FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
16 Spiele aktuell
1 Landesliga Lüneburg
1 Bezirksliga Lüneburg 2
3 Kreisliga Harburg
1 1. Kreisklasse Harburg
2 3. Kreisklasse Harburg
1 4. Kreisklasse Harburg West
1 Altherren Kreisliga Harburg
2 Altherren Kreisklasse Harburg
2 Altsenioren 1. Kreisklasse Stade
1 Altsenioren 2. Kreisklasse Stade
1 Altsenioren Ü48 Kreisliga Harburg
Alle Spiele heute im Kalender
Testspiele Harburg
FUPA.TV Lüneburg
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 24. November
  VfB Lübeck - Drochtersen
/ Regionalliga Nord
  VfL Güldens - Altenwalde
/ BZL Lüneburg 4
Samstag, 25. November
  Harsefeld - Rotenburg
/ LL Lüneburg
  SV Drochtersen/... - JSG Auetal/Br. ...
/ B-Jun LL Lbg U17
Sonntag, 26. November
  SG WDB II - Beversted... II
/ 3.KK Cux St. II
  Drochters... II - Ahlerstedt/O
/ LL Lüneburg
  E. Cuxhav... II - SG WDB
/ KL Cuxhaven
  Sahlenburg - Bülkau/S./O.
/ 1.KK Cux St. I
  TSV Sasel - Dassendorf
/ Oberliga HH
Mittwoch, 29. November
  FC Lune - SG WDB
/ KL Cuxhaven
Samstag, 02. Dezember
  FC Türkiye - SC Condor
/ Oberliga HH
  Concordia - Wedeler TSV
/ Oberliga HH
Sonntag, 03. Dezember
  SG WDB - Groden
/ KL Cuxhaven
  TSV Germania Ca... - JSG Alt/Gro
/ Futsal-Kreisliga Cux
  JSG Alt/Gro - JSG Bison
/ Futsal-Kreisliga Cux
  JFV Biber - SG RW Cuxhaven
/ Futsal-Kreisliga Cux
Freitag, 08. Dezember
  SG WDB - SG FAW
/ KL Cuxhaven
Sonntag, 10. Dezember
  Harsefeld - Drochters... II
/ LL Lüneburg
  Drochtersen - Eutin 08
/ Regionalliga Nord
Samstag, 16. Dezember
  Nordholz - Bornberg
/ Masters-Vor-Quali
  Cadenberge - VfL Wingst
/ Masters-Vor-Quali
  Basbeck - Sahlenburg
/ Masters-Vor-Quali
  SC Hemmoor - Bülkau/S./O.
/ Masters-Vor-Quali
  Bornberg - TuS Eiche
/ Masters-Vor-Quali
  VfL Wingst - Duhnen
/ Masters-Vor-Quali
  Sahlenburg - Nordholz
/ Masters-Vor-Quali
  Bülkau/S./O. - Cadenberge
/ Masters-Vor-Quali
  TuS Eiche - Basbeck
/ Masters-Vor-Quali
  Duhnen - SC Hemmoor
/ Masters-Vor-Quali
  Bornberg - Sahlenburg
/ Masters-Vor-Quali
  VfL Wingst - Bülkau/S./O.
/ Masters-Vor-Quali
  TuS Eiche - Nordholz
/ Masters-Vor-Quali
  Duhnen - Cadenberge
/ Masters-Vor-Quali
  Basbeck - Bornberg
/ Masters-Vor-Quali
  SC Hemmoor - VfL Wingst
/ Masters-Vor-Quali
  Sahlenburg - TuS Eiche
/ Masters-Vor-Quali
  Bülkau/S./O. - Duhnen
/ Masters-Vor-Quali
  Nordholz - Basbeck
/ Masters-Vor-Quali
  Cadenberge - SC Hemmoor
/ Masters-Vor-Quali
  -
/ Masters-Vor-Quali
  -
/ Masters-Vor-Quali
  -
/ Masters-Vor-Quali
  -
/ Masters-Vor-Quali
  -
/ Masters-Vor-Quali
  -
/ Masters-Vor-Quali
Sonntag, 17. Dezember
  Etelsen - Drochters... II
/ LL Lüneburg
Sonntag, 14. Januar
  JFV Biber - SG Sievern
/ U18 Futsal - HKM Cux
  TSV Germania Ca... - TV Langen
/ U18 Futsal - HKM Cux
  TSV Germania Ca... - Sahlenburg
/ U18 Futsal - HKM Cux
  Sahlenburg - JSG Bison
/ U18 Futsal - HKM Cux
  JFV Biber - TSV Germania Ca...
/ U18 Futsal - HKM Cux
  TSV Germania Ca... - Sahlenburg
/ U18 Futsal - HKM Cux
  Sahlenburg - SG Sievern
/ U18 Futsal - HKM Cux
  JSG Bison - TV Langen
/ U18 Futsal - HKM Cux
  SG Sievern - TSV Germania Ca...
/ U18 Futsal - HKM Cux
  TV Langen - Sahlenburg
/ U18 Futsal - HKM Cux
  Sahlenburg - JFV Biber
/ U18 Futsal - HKM Cux
  JSG Bison - TSV Germania Ca...
/ U18 Futsal - HKM Cux
  -
/ U18 Futsal - HKM Cux
  -
/ U18 Futsal - HKM Cux
  -
/ U18 Futsal - HKM Cux
Samstag, 20. Januar
  JFV Biber - TSV Germania Ca...
/ Futsal-Kreisliga Cux
  Unterwese... II - JFV Biber
/ Futsal-Kreisliga Cux
  JFV Unterweser ... - JSG Alt/Gro
/ Futsal-Kreisliga Cux
Sonntag, 04. Februar
  JFV Biber - JSG Alt/Gro
/ Futsal-Kreisliga Cux
  JFV Unterweser ... - JSG Bison
/ Futsal-Kreisliga Cux
  Unterwese... II - SG RW Cuxhaven
/ Futsal-Kreisliga Cux
Samstag, 10. Februar
  -
/ Futsal-Kreisliga Cux
  -
/ Futsal-Kreisliga Cux
Sonntag, 25. Februar
  -
/ Futsal-Kreisliga Cux
Sonntag, 08. April
  Aschwarden - Seebergen-R.
/ KL Osterholz
Samstag, 26. Mai
  Agathenb./Do - VfL Güld... II
/ KL Stade
Wer wird Torschützenkönig in der 2. Kreisklasse Harburg?
Christopher Ehlers
Aboubakar Siriki Kone
Matthias Czimmeck
Silas Harders
Edgar Asberger
Zur Abstimmung
55 Stimmen
Wer wird Torschützenkönig in der 4. Kreisklasse Ost?
Lansana Fofana
Bryan Flores Ortega
Rene Wichmann
Eric Gasasira
Mats Wedemann
Marcel Garbers
Moritz-Paul Grosse-Brömer
Malte Neidhardt
Zur Abstimmung
46 Stimmen
Wechselbörse Harburg
Fohsack Daniel Daniel Fohsack
VfL Jesteburg
FSV Tostedt
als Trainer
Kariofilis Athanasios Athanasios Kariofilis
FSV Tostedt
Pausiert
Weizmann Mark Mark Weizmann
FSV Tostedt
Pausiert
Sylvester Dennis Dennis Sylvester
VfL Maschen
VfL Maschen II
Kröger Marco Marco Kröger
VfL Maschen
VfL Maschen II
Esins Marcel Marcel Esins
VfL Maschen
VfL Maschen II
Nagel Yannick-Ralph Yannick-Ralph Nagel
VfL Maschen
VfL Maschen II
zur Wechselbörse
Tippspiel Harburg Ranking
1.Marco Spangenberg
54%424P
2.Patrick Ehlers
48%302P
3.Michael Arndt
67%153P
4.Nils Matuszczak
57%131P
5.Andreas Hannig
44%83P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
TSV Dauelsen
Julian Weiland 21.11. 13:05
SV Ilmenau
Andre Jurgasch 20.11. 11:05
SV Burweg
Carsten Saul 19.11. 13:43
JSG Apensen/Harsefeld
Nico Twarock 11.11. 19:09
Lüneburger Sport-Klub Hansa
James Methfessel 07.11. 18:20
SV Ottensen
Phillip Boll 07.11. 11:05
SV Agathenburg/Dollern
Julia Martens 06.11. 15:32
SG Schiffdorf/Sellstedt
Lamin Chaib 06.11. 09:41
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Harburg

Hast du Feedback?