTV Stgt
MTV Stuttgart
4 : 0
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
4 : 0
TG Böckingen
TG Böckingen
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
10 : 1
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Freiberg II
SGV Freiberg II
0 : 2
FSV Hollenbach
Hollenbach
4. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
0 : 0
MTV Stuttgart
MTV Stgt
So.
Hollenbach
FSV Hollenbach
2 : 2
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
TG Böckingen
TG Böckingen
2 : 2
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
2 : 2
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
0 : 2
SGV Freiberg II
Freiberg II
Mi.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
2 : 2
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
5. Spieltag
Sa.
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
4 : 1
SKV Rutesheim
Rutesheim
So.
Freiberg II
SGV Freiberg II
4 : 1
SV Fellbach II
SV Fellbach II
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
4 : 1
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
MTV Stgt
MTV Stuttgart
abg.
TG Böckingen
TG Böckingen
SV Vaihingen
SV Vaihingen
0 : 3
FSV Hollenbach
Hollenbach
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
3 : 1
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
6. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
Sa. 16:30
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
So.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
So. 10:30
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
Hollenbach
FSV Hollenbach
So. 11:00
MTV Stuttgart
MTV Stgt
TG Böckingen
TG Böckingen
abg.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
So. 11:00
SGV Freiberg II
Freiberg II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
abg.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
7. Spieltag
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
08.11.
FSV Hollenbach
Hollenbach
SV Vaihingen
SV Vaihingen
08.11.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
08.11.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
08.11.
SKV Rutesheim
Rutesheim
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
08.11.
TG Böckingen
TG Böckingen
MTV Stgt
MTV Stuttgart
08.11.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
8. Spieltag
SV Fellbach II
SV Fellbach II
15.11.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Hollenbach
FSV Hollenbach
15.11.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
TG Böckingen
TG Böckingen
15.11.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
Freiberg II
SGV Freiberg II
15.11.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
15.11.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
15.11.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
9. Spieltag
Fr.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
20.11.
SGV Freiberg II
Freiberg II
Sa.
MTV Stgt
MTV Stuttgart
21.11.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Hollenbach
FSV Hollenbach
21.11.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
21.11.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
Rutesheim
SKV Rutesheim
21.11.
TG Böckingen
TG Böckingen
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
21.11.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
10. Spieltag
So.
Freiberg II
SGV Freiberg II
29.11.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
29.11.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
SV Fellbach II
SV Fellbach II
29.11.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Hollenbach
FSV Hollenbach
29.11.
SKV Rutesheim
Rutesheim
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
29.11.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
29.11.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
11. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
05.12.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
So.
MTV Stgt
MTV Stuttgart
06.12.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
TG Böckingen
TG Böckingen
06.12.
FSV Hollenbach
Hollenbach
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
06.12.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
06.12.
SGV Freiberg II
Freiberg II
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
06.12.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
12. Spieltag
Sa.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
12.12.
TG Böckingen
TG Böckingen
So.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
13.12.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
13.12.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
Freiberg II
SGV Freiberg II
13.12.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
13.12.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
13.12.
SKV Rutesheim
Rutesheim
13. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
06.03.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
So.
Hollenbach
FSV Hollenbach
07.03.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
TG Böckingen
TG Böckingen
07.03.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
07.03.
SGV Freiberg II
Freiberg II
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
07.03.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
07.03.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
14. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
13.03.
SGV Freiberg II
Freiberg II
So.
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
14.03.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
TG Böckingen
TG Böckingen
14.03.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Hollenbach
FSV Hollenbach
14.03.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
14.03.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
14.03.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
15. Spieltag
MTV Stgt
MTV Stuttgart
21.03.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
SV Fellbach II
SV Fellbach II
21.03.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
21.03.
FSV Hollenbach
Hollenbach
Freiberg II
SGV Freiberg II
21.03.
TG Böckingen
TG Böckingen
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
21.03.
SKV Rutesheim
Rutesheim
SV Vaihingen
SV Vaihingen
21.03.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
16. Spieltag
Rutesheim
SKV Rutesheim
28.03.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
TG Böckingen
TG Böckingen
28.03.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
Hollenbach
FSV Hollenbach
28.03.
SGV Freiberg II
Freiberg II
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
28.03.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
28.03.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
28.03.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
17. Spieltag
Sa.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
17.04.
TG Böckingen
TG Böckingen
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
17.04.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
So.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
18.04.
FSV Hollenbach
Hollenbach
MTV Stgt
MTV Stuttgart
18.04.
SKV Rutesheim
Rutesheim
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
18.04.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
Freiberg II
SGV Freiberg II
18.04.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
18. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
24.04.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
So.
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
25.04.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
SV Fellbach II
SV Fellbach II
25.04.
SGV Freiberg II
Freiberg II
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
25.04.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
TG Böckingen
TG Böckingen
25.04.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Hollenbach
FSV Hollenbach
25.04.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
19. Spieltag
Sa.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
01.05.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
So.
Freiberg II
SGV Freiberg II
02.05.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
02.05.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
MTV Stgt
MTV Stuttgart
02.05.
FSV Hollenbach
Hollenbach
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
02.05.
TG Böckingen
TG Böckingen
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
02.05.
SKV Rutesheim
Rutesheim
20. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
08.05.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
So.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
09.05.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
09.05.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
TG Böckingen
TG Böckingen
09.05.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Hollenbach
FSV Hollenbach
09.05.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
09.05.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
21. Spieltag
Sa.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
15.05.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
So.
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
16.05.
FSV Hollenbach
Hollenbach
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
16.05.
TG Böckingen
TG Böckingen
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
16.05.
SGV Freiberg II
Freiberg II
MTV Stgt
MTV Stuttgart
16.05.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
16.05.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
22. Spieltag
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
06.06.
FSV Hollenbach
Hollenbach
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
06.06.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
SV Fellbach II
SV Fellbach II
06.06.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
06.06.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
Freiberg II
SGV Freiberg II
06.06.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
TG Böckingen
TG Böckingen
06.06.
SKV Rutesheim
Rutesheim
23. Spieltag
Sa.
Rutesheim
SKV Rutesheim
12.06.
FSV Hollenbach
Hollenbach
So.
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
13.06.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
13.06.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
SV Vaihingen
SV Vaihingen
13.06.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
MTV Stgt
MTV Stuttgart
13.06.
SGV Freiberg II
Freiberg II
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
13.06.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
24. Spieltag
Hollenbach
FSV Hollenbach
20.06.
TG Böckingen
TG Böckingen
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
20.06.
SKV Rutesheim
Rutesheim
SV Fellbach II
SV Fellbach II
20.06.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
20.06.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
Freiberg II
SGV Freiberg II
20.06.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
20.06.
MTV Stuttgart
MTV Stgt
25. Spieltag
MTV Stgt
MTV Stuttgart
27.06.
SV Vaihingen
SV Vaihingen
Spf. S.-Hall
Sportfreunde Schwäbisch Hall
27.06.
SG Sonnenhof Großaspach II
Großaspach II
SVSillenbuch
SV Sillenbuch
27.06.
SGV Freiberg II
Freiberg II
Friedrichsh.
FSV Friedrichshaller SV
27.06.
FSV Waiblingen
FSV Waiblin.
Rutesheim
SKV Rutesheim
27.06.
SV Fellbach II
SV Fellbach II
TG Böckingen
TG Böckingen
27.06.
FSV 08 Bissingen II
08 Bissingen II
26. Spieltag
FSV Waiblin.
FSV Waiblingen
04.07.
SKV Rutesheim
Rutesheim
Freiberg II
SGV Freiberg II
04.07.
FSV Friedrichshaller SV
Friedrichsh.
Großaspach II
SG Sonnenhof Großaspach II
04.07.
SV Sillenbuch
SVSillenbuch
SV Vaihingen
SV Vaihingen
04.07.
Sportfreunde Schwäbisch Hall
Spf. S.-Hall
08 Bissingen II
FSV 08 Bissingen II
04.07.
FSV Hollenbach
Hollenbach
SV Fellbach II
SV Fellbach II
04.07.
TG Böckingen
TG Böckingen
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich