FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Alte Herren Bentheim Staffel D

- vor 10 Stunden
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen 7-0-0 (1.)
H SV Klausheide (5.) 9:3
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 2:5
H FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 3:0
H SV Hoogstede II (4.) 5:0
A SV Klausheide (5.) 0:3
2,19
2
FC Blanke Nordhorn 1980
FC Blanke Nordhorn 1980 5-0-2 (2.)
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 0:5
H NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 4:3
A SV Olympia Uelsen (1.) 3:0
H SV Klausheide (5.) 5:1
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 3:2
1,73
3
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 4-0-3 (3.)
A SV Hoogstede II (4.) 1:5
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 4:3
H SV Klausheide (5.) 3:1
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 2:1
H SV Hoogstede II (4.) 1:2
1,35
4
(1)
SV Klausheide
SV Klausheide 1-0-6 (5.)
A SV Olympia Uelsen (1.) 9:3
H SV Hoogstede II (4.) 1:0
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 3:1
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 5:1
H SV Olympia Uelsen (1.) 0:3
0,50
5
(1)
SV Hoogstede II
SV Hoogstede II 3-1-3 (4.)
H NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 1:5
A SV Klausheide (5.) 1:0
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 1:1
A SV Olympia Uelsen (1.) 5:0
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 1:2
0,48
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Tag
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Tag
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 2 Tagen
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 8. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 7 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen 6-0-0 (1.)
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 2:5
H FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 3:0
H SV Hoogstede II (4.) 5:0
A SV Klausheide (5.) 0:3
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 5:1
2,19
2
(2)
FC Blanke Nordhorn 1980
FC Blanke Nordhorn 1980 4-0-2 (2.)
H NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 4:3
A SV Olympia Uelsen (1.) 3:0
H SV Klausheide (5.) 5:1
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 3:2
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 2:3
1,68
3
(1)
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 3-0-3 (3.)
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 4:3
H SV Klausheide (5.) 3:1
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 2:1
H SV Hoogstede II (4.) 1:2
H FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 2:3
0,91
4
(1)
SV Hoogstede II
SV Hoogstede II 3-1-2 (4.)
A SV Klausheide (5.) 1:0
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 1:1
A SV Olympia Uelsen (1.) 5:0
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 1:2
H SV Klausheide (5.) 6:0
0,87
5
(1)
SV Klausheide
SV Klausheide 1-0-5 (5.)
H SV Hoogstede II (4.) 1:0
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 3:1
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 5:1
H SV Olympia Uelsen (1.) 0:3
A SV Hoogstede II (4.) 6:0
0,56
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 8 Tagen
Spielverlegung

Alte Herren Bentheim Staffel D - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 30.09.17 15:30 Uhr auf den 28.10.17 15:00 Uhr
- vor 8 Tagen
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 8 Tagen
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 7. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 14 Tagen
Spielverlegung

Alte Herren Bentheim Staffel D - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 08.09.17 19:30 Uhr auf den 11.11.17 15:00 Uhr
- vor 18 Tagen
Spielverlegung

Alte Herren Bentheim Staffel D - 4. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 09.09.17 15:30 Uhr auf den 28.10.17 14:30 Uhr
- vor 22 Tagen
Spielabsage

Alte Herren Bentheim Staffel D - 4. Spieltag

- vor 28 Tagen
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen 5-0-0 (1.)
H FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 3:0
H SV Hoogstede II (4.) 5:0
A SV Klausheide (5.) 0:3
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 5:1
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 3:5
2,20
2
(2)
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 3-0-2 (3.)
H SV Klausheide (5.) 3:1
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 2:1
H SV Hoogstede II (4.) 1:2
H FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 2:3
A SV Klausheide (5.) 2:6
1,33
3
SV Hoogstede II
SV Hoogstede II 3-1-1 (4.)
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 1:1
A SV Olympia Uelsen (1.) 5:0
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 1:2
H SV Klausheide (5.) 6:0
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 1:2
1,32
4
(2)
FC Blanke Nordhorn 1980
FC Blanke Nordhorn 1980 3-0-2 (2.)
A SV Olympia Uelsen (1.) 3:0
H SV Klausheide (5.) 5:1
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 3:2
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 2:3
H SV Olympia Uelsen (1.) 3:5
1,30
5
ASC Grün Weiß 49 Wielen II
ASC Grün Weiß 49 Wielen II 0-1-4 (6.)
A SV Hoogstede II (4.) 1:1
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 2:1
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 3:2
A SV Olympia Uelsen (1.) 5:1
H SV Hoogstede II (4.) 1:2
0,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 29 Tagen
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 29 Tagen
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Monat
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 6. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Monat
Power-Ranking

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SV Olympia Uelsen
SV Olympia Uelsen 4-0-0 (1.)
H SV Hoogstede II (4.) 5:0
A SV Klausheide (5.) 0:3
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 5:1
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 3:5
2,34
2
(2)
FC Blanke Nordhorn 1980
FC Blanke Nordhorn 1980 3-0-1 (2.)
H SV Klausheide (5.) 5:1
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 3:2
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 2:3
H SV Olympia Uelsen (1.) 3:5
1,82
3
(3)
SV Hoogstede II
SV Hoogstede II 3-0-1 (4.)
A SV Olympia Uelsen (1.) 5:0
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 1:2
H SV Klausheide (5.) 6:0
A ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 1:2
1,62
4
(4)
NS Sparta 09 Nordhorn II
NS Sparta 09 Nordhorn II 2-0-2 (3.)
H ASC Grün Weiß 49 Wielen II (6.) 2:1
H SV Hoogstede II (4.) 1:2
H FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 2:3
A SV Klausheide (5.) 2:6
1,14
5
(5)
ASC Grün Weiß 49 Wielen II
ASC Grün Weiß 49 Wielen II 0-0-4 (6.)
A NS Sparta 09 Nordhorn II (3.) 2:1
A FC Blanke Nordhorn 1980 (2.) 3:2
A SV Olympia Uelsen (1.) 5:1
H SV Hoogstede II (4.) 1:2
0,00
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor 1 Monat
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Monat
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 5. Spieltag

Spielsteno: 1:0 Henschel (17.), 2:0 Kremer (33.), 3:1 Kremer (55.), 4:1 Jesella (56.), 5:1 Kremer (62.) Zuschauer: 15
Nur FuPaner können Tipps abgeben
- vor 1 Monat
Spielverlegung

Alte Herren Bentheim Staffel D - 15. Spieltag

Spieltermin verschoben vom 12.05.18 15:30 Uhr auf den 12.05.18 16:00 Uhr
- vor 1 Monat
Endstand

Alte Herren Bentheim Staffel D - 5. Spieltag

Nur FuPaner können Tipps abgeben
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Uelsen (Ab) 726 21
2. FC Blanke 77 15
3.
Sparta NOH II (Neu) 78 12
4.
Hoogstede II 7-2 10
5. Klausheide 7-24 3
6. ASC Wielen II 7-15 1
ausführliche Tabelle anzeigen
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.
Wechselbörse
Kopp Sergej Sergej Kopp
FC Blanke Nordhorn 1980
FC Blanke Nordhorn 1980
Hartge Maik Maik Hartge
SV Klausheide
SV Klausheide
Bronisch Michael Michael Bronisch

NS Sparta 09 Nordhorn II
Hosseini Vahid Mohammad Vahid Mohammad Hosseini

NS Sparta 09 Nordhorn II
Müller Daniel Daniel Müller

NS Sparta 09 Nordhorn II
Kerperin Christian Christian Kerperin

NS Sparta 09 Nordhorn II
Kerperin Christian Christian Kerperin

NS Sparta 09 Nordhorn II
zur Wechselbörse
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.

Hast du Feedback?