FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisoberliga Altmark Ost

Thomas Rinke
- vor 1 Tag
Spielverlegung

Kreisoberliga Altmark Ost - 7. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 03.10.17 14:00 Uhr auf den 08.10.17 14:00 Uhr
Robert Kegler
- vor 3 Tagen
News

Ihr habt abgestimmt: Das ist die FuPa-Auswahl des 4. Spieltags

Über 450 Stimmen wurden an diesem Wochenende in der Kreisoberliga abgegeben bei der Wahl zum Spieler des Spiels. Aus diesen Stimmen wurde jetzt die Elf der Woche für den 4. Spieltag zusammengestellt. Hier ist die Grafik mit euren Favoriten:

FuPa - vor 3 Tagen
Elf der Woche
Spielfeld
Kreisoberliga
4. Spieltag
2
Rauschenbach
1
Seidel
1
Renger
1
Mauer
1
Eppert
2
Kroschel
1
Deutschmann
1
Pfüller
1
Werle
1
Lübke
1
Schluricke

Knapp gescheitert:

Steven Rubbert (Torwart), Benjamin Scheel (Abwehr), Niklas Riehn (Mittelfeld), Noah Mohamed Saeg (Angriff)

Auswertung erfolgte am 19.09.2017 08:19 - Abstimmungen gesamt: 465 - Aufrufe: 855
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
Robert Kegler
- vor 4 Tagen
News

4. Spieltag in der Kreisoberliga +++ Alle Resultate und Torschützen auf einen Blick +++ Voting für die Elf der Woche

Einfach in die jeweiligen Spiel-Logos (Wappen der Vereine) klicken und eure "Spieler der Partie" wählen. Ihr könnt pro Mannschaft auch mehrere Stimmen abgeben, aus denen sich die "Elf der Woche" zusammensetzen wird.

- vor 5 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Empor Kamern
SV Empor Kamern 3-0-0 (3.)
H Kickers Seehausen (11.) 6:2
H KSG Berkau (15.) 2:1
A VfB Elbe Uetz (14.) 1:4
1,99
2
(1)
Schinner SV Eintracht
Schinner SV Eintracht 3-1-0 (1.)
A SV Blau-Gelb Goldbeck (2.) 1:4
H SV Germania Tangerhütte (4.) 0:0
A SV Germania Klietz (8.) 2:3
H 1. FC Lok Stendal II (10.) 5:1
1,85
3
(1)
SV Blau-Gelb Goldbeck
SV Blau-Gelb Goldbeck 3-0-1 (2.)
H Schinner SV Eintracht (1.) 1:4
A SV Eintracht 1876 Lüderitz (16.) 1:5
H Rossauer SV (12.) 5:0
A Kickers Seehausen (11.) 1:6
1,32
4
(3)
ASV Weiß-Blau 01 Stendal
ASV Weiß-Blau 01 Stendal 2-2-0 (5.)
H SG Bismark / Kläden II (13.) 4:0
A KSG Berkau (15.) 2:2
H VfB Elbe Uetz (14.) 5:1
A Post SV Stendal (6.) 0:0
1,30
5
SV Germania Tangerhütte
SV Germania Tangerhütte 2-2-0 (4.)
H 1. FC Lok Stendal II (10.) 3:3
A Schinner SV Eintracht (1.) 0:0
H SV Eintracht 1876 Lüderitz (16.) 7:0
A Rossauer SV (12.) 0:4
1,23
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Trainer gestrichen
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: Abwehr   Geburtsdatum: 11.04.1984

Kamern
Kreisoberliga
Karriereende 2016
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: unbekannt   Geburtsdatum:

Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: Torwart   Geburtsdatum:

Kamern
Kreisoberliga
Abgemeldet
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: Torwart   Geburtsdatum:

Kamern
Kreisoberliga
Abgemeldet
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

Kamern
Kreisoberliga
Abgemeldet
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: Angriff   Geburtsdatum: 09.12.1982

Kamern
Kreisoberliga
Karriereende 2016
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Transfer

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

Kamern
Kreisoberliga
Karriereende 2014
Stephan Wollherr
- vor 5 Tagen
Trainer gestrichen
Mathias Leschek
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Heinrich (8.), 1:1 Huth (55.) Zuschauer: 45
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Bolle (15.), 2:0 Welzin (48.), 2:1 Duhm (54.) Zuschauer: 60
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Glombitza (36.) Zuschauer: 50
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Werle (6.), 2:0 Werle (24.), 3:0 Lübke (67.), 4:0 Lübke (75.) Zuschauer: 26
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Boehm (11.), 1:1 Lämmerhirt (12.), 2:1 Strube (13.), 2:2 Baraniak (27.), 3:2 Taube (37.), 3:3 Baraniak (62.) Zuschauer: 117
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Rundstedt (28.), 1:1 Assmann (49.), 1:2 Eppert (52.), 1:3 Eppert (65.), 1:4 Hampel (84.) Zuschauer: 117
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Thomas Rinke
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 0:1 Lehmann (11.), 1:1 Wollherr (12.), 2:1 Schluricke (35.), 3:1 Scheel (38.), 3:2 Arefi (46.), 4:2 Pfüller (54.), 5:2 Schluricke (58.), 6:2 Deutschmann (72.) Zuschauer: 50
Nur FuPaner können Tipps abgeben
Frank Möller
- vor 6 Tagen
Endstand

Kreisoberliga Altmark Ost - 4. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Hochheim (27.), 2:0 Milkowski (45.) Zuschauer: 37
Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Schinne 48 10
2.
Goldbeck (Ab) 411 9
3.
Kamern 38 9
4.
Tangerhütte 411 8
5.
W/B Stendal (Auf) 48 8
6.
Post Stendal (Auf) 47 7
7.
Schönhausen 42 7
8.
Klietz 45 6
9.
Krüden (Ab) 4-1 4
10.
Lok Stendal II (Neu) 4-6 4
11.
Seehausen 4-7 4
12. Rossauer SV 4-8 4
13.
SG Bismark II 3-6 3
14.
Uetz 4-12 3
15.
Berkau 4-3 1
16. Lüderitz 4-17 0
ausführliche Tabelle anzeigen