FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Düren

Westrhein Aachen Düren Heinsberg


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 24.06.
18:30 UhrKohlscheider BC III- SC Amicitia Schleiden 13:0
Samstag 08.07.
15:30 UhrFC Rhenania Girbelsrath- Sportfreunde Düren II 1:3
Sonntag 09.07.
12:00 UhrFC Pesch- FC Düren-Niederau II 1:3
14:00 UhrSG Broich / RS Tetz- FC Germania Kirchberg 4:2
14:30 UhrSC Merzenich- SV 1928 Blatzheim 2:3
15:00 UhrFC Borussia Derichsweiler- FC Viktoria Schlich 3:0
Dienstag 11.07.
19:00 UhrVfJ Ratheim- FC Düren-Niederau II 5:2
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrFC Victoria Pier-Schophoven- SV Rot-Weiß Lamersdorf 0:1
19:00 UhrSG Broich / RS Tetz- SV Baal 4:1
19:30 UhrSG Germania Burgwart- SV Rot-Weiß Lamersdorf 1:1
Donnerstag 13.07.
18:30 Uhr1. FC Krauthausen- SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 1:0
19:15 UhrSV Merken- SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln 1:2
Freitag 14.07.
18:00 UhrSV Jülich-Selgersdorf- SV Concordia Merkstein 2:2
19:00 UhrFC Viktoria Schlich- FC Viktoria Schlich II 5:3
19:00 UhrSG Broich / RS Tetz- SpVgg Schwarz-Weiß Düren 7:5
Samstag 15.07.
14:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren II- BC Oberzier II 3:4
15:00 UhrSV Germania Eicherscheid- SC Borussia Freialdenhoven 0:4
17:00 UhrSV Kelz- SV Alemannia Pingsheim 1:2
17:00 UhrFC Rhenania Girbelsrath- SV 1928 Blatzheim 0:2
Sonntag 16.07.
13:00 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren III- SV Aldenhoven/Pattern III 8:0
14:30 UhrSV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln- SV Rot-Weiß Lamersdorf 5:3
15:00 UhrVfVuJ Winden II- FC Rhenania Mariaweiler 1:5
15:00 UhrSV Kurdistan Düren- FC Heval Euskirchen 7:2
15:00 UhrEschweiler FV- FC Rhenania Lohn 1:3
15:30 UhrSG Neffeltal- SG Bürvenich / Schwerfen 2:1
17:30 UhrSG Broich / RS Tetz- CfR Buschbell 0:4
Dienstag 18.07.
19:15 Uhr1. FC Heinsberg-Lieck- SC Borussia Freialdenhoven 0:6
19:30 Uhr1. FC Wassenberg-Orsbeck- Sport-Club Ederen 2:1
19:30 UhrFC Rhenania Mariaweiler II- FC Viktoria Schlich II 2:0
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrSG Neffeltal- VfR Vettweiß 1:4
19:30 UhrSSV Körrenzig- 1. FC Krauthausen 2:3
Donnerstag 20.07.
19:00 UhrSG Billig/Veytal- SV Alemannia Pingsheim 7:6
19:30 UhrSV Fortuna Beggendorf- SC Amicitia Schleiden II 10:1
19:30 UhrSV Merken II- FC Borussia Derichsweiler 5:2
Freitag 21.07.
19:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Roda Kerkrade II 1:3
19:30 UhrSV Aldenhoven/Pattern III- FC Victoria Schalbruch 3:6
20:00 UhrFC Golzheim- SV Erftstolz Niederaußem 1926 3:4
Samstag 22.07.
17:00 UhrFC Rhenania Mariaweiler II- SV Niederzier II 3:2
18:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 III- SC Alemannia Straß II 3:4
Sonntag 23.07.
11:00 UhrSV Eilendorf II- Dürener Spielverein 2:1
13:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- 1. FC Mönchengladbach 0:4
13:00 UhrBC Oberzier II- SV Kurdistan Düren II 7:0
13:00 UhrSG Echtz/Hoven- FC Viktoria Birkesdorf II 1:1
13:00 UhrJugendsport Wenau III- SV St. Jöris II 4:2
13:00 UhrSV Rödingen-Höllen II- SC Amicitia Schleiden II 5:2
14:00 UhrSC Kreuzau- JVC Columbia Drove 1:3
15:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- Dürener Spielverein II 2:1
15:00 UhrChristlicher Sport-Verein Düren- FC Düren 77 2:4
15:00 UhrJugendsport Wenau II- SV Alemannia Mariadorf 3:1
15:00 UhrFC Schwadorf 1973- SG Nörvenich-Hochkirchen 5:1
15:00 UhrSG Neffeltal- SV Alemannia Pingsheim 1:0
15:00 UhrSG Binsfeld/Rommelsheim- TuS Langerwehe II 0:3
15:00 UhrSV Zülpich 1985- Sportfreunde Düren II 0:1
15:00 UhrSG Voreifel II- SG Vossenack/Hürtgen II 5:2
15:00 UhrFC Rhenania Mariaweiler- SG Vossenack/Hürtgen 0:5
15:00 UhrSV Merken II- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 II 2:3
15:00 UhrFC Roetgen- VfVuJ Winden 0:1
15:00 UhrSV Niederzier- FC Rhenania Girbelsrath 0:1
15:00 UhrSV Rot-Weiß Lamersdorf- FC Rhenania Eschweiler 3:1
15:00 UhrTuS Langerwehe- SV Kurdistan Düren 2:2
15:30 UhrSV Rödingen-Höllen- SC Stetternich 6:2
16:00 UhrFC Rot-Weiß Berrendorf 1926- FC Golzheim 4:1
16:00 UhrSG Rurtal- SC Kreuzau 1:1
17:00 UhrJVC Columbia Drove- SG Rurtal 0:0
Mittwoch 26.07.
19:00 UhrSV Rödingen-Höllen- FC Rhenania Mariaweiler 3:0
Donnerstag 27.07.
19:45 UhrSG TV Höfen / SV Bergwacht- TuS Schmidt 1:1
Freitag 28.07.
19:00 UhrSV Grün-Weiß Mausbach- Jugendsport Wenau II 1:0
19:30 UhrSV Rott- SC Borussia Freialdenhoven 0:5
19:30 UhrFC Viktoria Schlich II- SV Falke Bergrath II 7:4
19:30 UhrTSV Stockheim- JVC Columbia Drove 2:7
20:15 UhrTuS Schmidt- Spielverein Breinig II 0:3
Samstag 29.07.
14:30 UhrSpVgg Gustorf/Gindorf II- SpVg Jackerath-Opherten II 3:0
15:00 UhrVfVuJ Winden- FC Düren-Niederau 3:1
17:00 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren II- FC Union Schafhausen II 1:6
17:15 UhrSC Alemannia Lendersdorf- SC Alemannia Straß II 1:2
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen II- SC Komet Steckenborn 10:0
11:00 UhrFC Schwarz-Weiß Titz II- FC Blau-Weiß Büsdorf II 2:1
11:00 UhrFC Rhenania Lohn II- SC Sparta Bardenberg III 3:1
11:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler II- BC Oberzier II 3:2
12:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- DJK Rasensport Brand II 1:5
13:00 UhrSC Berger Preuß- SG Türkischer SV Düren 4:3
13:00 UhrBC Oberzier- Sportfreunde Düren II 5:5
13:00 UhrSV Grün-Weiß Broicher Siedlung- SC Amicitia Schleiden II 6:1
13:00 UhrSpVgg Glück-Auf Ofden- FC Inden/Altdorf Abbr.
13:30 UhrDürener Spielverein II- Jugendverein Floßdorf 0:1
14:00 UhrTuS Schmidt- TuS Lammersdorf 3:2
15:00 UhrSC Alemannia Lendersdorf II- SG Voreifel II 0:2
15:00 UhrJugendsport Wenau II- SV Fortuna Weisweiler 1:5
15:00 UhrSV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln- TuS Langerwehe 1:0
15:00 UhrSG Echtz/Hoven- SC Stetternich 7:1
15:00 UhrSG Voreifel- Kohlscheider BC 3:3
15:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen- SV Merken II 8:0
15:00 UhrSG Binsfeld/Rommelsheim- TuS Jüngersdorf-Stütgerloch 4:1
15:00 UhrSV Rot-Weiß Lamersdorf- FC Teutonia Weiden II 5:3
15:00 UhrSC Borussia Kaster/Königshoven 1920- SV Kurdistan Düren 4:6
15:00 UhrSV Rott- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 3:1
15:00 UhrFC Borussia Derichsweiler- FC Viktoria Birkesdorf II 4:4
15:00 UhrChristlicher Sport-Verein Düren- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 III 5:2
15:00 UhrFV Vaalserquartier III- SV Aldenhoven/Pattern 2:3
15:00 UhrTuS Langerwehe II- FC Rhenania Eschweiler 1:1
15:30 UhrSG Germania Burgwart- FC Viktoria Schlich 6:0
15:30 UhrDürener Spielverein- SC Sparta Bardenberg 1:3
17:00 UhrVfVuJ Winden- JVC Columbia Drove 2:0
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSC Merzenich- SSV Rot-Weiß Ahrem 3:4
19:30 UhrVfL Sindorf- FC Viktoria Arnoldsweiler 0:11
19:30 UhrBSV Gey- VfVuJ Winden II 4:3
Mittwoch 02.08.
19:30 UhrSC Berger Preuß III- FC Inden/Altdorf 0:1
19:30 UhrSG Voreifel- SV Erfa 09 Gymnich 8:2
19:30 UhrTuS Langerwehe II- FC Germania Dürboslar 14:0
19:30 UhrSG Binsfeld/Rommelsheim- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 II 1:3
19:45 UhrVfVuJ Winden- SV Alemannia Mariadorf 5:1
Freitag 04.08.
19:30 UhrSV Kelz II- Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31 II 1:2
Samstag 05.08.
12:00 UhrFC Düren-Niederau- FC Hürth 2:1
16:00 UhrSV Kohlscheid- FC Rhenania Lohn 5:4
Sonntag 06.08.
11:00 UhrJugendsport Wenau III- SV Falke Bergrath II 9:3
11:00 UhrHambacher Spielverein II- SV Kurdistan Düren II 6:4
12:30 UhrVfR Vettweiß II- TSV Stockheim II 1:3
12:30 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- SC Sparta Bardenberg III 2:1
12:45 UhrFC Viktoria Birkesdorf II- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 III 3:7
13:00 UhrDürener Spielverein II- SG Eschweiler über Feld-Girbelsrath/Frauwüllesheim 1:4
13:00 UhrTuS Schmidt II- TuS Lammersdorf II 3:2
13:00 UhrFC Concordia Oidtweiler II- SC Amicitia Schleiden II 12:0
13:00 UhrBC Oberzier II- FC Rhenania Girbelsrath 2:8
13:00 UhrRSV Hertha Strauch- SC Kreuzau 1:4
13:00 UhrSV Aldenhoven/Pattern III- SG SV Hoengen / Hertha Maria II 4:9
13:00 UhrSV Eilendorf- Kohlscheider BC III 5:0
13:00 UhrVfR Unterbruch- TuS Jüngersdorf-Stütgerloch 1:6
13:00 UhrDJK Arminia Eilendorf III- SV Siersdorf 6:1
13:00 UhrHambacher Spielverein- SC Kellersberg 0:1
13:30 UhrFC Düren 77- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 II 4:3
13:30 UhrSG Nörvenich-Hochkirchen II- SV Kelz II 1:3
14:00 UhrSV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II- JSV Baesweiler 4:6
14:00 UhrFC Viktoria Schlich II- FC Bergwacht Berzbuir 4:3
15:00 UhrJVC Columbia Drove- TuS Jüngersdorf-Stütgerloch 4:4
15:00 UhrVfVuJ Winden II- SV Niederzier II 4:0
15:00 UhrFC Rhenania Mariaweiler- SG Voreifel II 6:0
15:00 UhrSV Merken- FC Borussia Derichsweiler 6:0
15:00 UhrJugendsport Wenau II- VfL Vichttal II 5:3
15:00 UhrSC Setterich- Merscher SV 2:0
15:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 2:1
15:00 UhrSportfreunde Düren II- FC Golzheim II 8:2
15:00 UhrSG Berg/Nideggen- SG Erfthöhen 1998 II 3:0
15:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen II- TuS Lammersdorf 0:12
15:00 UhrSV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929 II- SG Türkischer SV Düren II 9:4
15:30 UhrSG Neffeltal- Christlicher Sport-Verein Düren 2:0
15:30 UhrSG Nordeifel- SV Alemannia Mariadorf 0:5
15:30 UhrTuS Schmidt- SC Grün-Weiß Lichtenbusch 4:0
16:00 UhrTuS Langerwehe- Jugendsport Wenau 2:0
16:00 UhrSC Alemannia Straß- FC Roetgen 1:1
16:30 UhrSG Germania Burgwart- SG Nordeifel 1:0
17:30 UhrSG Nörvenich-Hochkirchen- SSV Eintracht Lommersum 1920 II 1:2
17:30 UhrSG Germania Burgwart- SV Alemannia Mariadorf 1:4
17:30 UhrSV Kelz- SG Rurtal 9:2
18:00 UhrJugendverein Floßdorf- TuS Jahn Hilfarth II 1:9
Montag 07.08.
19:00 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren IV- SG Neffeltal II 2:4
19:30 UhrSV Baal- Sport-Club Ederen 2:3
Dienstag 08.08.
19:00 UhrSV Kelz II- FC Rhenania Girbelsrath 4:2
19:00 UhrSV Merken- FC Bergwacht Berzbuir 8:2
19:30 UhrSG Germania Burgwart- TuS Schmidt 0:3
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrSV Alemannia Mariadorf- FC Rasensport Tetz 1:4
19:00 UhrSV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln II- SV Niederzier II 0:8
19:00 UhrSV Aldenhoven/Pattern III- Spielverein Klinkum III 2:10
19:00 UhrSport-Club Ederen- SVG Birgden-Langbroich-Schierwaldenrath 5:0
Donnerstag 10.08.
19:00 UhrFC Rhenania Mariaweiler- SG Rurtal 5:4
19:00 UhrSSV Körrenzig- SV Brachelen II 0:6
19:00 UhrSC Kreuzau II- SG Binsfeld/Rommelsheim 1:2
19:30 UhrSC Alemannia Straß II- SG Vossenack/Hürtgen 0:2
19:30 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- FV Vaalserquartier 1:5
Freitag 11.08.
18:30 UhrFC Germania Lich-Steinstraß- SpVgg Schwarz-Weiß Düren 1:0
19:00 UhrFC Germania Rurich- FC Rurdorf II 6:3
19:30 UhrFC Inde Hahn- Jugendsport Wenau 6:3
19:30 UhrSC Stetternich- Alemannia Aachen II 1:0
19:30 UhrSG Echtz/Hoven- SG Eschweiler über Feld-Girbelsrath/Frauwüllesheim 0:0
20:00 UhrFC Bosna Aachen- SV Aldenhoven/Pattern 2:3
Samstag 12.08.
11:00 UhrFC Düren-Niederau- 1. FC Mönchengladbach 3:3
15:00 UhrSG Vossenack-Hürtgen/Burgwart- SG Dürener SV/SW Düren 12:0
16:00 UhrDJK Westwacht Aachen- FC Düren-Niederau 4:1
16:00 UhrBSV Wissersheim- SSV Rot-Weiß Ahrem III 1:1
16:00 UhrSpVg Jackerath-Opherten- SG Frimmersdorf/Neurath 1:0
16:00 UhrFC Golzheim- Jugendsport Wenau II 5:3
16:15 UhrSV Alemannia Pingsheim- VfL Erp 27/32 4:0
16:30 UhrJugendsport Wenau- VfVuJ Winden 5:2
17:00 UhrSG Neffeltal- SV Kelz 1:3
17:00 UhrFC Germania Kirchberg- FC Schwarz-Weiß Titz II 4:0
Sonntag 13.08.
11:00 UhrJugendsport Wenau II- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 4:0
11:00 UhrFC Roetgen II- TuS Schmidt 1:5
11:00 UhrSV Falke Bergrath II- FC Viktoria Schlich II 2:0
11:30 UhrFC Rhenania Mariaweiler II- Dürener Spielverein II 4:0
12:00 UhrTuS Langerwehe- Spielverein Breinig 1:11
12:00 UhrJugendsport Wenau- Sportfreunde Troisdorf 05 1:1
13:00 UhrSV Niederzier II- SpVgg Schwarz-Weiß Düren III 5:2
13:00 UhrFSC Mönchengladbach- SC Stetternich 3:4
13:00 UhrSG Echtz/Hoven- SpVg Boich-Thum 6:0
13:00 UhrSC Setterich- SC Amicitia Schleiden II 7:0
13:00 UhrJugendsport Wenau III- Sportgemeinschaft Stolberg III 4:3
13:00 UhrSV Merken- TSV Stockheim 3:1
13:30 UhrSC Alemannia Straß II- VfVuJ Winden II 3:4
14:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten 1:3
14:00 UhrMSV Duisburg II- FC Düren-Niederau II 5:0
15:00 UhrTuS Langerwehe- SV Fortuna Weisweiler 6:0
15:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen II- SG Rurtal 2:5
15:00 UhrSV Scherpenseel-Grotenrath- Merscher SV 1:2
15:00 UhrSV Viktoria Ellen- SG Voreifel II 1:3
15:00 UhrSG Berg/Nideggen- SG Rotbachtal/Strempt 2:2
15:00 UhrSG Eschweiler über Feld-Girbelsrath/Frauwüllesheim- FC Golzheim II 2:2
15:00 UhrTuS Germania Birgel- SC Kreuzau 1:0
15:00 UhrSV Kelz- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 III 2:2
15:00 UhrSV Morschenich- FC Rhenania Girbelsrath 1:7
15:00 UhrFC Rhenania Lohn- SV Alemannia Mariadorf 3:5
15:00 UhrSV Eilendorf- FC Borussia Derichsweiler 5:2
15:30 UhrSC Alemannia Straß- VfVuJ Winden 1:0
16:00 UhrFC Rhenania Mariaweiler- SG Binsfeld/Rommelsheim 1:0
17:00 UhrTuS Chlodwig Zülpich 1896 II- VfR Vettweiß 9:2
17:30 UhrSG Nörvenich-Hochkirchen- VfL Erp 27/32 5:1
Montag 14.08.
18:30 UhrSportfreunde Düren II- SG Echtz/Hoven 2:0
19:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- VfL Sindorf 1:4
20:30 UhrSportfreunde Düren II- SC Alemannia Lendersdorf II 3:2
Dienstag 15.08.
19:00 UhrSC Alemannia Lendersdorf- TSV Stockheim 3:1
19:30 UhrFC Golzheim- SV 1928 Blatzheim abg.
19:30 UhrSG Germania Burgwart- TV Konzen 2:1
19:30 UhrSG Vossenack/Hürtgen- FC Düren-Niederau 1:0
19:30 UhrSpVg Jackerath-Opherten II- SV Kirch-Grottenherten II 1:1
19:30 UhrFC Constantia Gereonsweiler- SpVgg Glück-Auf Ofden 0:6
Mittwoch 16.08.
19:00 UhrSV Rhenania Richterich- Jugendsport Wenau 2:1
19:00 UhrSG Binsfeld/Rommelsheim II- SpVgg Schwarz-Weiß Düren IV 6:3
19:30 UhrFC Rhenania Immendorf- SG Broich / RS Tetz 2:2
19:30 UhrMerscher SV- FC Bosna Aachen abg.
19:30 UhrSV Rödingen-Höllen II- FC Rot-Weiß Berrendorf 1926 II 2:5
Donnerstag 17.08.
18:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- Jugendsport Wenau 3:0
19:00 UhrBV Kirch-Kleintroisdorf- SpVg Jackerath-Opherten 1:4
19:00 UhrSG Broich / RS Tetz II- TuS Jahn Hilfarth II 2:3
19:00 UhrDürener Spielverein- BC Oberzier II 9:0
19:30 UhrFC Borussia Derichsweiler- BSV Gey II 3:5
19:30 UhrSG Eschweiler über Feld-Girbelsrath/Frauwüllesheim- SC Alemannia Lendersdorf II 0:5
19:30 UhrFC Viktoria Gevenich- SC Myhl II 1:3
19:30 UhrFC Viktoria Birkesdorf- Christlicher Sport-Verein Düren 11:5
19:30 UhrFC Rhenania Girbelsrath- SC Alemannia Straß II -:-
19:30 UhrSC Kreuzau- TB SV Füssenich Geich 1895 II 8:1
20:00 UhrSV Viktoria Thorr- SpVg Jackerath-Opherten 3:3
Freitag 18.08.
19:00 UhrVfL Sindorf- SC Alemannia Lendersdorf 1:7
19:00 Uhr1. FC Wassenberg-Orsbeck II- Sport-Club Ederen II 1:5
19:00 UhrFC Germania Kirchberg- SV Niederzier 2:6
19:00 UhrSSV Körrenzig- FC Dynamo Erkelenz 1:0
19:00 UhrSG Berg/Nideggen- SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929 II abg.
19:00 UhrSG Voreifel- SG Nörvenich-Hochkirchen -:-
Samstag 19.08.
12:00 UhrFC Rasensport Tetz- SV Alemannia Mariadorf 1:2
12:00 UhrFC Pesch- FC Düren-Niederau II abg.
13:00 UhrFC Düren-Niederau- FC Pesch 1:2
14:00 UhrJugendsport Wenau- VfVuJ Winden II abg.
14:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- SC Germania Erftstadt-Lechenich 2:1
15:00 UhrJugendsport Wenau- 1. FC Niederkassel 7:0
15:00 UhrVfJ Ratheim- 1. FC Krauthausen 2:0
16:00 UhrSG SSV Katzem / STV Lövenich- Sport-Club Ederen 3:3
16:00 UhrFC Viktoria Birkesdorf- VfVuJ Winden 5:2
16:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- TSV Hertha Walheim -:-
17:00 UhrJugendsport Wenau- JFV Siebengebirge abg.
17:00 UhrSV Rhenania Bessenich 1928 II- TSV Stockheim 0:1
17:00 UhrJugendsport Wenau II- 1. FC Mönchengladbach II 2:1
17:30 UhrSG Vossenack-Hürtgen/Burgwart- FC Düren-Niederau II 2:5
17:30 UhrVfR Linden-Neusen- FC Schwarz-Weiß Titz 4:1
18:00 UhrTuS Germania Birgel- SpVgg Schwarz-Weiß Düren IV abg.
18:00 UhrSV Brachelen III- Jugendverein Floßdorf 4:4
18:15 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- FC Düren-Niederau 1:6
18:30 UhrSC Merzenich- Sportfreunde Düren 0:4
19:00 UhrSC Siegfried Sievernich- TSV Stockheim 1:0
Sonntag 20.08.
10:30 UhrSpielverein Breinig- SC Mausauel-Nideggen -:-
11:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- Jugendsport Wenau 2:3
11:00 UhrJugendsport Wenau- TuS Chlodwig Zülpich 1896 10:2
11:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen II- Kohlscheider BC II 1:6
11:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg III- FC Rhenania Lohn II 4:8
11:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Alemannia Aachen 1:1
11:00 UhrVfR Würselen- Jugendsport Wenau 9:2
12:00 UhrSV Jülich- SC Bewegung Laurenzberg 6:1
12:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- FC Viktoria Schlich II 3:4
12:30 UhrVfR Vettweiß II- SV Rhenania Bessenich 1928 II 2:4
13:00 UhrSC Alemannia Straß- Sportfreunde Ippendorf II 7:1
13:00 UhrBSV Wissersheim- TuS Mechernich 1897 II abg.
13:00 UhrFC Viktoria Schlich- Sportgemeinschaft Stolberg II 4:4
13:00 UhrSG Echtz/Hoven- SV Fortuna Weisweiler II 13:4
13:00 UhrJugendsport Wenau III- FC Bergwacht Berzbuir 9:0
13:00 UhrVfJ Laurensberg II- SG Türkischer SV Düren II 1:1
13:00 UhrSV Kirch-Grottenherten- SpVg Jackerath-Opherten 0:2
13:15 UhrSC Holweide 68 II- Merscher SV 4:2
13:30 UhrFC Germania Lich-Steinstraß- TuS Rheinland Dremmen 3:0
14:00 UhrSG Eschweiler über Feld-Girbelsrath/Frauwüllesheim- Dürener Spielverein II 2:1
15:00 UhrSG Eschweiler über Feld-Girbelsrath/Frauwüllesheim- SV Erfa 09 Gymnich III 0:4
15:00 UhrSG Broich / RS Tetz II- SpVgg Schwarz-Weiß Düren II 2:7
15:00 UhrSC Alemannia Straß- SV Alemannia Mariadorf abg.
15:00 UhrSC Stetternich- VfL Jüchen-Garzweiler abg.
15:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899- Hilal-Maroc Bergheim 7:2
15:00 UhrJVC Columbia Drove- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 III 3:3
15:00 UhrVfL Übach-Boscheln- Merscher SV abg.
15:00 UhrFC Rhenania Lohn- JSC Blau-Weiss Aachen 1:0
15:00 UhrVfVuJ Winden- SG Voreifel 4:3
15:00 UhrChristlicher Sport-Verein Düren- SV Merken II 2:3
15:00 UhrDJK Gillrath- SC Amicitia Schleiden -:-
15:00 UhrSV Alemannia Pingsheim- BC Bliesheim II 5:2
15:00 UhrFC Victoria Pier-Schophoven- VfVuJ Winden II -:-
15:00 UhrJugendsport Wenau II- Spielverein Breinig II 2:4
15:00 UhrSV Merken- SG Voreifel II abg.
16:00 UhrSV Viktoria Thorr- SpVg Jackerath-Opherten 3:5
16:30 UhrDürener Spielverein II- SV Erfa 09 Gymnich III 1:3
17:00 UhrJugendsport Wenau- SV Eilendorf 3:2
17:30 UhrSC Alemannia Lendersdorf- SG Türkischer SV Düren 3:1
Montag 21.08.
11:30 UhrFC Düren-Niederau II- FC Bristol Nagasaki 5:2
16:00 UhrJugendsport Wenau II- Bonner SC II 2:2
18:00 UhrFC Viktoria Birkesdorf- Jugendsport Wenau 2:1
19:00 UhrSC Kreuzau- SC Kreuzau II 4:2
19:30 UhrFC Viktoria Birkesdorf- SV Fortuna Weisweiler 2:3
19:30 UhrSG Binsfeld/Rommelsheim- SV Niederzier 1:1
Dienstag 22.08.
19:00 UhrSC Sparta Bardenberg- FC Inden/Altdorf -:-
19:00 UhrFC Rhenania Mariaweiler- FC Victoria Pier-Schophoven -:-
19:00 UhrFC Düren-Niederau- KAS Eupen -:-
19:30 UhrSV Fortuna Beggendorf- SV Viktoria Koslar -:-
Mittwoch 23.08.
18:30 UhrFC Rasensport Tetz- VfJ Ratheim -:-
19:00 UhrAy-Yildizspor Hückelhoven- Merscher SV -:-
Donnerstag 24.08.
19:00 UhrSG IndenAltdorf/Langerwehe/Lamersdorf- VfVuJ Winden
Samstag 26.08.
11:00 UhrSG IndenAltdorf/Langerwehe/Lamersdorf- SV Alemannia Mariadorf -:-
13:00 UhrKohlscheider BC III- Kohlscheider BC -:-
13:00 UhrTPSK 1925 Köln- Jugendsport Wenau -:-
13:00 UhrFC Rasensport Tetz- SV Eilendorf -:-
15:00 UhrSG Vossenack-Hürtgen/Burgwart- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten -:-
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- Jugendsport Wenau -:-
16:00 UhrSV Eilendorf- FC Düren-Niederau -:-
16:00 UhrSV Viktoria Koslar- SG Union Würm-Lindern -:-
17:15 UhrJugendsport Wenau II- FC Blau-Weiß Friesdorf
Sonntag 27.08.
11:00 UhrJugendsport Wenau- SG Stetternich/Kirchberg
12:00 UhrSC Stetternich- FFC Bergheim -:-
12:00 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch II- Jugendsport Wenau III -:-
13:00 UhrFC Wegberg-Beeck- Jugendsport Wenau -:-
13:15 UhrJugendsport Wenau II- Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31 II -:-
17:15 UhrFC Düren-Niederau- JSG Erft 01 -:-
Dienstag 29.08.
18:45 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899- FC Rasensport Tetz -:-
Mittwoch 30.08.
18:00 UhrDJK FV Haaren- Jugendsport Wenau II -:-
19:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten -:-
Samstag 02.09.
15:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten -:-
15:30 UhrSV Viktoria Koslar- FC Hürth -:-
15:30 UhrJugendsport Wenau- FC Rasensport Tetz
16:30 UhrVfR Unterbruch- SC Mausauel-Nideggen -:-
18:00 UhrKohlscheider BC III- SC Stetternich II -:-
Sonntag 03.09.
11:00 UhrFC Düren-Niederau II- SG Orken-Noithausen -:-
11:00 UhrJugendsport Wenau- VfB 03 Hilden
13:00 UhrSV Viktoria Koslar- SV Rott -:-
14:00 UhrJugendsport Wenau- VfJ Laurensberg -:-
15:30 UhrSportfreunde Troisdorf 05- FC Düren-Niederau -:-
17:00 UhrTB 1906 Witterschlick- SoccerLife Düren -:-

Insgesamt 346 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« August 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.