B-Junioren-Landesliga Staffel 2 20/21

Batuhan Türkmen - vor
Endstand
VfB Waltrop II - SSV Buer 2:0

Testspiele 20/21

Batuhan Türkmen - vor
Endstand
DSC Wann-Ei - SSV Buer 0:2

Testspiele 20/21

Tore: 0:1 Berkan Turp (20.), 0:2 Luca Kolaczek (67.)
Batuhan Türkmen - vor
67' Tor
DSC Wann-Ei - SSV Buer 0:2

Testspiele 20/21

0:2 Luca Kolaczek (4. Saisontor)
Joachim Josephs - vor
Galerie
Hombrucher SV II - SuS Stadtlohn
Philipp Ebbers - vor
Transfer
Finn Laurin Kremer / TuS Sundern

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

TuS Sundern
TuS Sundern
B-Jgd Landesliga St 2
TuS Sundern
TuS Sundern
BZL Südwestfalen St 4
FuPa - vor
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
B-Junioren-Landesliga Staffel 2 - Der 6. Spieltag

Alle Spiele des 6. Spieltags in der Übersicht

B-Junioren-Landesliga Staffel 2

Power-Ranking

1 SpVgg Erkenschwick 3-0-1 (7.)
A Hammer SpVg (3.) 4:3
H SUS 1927 Olfen (13.) 2:1
H Hombrucher SV II (8.) 3:2
A TuS Westfalia Wethmar (11.) 1:3
2,08
2 DSC Wanne-Eickel 4-1-0 (1.)
H Hombrucher SV II (8.) 3:2
A TuS Westfalia Wethmar (11.) 0:3
H SUS 1927 Olfen (13.) 2:0
H TuS Sundern (10.) 2:2
A SpVgg Vreden (5.) 1:2
1,70
3(1) Sportfreunde Siegen II 3-0-2 (4.)
H SG Wattenscheid 09 (6.) 1:3
A TSV Marl-Hüls II (12.) 0:3
H Hammer SpVg (3.) 1:0
A Hombrucher SV II (8.) 0:1
H TuS Westfalia Wethmar (11.) 2:3
1,64
4(1) VfB Waltrop II 4-1-0 (2.)
A FC Borussia Dröschede (14.) 0:1
H SuS Stadtlohn (9.) 2:2
A TuS Sundern (10.) 0:2
A SG Wattenscheid 09 (6.) 1:4
H TSV Marl-Hüls II (12.) 3:0
1,61
5 SG Wattenscheid 09 3-0-1 (6.)
A Sportfreunde Siegen II (4.) 1:3
H FC Borussia Dröschede (14.) 8:3
H VfB Waltrop II (2.) 1:4
A TuS Sundern (10.) 0:1
1,38
Alle Tabellenpositionen anzeigen
FuPa - vor
B-Junioren-Landesliga Staffel 2
B-Junioren-Landesliga Staffel 2 - Der 5. Spieltag

Alle Spiele des 5. Spieltags in der Übersicht

B-Junioren-Landesliga Staffel 2

Power-Ranking

1(1) SpVgg Erkenschwick 3-0-1 (7.)
A Hammer SpVg (3.) 4:3
H SUS 1927 Olfen (13.) 2:1
H Hombrucher SV II (8.) 3:2
A TuS Westfalia Wethmar (11.) 1:3
2,12
2(1) DSC Wanne-Eickel 3-1-0 (1.)
A TuS Westfalia Wethmar (11.) 0:3
H SUS 1927 Olfen (13.) 2:0
H TuS Sundern (10.) 2:2
A SpVgg Vreden (5.) 1:2
1,72
3(2) VfB Waltrop II 3-1-0 (2.)
H SuS Stadtlohn (9.) 2:2
A TuS Sundern (10.) 0:2
A SG Wattenscheid 09 (6.) 1:4
H TSV Marl-Hüls II (12.) 3:0
1,67
4 Sportfreunde Siegen II 3-0-1 (4.)
A TSV Marl-Hüls II (12.) 0:3
H Hammer SpVg (3.) 1:0
A Hombrucher SV II (8.) 0:1
H TuS Westfalia Wethmar (11.) 2:3
1,65
5(3) SG Wattenscheid 09 2-0-1 (6.)
H FC Borussia Dröschede (14.) 8:3
H VfB Waltrop II (2.) 1:4
A TuS Sundern (10.) 0:1
1,36
Alle Tabellenpositionen anzeigen
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. DSC Wann-Ei 57 13
  VfB Waltrop II 67 13
3. Hammer SpVg 65 13
4. SF Siegen II (Auf) 64 12
5. SpVgg Vreden 64 11
6. Wattensch 09 45 9
7. SpVgg Erken. (Auf) 43 9
8. HombrucherSV II 66 7
9. Stadtlohn 50 5
10. TuS Sundern 6-4 5
11. TuS Wethmar (Auf) 4-6 3
12. TSV MarlHüls II 4-9 3
13. SuS Olfen (Auf) 5-7 0
14. FC Dröschede 5-15 0
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Noch keine Torschützen eingetragen.
Vorlagengeber
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

FuPa Hilfebereich