AOK-Landespokal Brandenburg 20/21

PDF Spielplan

Viertelfinale
14.11. 13:00
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
-:-
14.11. 13:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
-:-
14.11. 13:00
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
live
14.11. 13:00
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
-:-
Achtelfinale
10.10. 14:00
VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
2:3
10.10. 14:00
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
0:2
10.10. 14:00
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
0:1
10.10. 14:00
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
1:0
10.10. 14:00
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
1:4
10.10. 14:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
Werderaner FC Viktoria 1920
Werderaner FC Viktoria 1920
2:1
10.10. 14:00
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
0:3
10.10. 14:00
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1:2
3. Runde
12.09. 13:00
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
Werderaner FC Viktoria 1920
Werderaner FC Viktoria 1920
n.V. 1:3
12.09. 14:00
FC Energie Cottbus
FC Energie Cottbus
SG Union 1919 Klosterfelde
SG Union 1919 Klosterfelde
5:0
12.09. 15:00
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
SV Grün-Weiß Lübben
SV Grün-Weiß Lübben
5:0
12.09. 15:00
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
TSG Einheit Bernau
TSG Einheit Bernau
5:2
12.09. 15:00
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
3:0
12.09. 15:00
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
3:5
12.09. 15:00
Fortuna Babelsberg
Fortuna Babelsberg
Ludwigsfelder FC
Ludwigsfelder FC
0:3
12.09. 15:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
n.V. 5:4
12.09. 15:00
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
VfB 1921 Krieschow
VfB 1921 Krieschow
1:2
12.09. 15:00
SV Eintracht Alt Ruppin
SV Eintracht Alt Ruppin
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
0:2
12.09. 15:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FSV 63 Luckenwalde
FSV 63 Luckenwalde
1:3
12.09. 15:00
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke
SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
4:2
13.09. 12:00
SV 1885 Golßen
SV 1885 Golßen
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
1:5
13.09. 15:00
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Babelsberg 03
SV Babelsberg 03
0:3
16.09. 18:30
FSV Optik Rathenow
FSV Optik Rathenow
FSV Union Fürstenwalde
FSV Union Fürstenwalde
1:6
30.09. 18:00
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
FC Strausberg
FC Strausberg
2:1
2. Runde
14.08. 19:30
SV Falkensee-Finkenkrug
SV Falkensee-Finkenkrug
Werderaner FC Viktoria 1920
Werderaner FC Viktoria 1920
0:1
15.08. 13:00
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
FV Preussen Eberswalde
FV Preussen Eberswalde
3:1
15.08. 15:00
SV Frankonia Wernsdorf 1919
SV Frankonia Wernsdorf 1919
FC Eisenhüttenstadt
FC Eisenhüttenstadt
n.E. 6:3
15.08. 15:00
VfB Hohenleipisch 1912
VfB Hohenleipisch 1912
SG Union 1919 Klosterfelde
SG Union 1919 Klosterfelde
1:6
15.08. 15:00
SV 1920 Zehdenick
SV 1920 Zehdenick
SV Altlüdersdorf
SV Altlüdersdorf
n.E. 4:5
15.08. 15:00
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Blau-Gelb Falkensee
SV Eintracht Alt Ruppin
SV Eintracht Alt Ruppin
n.E. 1:3
15.08. 15:00
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
Oranienburger FC Eintracht 1901
Oranienburger FC Eintracht 1901
2:3
15.08. 15:00
Breesener SV Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf
1:5
15.08. 15:00
SV Blau-Weiß Dahlewitz
SV Blau-Weiß Dahlewitz
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
2:1
15.08. 15:00
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
TSG Einheit Bernau
TSG Einheit Bernau
1:2
15.08. 15:00
Birkenwerder BC 1908
Birkenwerder BC 1908
TuS 1896 Sachsenhausen
TuS 1896 Sachsenhausen
1:6
15.08. 15:00
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
1:3
15.08. 15:00
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
FSV Bernau
FSV Bernau
4:0
15.08. 15:00
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
SC Eintracht Miersdorf/Zeuthen
MSV 1919 Neuruppin
MSV 1919 Neuruppin
0:1
15.08. 15:00
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin
Fortuna Babelsberg
Fortuna Babelsberg
2:4
15.08. 15:00
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
1. FC Frankfurt (Oder)
1. FC Frankfurt (Oder)
2:8
15.08. 15:00
TSV 1878 Schlieben
TSV 1878 Schlieben
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
1:3
15.08. 15:00
SV 1885 Golßen
SV 1885 Golßen
SC Spremberg 1896
SC Spremberg 1896
2:1
15.08. 15:00
SV Rot Weiss Kyritz
SV Rot Weiss Kyritz
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke
0:3
15.08. 15:00
SG Einheit Zepernick 1925
SG Einheit Zepernick 1925
SG Großziethen
SG Großziethen
1:0
1. Runde
08.08. 13:00
FC Stahl Brandenburg
FC Stahl Brandenburg
FC 98 Hennigsdorf
FC 98 Hennigsdorf
4:1
08.08. 15:00
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
FSV Glückauf Brieske/Senftenberg
0:4
08.08. 15:00
SG Phönix Wildau 95
SG Phönix Wildau 95
SG Grün-Weiß Rehfelde
SG Grün-Weiß Rehfelde
2:0
08.08. 15:00
Breesener SV Guben Nord
Breesener SV Guben Nord
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitzer SV 1896
3:0
08.08. 15:00
SV Germania 90 Schöneiche
SV Germania 90 Schöneiche
1. FC Guben
1. FC Guben
2:0
08.08. 15:00
TSV 1878 Schlieben
TSV 1878 Schlieben
FV Blau-Weiß 90 Briesen
FV Blau-Weiß 90 Briesen
3:1
08.08. 15:00
VfB Hohenleipisch 1912
VfB Hohenleipisch 1912
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
BSC Preußen 07 Blankenfelde-Mahlow
2:1
08.08. 15:00
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FSV Dynamo Eisenhüttenstadt
FV Erkner 1920
FV Erkner 1920
0:5
08.08. 15:00
VfB Trebbin
VfB Trebbin
SG Großziethen
SG Großziethen
0:4
08.08. 15:00
Fortuna Babelsberg
Fortuna Babelsberg
FSV Babelsberg 74
FSV Babelsberg 74
2:0
08.08. 15:00
FK Hansa Wittstock 1919
FK Hansa Wittstock 1919
TSV Chemie Premnitz
TSV Chemie Premnitz
1:4
08.08. 15:00
SG Müncheberg
SG Müncheberg
SC Victoria 1914 Templin
SC Victoria 1914 Templin
1:4
08.08. 15:00
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV 1908 Grün-Weiss Ahrensfelde
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse
3:1
08.08. 15:00
SC Oberhavel Velten
SC Oberhavel Velten
BSC Fortuna Glienicke
BSC Fortuna Glienicke
0:3
08.08. 15:00
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
FC Concordia Buckow/Waldsieversdorf 03
SSV Einheit Perleberg
SSV Einheit Perleberg
4:1
08.08. 15:00
FC Schwedt 02
FC Schwedt 02
SV Grün-Weiß Brieselang
SV Grün-Weiß Brieselang
5:0



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPa Hilfebereich