A-Klasse Landau/Isar 19/21

PDF Spielplan
1. Spieltag
Sa.
Landau II
FSV Landau/Isar II
2 : 2
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Mariakirchen
FC Mariakirchen
3 : 1
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
So.
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
2 : 2
FC Roßbach
Roßbach
Zeholfing
FC Zeholfing
1 : 1
VfR Moosthenning
Moosthenning
Eichendorf
TSV Eichendorf
7 : 1
FC Harburg
Harburg
Mamming
TSV Mamming
1 : 1
TV Reisbach/Vils
Reisbach
2. Spieltag
Sa.
Harburg
FC Harburg
2 : 4
FSV Landau/Isar II
Landau II
So.
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
4 : 4
FC Zeholfing
Zeholfing
Roßbach
FC Roßbach
4 : 2
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Moosthenning
VfR Moosthenning
0 : 2
TSV Mamming
Mamming
Reisbach
TV Reisbach/Vils
1 : 3
TSV Eichendorf
Eichendorf
Dingolfing II
FC Dingolfing II
3 : 1
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
3. Spieltag
Do.
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
2 : 2
FC Roßbach
Roßbach
Sa.
Landau II
FSV Landau/Isar II
3 : 1
TV Reisbach/Vils
Reisbach
Mariakirchen
FC Mariakirchen
3 : 0
FC Dingolfing II
Dingolfing II
So.
Zeholfing
FC Zeholfing
1 : 0
TSV Mamming
Mamming
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
1 : 4
FC Harburg
Harburg
Eichendorf
TSV Eichendorf
4 : 1
VfR Moosthenning
Moosthenning
4. Spieltag
Sa.
Moosthenning
VfR Moosthenning
1 : 2
FSV Landau/Isar II
Landau II
Roßbach
FC Roßbach
5 : 3
FC Zeholfing
Zeholfing
So.
Reisbach
TV Reisbach/Vils
0 : 1
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Harburg
FC Harburg
2 : 8
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Mamming
TSV Mamming
1 : 0
TSV Eichendorf
Eichendorf
Dingolfing II
FC Dingolfing II
1 : 1
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
5. Spieltag
Sa.
Landau II
FSV Landau/Isar II
3 : 1
TSV Mamming
Mamming
Zeholfing
FC Zeholfing
1 : 1
TSV Eichendorf
Eichendorf
So.
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
3 : 1
VfR Moosthenning
Moosthenning
Roßbach
FC Roßbach
1 : 3
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
2 : 4
FC Harburg
Harburg
Mariakirchen
FC Mariakirchen
3 : 0
TV Reisbach/Vils
Reisbach
6. Spieltag
Do.
Eichendorf
TSV Eichendorf
0 : 1
FSV Landau/Isar II
Landau II
So.
Harburg
FC Harburg
2 : 2
FC Roßbach
Roßbach
Mamming
TSV Mamming
0 : 0
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Moosthenning
VfR Moosthenning
1 : 2
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Reisbach
TV Reisbach/Vils
2 : 4
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
Dingolfing II
FC Dingolfing II
5 : 0
FC Zeholfing
Zeholfing
7. Spieltag
Sa.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
8 : 1
FC Harburg
Harburg
So.
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
4 : 0
VfR Moosthenning
Moosthenning
Mariakirchen
FC Mariakirchen
2 : 3
TSV Mamming
Mamming
Zeholfing
FC Zeholfing
2 : 1
FSV Landau/Isar II
Landau II
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
0 : 2
TSV Eichendorf
Eichendorf
Roßbach
FC Roßbach
8 : 2
TV Reisbach/Vils
Reisbach
8. Spieltag
Landau II
FSV Landau/Isar II
2 : 2
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Reisbach
TV Reisbach/Vils
0 : 4
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Harburg
FC Harburg
2 : 6
FC Zeholfing
Zeholfing
Mamming
TSV Mamming
1 : 3
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
Moosthenning
VfR Moosthenning
3 : 1
FC Roßbach
Roßbach
Eichendorf
TSV Eichendorf
3 : 0
FC Mariakirchen
Mariakirchen
9. Spieltag
Sa.
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
5 : 0
TSV Eichendorf
Eichendorf
So.
Zeholfing
FC Zeholfing
1 : 1
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Reisbach
TV Reisbach/Vils
7 : 1
FC Harburg
Harburg
Mariakirchen
FC Mariakirchen
3 : 4
FSV Landau/Isar II
Landau II
Dingolfing II
FC Dingolfing II
5 : 0
VfR Moosthenning
Moosthenning
Do.
Roßbach
FC Roßbach
0 : 1
TSV Mamming
Mamming
10. Spieltag
Landau II
FSV Landau/Isar II
1 : 4
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
So.
Eichendorf
TSV Eichendorf
2 : 2
FC Roßbach
Roßbach
Mamming
TSV Mamming
1 : 9
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Zeholfing
FC Zeholfing
9 : 0
TV Reisbach/Vils
Reisbach
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
5 : 1
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Moosthenning
VfR Moosthenning
3 : 0
FC Harburg
Harburg
11. Spieltag
Roßbach
FC Roßbach
0 : 1
FSV Landau/Isar II
Landau II
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
2 : 1
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Mariakirchen
FC Mariakirchen
1 : 4
FC Zeholfing
Zeholfing
Reisbach
TV Reisbach/Vils
3 : 1
VfR Moosthenning
Moosthenning
Harburg
FC Harburg
0 : 3
TSV Mamming
Mamming
Dingolfing II
FC Dingolfing II
2 : 3
TSV Eichendorf
Eichendorf
12. Spieltag
Sa.
Dingolfing II
FC Dingolfing II
6 : 0
FSV Landau/Isar II
Landau II
So.
Moosthenning
VfR Moosthenning
4 : 4
FC Zeholfing
Zeholfing
Roßbach
FC Roßbach
3 : 2
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Harburg
FC Harburg
0 : 3
TSV Eichendorf
Eichendorf
Reisbach
TV Reisbach/Vils
3 : 3
TSV Mamming
Mamming
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
4 : 2
FC Mariakirchen
Mariakirchen
13. Spieltag
Sa.
Mamming
TSV Mamming
0 : 0
VfR Moosthenning
Moosthenning
So.
Eichendorf
TSV Eichendorf
2 : 0
TV Reisbach/Vils
Reisbach
Landau II
FSV Landau/Isar II
3 : 0
FC Harburg
Harburg
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
2 : 2
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Mariakirchen
FC Mariakirchen
4 : 2
FC Roßbach
Roßbach
Zeholfing
FC Zeholfing
2 : 1
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
14. Spieltag
Sa.
Roßbach
FC Roßbach
1 : 2
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
So.
Reisbach
TV Reisbach/Vils
2 : 3
FSV Landau/Isar II
Landau II
Moosthenning
VfR Moosthenning
1 : 4
TSV Eichendorf
Eichendorf
Mamming
TSV Mamming
2 : 2
FC Zeholfing
Zeholfing
Harburg
FC Harburg
0 : 2
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Dingolfing II
FC Dingolfing II
9 : 1
FC Mariakirchen
Mariakirchen
15. Spieltag
Sa.
Mariakirchen
FC Mariakirchen
3 : 0
FC Harburg
Harburg
So.
Eichendorf
TSV Eichendorf
1 : 0
TSV Mamming
Mamming
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
3 : 4
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Zeholfing
FC Zeholfing
2 : 3
FC Roßbach
Roßbach
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
4 : 4
TV Reisbach/Vils
Reisbach
Landau II
FSV Landau/Isar II
3 : 0
VfR Moosthenning
Moosthenning
16. Spieltag
Eichendorf
TSV Eichendorf
3 : 1
FC Zeholfing
Zeholfing
Moosthenning
VfR Moosthenning
1 : 5
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Mamming
TSV Mamming
1 : 1
FSV Landau/Isar II
Landau II
Harburg
FC Harburg
1 : 3
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
Reisbach
TV Reisbach/Vils
6 : 1
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Dingolfing II
FC Dingolfing II
4 : 0
FC Roßbach
Roßbach
17. Spieltag
Sa.
Landau II
FSV Landau/Isar II
03.04.
TSV Eichendorf
Eichendorf
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
03.04.
TV Reisbach/Vils
Reisbach
Roßbach
FC Roßbach
03.04.
FC Harburg
Harburg
Zeholfing
FC Zeholfing
03.04.
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
03.04.
TSV Mamming
Mamming
Mariakirchen
FC Mariakirchen
03.04.
VfR Moosthenning
Moosthenning
18. Spieltag
So.
Landau II
FSV Landau/Isar II
11.04.
FC Zeholfing
Zeholfing
Harburg
FC Harburg
11.04.
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Reisbach
TV Reisbach/Vils
11.04.
FC Roßbach
Roßbach
Moosthenning
VfR Moosthenning
11.04.
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
Mamming
TSV Mamming
11.04.
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Eichendorf
TSV Eichendorf
11.04.
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
19. Spieltag
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
18.04.
TSV Mamming
Mamming
Roßbach
FC Roßbach
18.04.
VfR Moosthenning
Moosthenning
Zeholfing
FC Zeholfing
18.04.
FC Harburg
Harburg
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
18.04.
FSV Landau/Isar II
Landau II
Mariakirchen
FC Mariakirchen
18.04.
TSV Eichendorf
Eichendorf
Dingolfing II
FC Dingolfing II
18.04.
TV Reisbach/Vils
Reisbach
20. Spieltag
Landau II
FSV Landau/Isar II
25.04.
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
25.04.
FC Zeholfing
Zeholfing
Reisbach
TV Reisbach/Vils
25.04.
FC Harburg
Harburg
Moosthenning
VfR Moosthenning
25.04.
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Mamming
TSV Mamming
25.04.
FC Roßbach
Roßbach
Eichendorf
TSV Eichendorf
25.04.
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
21. Spieltag
Reisbach
TV Reisbach/Vils
09.05.
FC Zeholfing
Zeholfing
Mariakirchen
FC Mariakirchen
09.05.
Türk Gücü Dingolfing
Türk Dingolf
Höck/Gana
SG Höcking/Ganacker
09.05.
FSV Landau/Isar II
Landau II
Roßbach
FC Roßbach
09.05.
TSV Eichendorf
Eichendorf
Dingolfing II
FC Dingolfing II
09.05.
TSV Mamming
Mamming
Harburg
FC Harburg
09.05.
VfR Moosthenning
Moosthenning
22. Spieltag
Eichendorf
TSV Eichendorf
16.05.
FC Dingolfing II
Dingolfing II
Landau II
FSV Landau/Isar II
16.05.
FC Roßbach
Roßbach
Türk Dingolf
Türk Gücü Dingolfing
16.05.
SG Höcking/Ganacker
Höck/Gana
Zeholfing
FC Zeholfing
16.05.
FC Mariakirchen
Mariakirchen
Moosthenning
VfR Moosthenning
16.05.
TV Reisbach/Vils
Reisbach
Mamming
TSV Mamming
16.05.
FC Harburg
Harburg
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Dingolfing II 1648 36
2. Eichendorf 1621 35
3. Landau II 167 33
4. Höck/Gana (Ab) 1616 30
5. Zeholfing 169 24
6. Türk Dingolf 164 21
7. Mamming 16-6 21
8. Mariakirchen 16-9 21
9. Roßbach 16-1 19
10. Reisbach 16-19 12
11. Moosthenning 16-25 9
12. Harburg 16-45 7
Wertung gemäß Direkter Vergleich
ausführliche Tabelle anzeigen
Livecenter
Torjäger
Stanno
Cüneyt Güclü
Cüneyt Güclü
TV Reisbach/Vils
22
Alex Hofmann
Alex Hofmann
TSV Eichendorf
19
Manuel Perstorfer
Manuel Perstorfer
SG Höcking/Ganacker
18
Besard Muja
Besard Muja
FC Roßbach
14
Josef Krolop
Josef Krolop
FC Zeholfing
13
alle Torschützen anzeigen
FuPa Ligaleitung
Dominik Vallet
Dominik Vallet

FuPa Hilfebereich