Alte Herren Bentheim Staffel B 20/21

FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 3. Spieltag
Content
Content
Alt. Herren St. B
3. Spieltag
1
Hempen
2
Acar
1
Bookholt
2
Idelmann
1
Koers
2
Aldegeerds
1
Zwick
1
Jurgeleit
1
Olliges
2
Albers
1
Hartge

Knapp gescheitert:

Timo Bothe (Torwart), Dennis Veltmaat (Abwehr), Christian Rickling (Mittelfeld), Jura Siebert (Angriff)

Auswertung erfolgte am 22.09.2020 08:37 - Abstimmungen gesamt: 137 - Aufrufe: 2
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
- vor
Power-Ranking
Alte Herren Bentheim Staffel B

Power-Ranking

1 FC Schüttorf 09 3-0-0 (1.)
H SV Grenzland Laarwald (10.) 3:0
A SV Hoogstede (11.) 1:6
H SV Klausheide (7.) 5:3
2,19
2 SV Suddendorf-Samern 2-0-1 (2.)
H GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 (6.) 0:1
A SV Grenzland Laarwald (10.) 2:5
H SV Hoogstede (11.) 5:0
1,34
3(4) SV Wietmarschen 1-2-0 (4.)
H SV Olympia Uelsen (8.) 3:1
A SV Esche (9.) 2:2
H SV Borussia 08 Neuenhaus (5.) 3:3
1,33
4(1) SV Borussia 08 Neuenhaus 1-2-0 (5.)
A SV Vorwärts Nordhorn (3.) 1:1
H SV Olympia Uelsen (8.) 3:2
A SV Wietmarschen (4.) 3:3
1,31
5(3) GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 1-1-1 (6.)
A SV Suddendorf-Samern (2.) 0:1
H SV Vorwärts Nordhorn (3.) 2:2
A SV Olympia Uelsen (8.) 1:0
1,24
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Endstand
SV Vorwärts - Neuenhaus 1:1

Alte Herren Bentheim Staffel B - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Timo Pläschke (8.)
- vor
Endstand
SV Esche - Klausheide 1:3

Alte Herren Bentheim Staffel B - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Sebastian Olliges (3.), 0:2 Sebastian Olliges (13.), 0:3 Mirko Reinink (18.), 1:3 Henning Maathuis (65./FE)
- vor
Endstand
Suddendorf - Ringe- Ngnf. 0:1

Alte Herren Bentheim Staffel B - 3. Spieltag

Tore: 0:1 Rudi Zwick (52.)
- vor
Endstand
FC Schüttorf - Laarwald 3:0

Alte Herren Bentheim Staffel B - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Philipp Aldegeerds (30.), 2:0 Sven Mensen (35.), 3:0 Jens Reinert (38.)
- vor
Power-Ranking
Alte Herren Bentheim Staffel B

Power-Ranking

1(1) FC Schüttorf 09 2-0-0 (1.)
A SV Hoogstede (11.) 1:6
H SV Klausheide (7.) 5:3
2,28
2(2) SV Suddendorf-Samern 2-0-0 (2.)
A SV Grenzland Laarwald (10.) 2:5
H SV Hoogstede (11.) 5:0
2,25
3(3) SV Borussia 08 Neuenhaus 1-1-0 (5.)
H SV Olympia Uelsen (8.) 3:2
A SV Wietmarschen (4.) 3:3
1,74
4(1) SV Vorwärts Nordhorn 1-1-0 (3.)
A GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 (6.) 2:2
H SV Grenzland Laarwald (10.) 4:0
1,50
5(4) SV Olympia Uelsen 1-0-1 (8.)
A SV Borussia 08 Neuenhaus (5.) 3:2
H GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015 (6.) 1:0
1,13
Alle Tabellenpositionen anzeigen
- vor
Endstand
Wietmarschen - Uelsen 3:1

Alte Herren Bentheim Staffel B - 3. Spieltag

Tore: 1:0 Philipp Albers (25.), 2:0 Andreas Koers (32.), 2:1 Sebastian Luda (55.), 3:1 Andreas Koers (70.)
GSV RingeNeugnadenfeld - vor
Transfer
Werner Rakers / Karriereende

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015
Ringe- Ngnf.
Alt. Herren St. B
Karriereende
GSV RingeNeugnadenfeld - vor
Transfer
Arno Heck / Karriereende

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015
Ringe- Ngnf.
Alt. Herren St. B
Karriereende
GSV RingeNeugnadenfeld - vor
Transfer
Holger Gosink / Karriereende

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015
Ringe- Ngnf.
Alt. Herren St. B
Karriereende
GSV RingeNeugnadenfeld - vor
Transfer
Martin Matten / Karriereende

Position: Abwehr   Geburtsdatum:

GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015
Ringe- Ngnf.
Alt. Herren St. B
Karriereende
GSV RingeNeugnadenfeld - vor
Transfer
Alwin Hansmann / Karriereende

Position: Torwart   Geburtsdatum: 15.01.1968

GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015
Ringe- Ngnf.
Alt. Herren St. B
Karriereende
GSV RingeNeugnadenfeld - vor
Transfer
Dirk Kaalmink / Emlichheim II

Position: Mittelfeld   Geburtsdatum:

GSV Ringe-Neugnadenfeld 2015
Ringe- Ngnf.
Alt. Herren St. B
SC Union Emlichheim II
Emlichheim II
Alt. Herren St. C
FuPa - vor
Elf der Woche
Elf der Woche / 2. Spieltag
Content
Content
Alt. Herren St. B
2. Spieltag
1
Tüchter
2
Idelmann
2
Acar
1
Zwafink
2
Eilering
2
Aldegeerds
1
Maathuis
1
Gravelmann
2
Niemeyer
1
Hillen
2
Drzymala

Knapp gescheitert:

Bastian Eilers (Torwart), Tim Bookholt (Abwehr), Andre Nickisch (Mittelfeld), Elmar Nickisch (Angriff)

Auswertung erfolgte am 15.09.2020 08:08 - Abstimmungen gesamt: 138 - Aufrufe: 141
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche
- vor
Endstand
Neuenhaus - Uelsen 3:2

Alte Herren Bentheim Staffel B - 2. Spieltag

Tore: 1:0 Frank Legtenborg (10.), 2:0 Dennis Hillen (22.), 2:1 Frank Neumann (33.), 2:2 Mike Krätzer (53.), 3:2 Norman Ensink (66.)
- vor
Endstand
Ringe- Ngnf. - SV Vorwärts 2:2

Alte Herren Bentheim Staffel B - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Roland Drzymala (19.), 1:1 Hans-Joachim Suppa (24.), 1:2 Ingo Niehaus (54.), 2:2 Jan Wennemer (55.)
- vor
Endstand
Hoogstede - FC Schüttorf 1:6

Alte Herren Bentheim Staffel B - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Sascha Idelmann (10.), 0:2 Tim Niemeyer (12.), 0:3 Sascha Idelmann (15.), 0:4 Jens Reinert (24.), 0:5 Jens Reinert (35.), 0:6 Philipp Aldegeerds (63.), 1:6 Daniel Keen (65.)
- vor
Endstand
Laarwald - Suddendorf 2:5

Alte Herren Bentheim Staffel B - 2. Spieltag

Tore: 1:0 Dirk Collmann (9.), 1:1 Jan Hermeling (16./FE), 1:2 Florian Eilering (25.), 2:2 Dirk Collmann (44.), 2:3 Eigentor (50.), 2:4 Florian Eilering (60.), 2:5 Maik Höft (65.)
- vor
Endstand
SV Esche - Wietmarschen 2:2

Alte Herren Bentheim Staffel B - 2. Spieltag

Tore: 0:1 Eigentor (8.), 0:2 Andre Gravelmann (10.), 1:2 Gerd Horsink (40.), 2:2 Ludwig Zwafink (55.)
weitere News laden
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPa Hilfebereich