Hauptrunde

3. Runde
Noch keine Spiele eingetragen.
2. Runde
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe 4er-Gruppe
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe 4er-Gruppe
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe 4er-Gruppe
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Arnbruck
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Ascha
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Außernzell
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Brandten
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Egglham
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Grafling
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Habischried
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Hengersberg
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Herzogsreut
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Indling
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Ittling
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Kirchberg v.W.
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Malching
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Nammering
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Neuschönau
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Neustift
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Pankofen
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Rotthalmünster
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Saldenburg
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Schalding links
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Schöllnach
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Schwarzach
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Spiegelau
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Zwiesel - Gruppenfinale
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Zwiesel 22 (A)
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Zwiesel 22 (B)
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Noch keine Spiele eingetragen.

Turnierinfo

2. Runde: Sonntag, 17. Juli 3. Runde: Mittwoch, 27. Juli (inkl. Bezirksligisten) Achtelfinale: Mittwoch, 31. August Viertelfinale: Montag, 03. Oktober Halbfinale: Sa/So, 18./19. März Finale am Montag, 01. Mai