Transfer
Reichelsdorf
06.06.2021
Christian Siegritz
Von Reichelsdorf nach Haselbach
Transfer
Maiach
07.03.2021
Taulant Kafexholli
Von Maiach nach SC Feucht
Transfer
Maiach
07.03.2021
Ali Ali
Von Maiach nach SC Feucht
Neuer Trainer
1. SC Feucht
26.02.2021
Sascha Bauer
31 Jahre
Neuer Trainer
1. SC Feucht
26.02.2021
Selcuk Oguz
keine Altersangabe
Neuer Trainer
Vatan Spor Nürnberg
04.11.2020
Dikme Sahin
36 Jahre
Spieltag
BK7, 12. Spieltag
01.11.2020
Powerranking
BK7
Owayo
22.10.2020
1.
14.
Trainer gestrichen
TSV 1846 Nürnberg
19.10.2020
Selcuk Oguz
keine Altersangabe