2024-05-17T14:19:24.476Z

Warsteiner Masters 22/23

Hauptrunde

Spiel gegen Platz 3
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde
Noch keine Spiele eingetragen.
4. Runde
Noch keine Spiele eingetragen.
3. Runde
Noch keine Spiele eingetragen.
2. Runde
Noch keine Spiele eingetragen.
1. Runde
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Lucky Loser Warsteiner alkfrei
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Lucky Loser Warsteiner Grapefr
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Lucky Loser Warsteiner herb
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Lucky Loser Warsteiner Radler
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.

Zwischenrunde

Finale Bad Sassendorf
Noch keine Spiele eingetragen.
Finale Bremen
Noch keine Spiele eingetragen.
Finale Lippetal
Noch keine Spiele eingetragen.
Finale Lippstadt
Noch keine Spiele eingetragen.
Finale Unna
Noch keine Spiele eingetragen.
Finale Warstein
Noch keine Spiele eingetragen.
Finale Welver
Noch keine Spiele eingetragen.
Finale Werl
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Bad Sassendor
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Bremen
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Lippetal
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Lippstadt
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Unna
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Warstein
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Welver
Noch keine Spiele eingetragen.
Spiel um Platz 3 Werl
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Bad Sassendorf
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Bremen
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Lippetal
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Lippstadt
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Unna
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Warstein
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Welver
Noch keine Spiele eingetragen.
Trostrunde Werl
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Bad Sassendorf
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Bremen
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Lippetal
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Lippstadt
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Unna
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Warstein
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Welver
Noch keine Spiele eingetragen.
Hauptrunde Werl
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Bad Sassendorf
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Bremen
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Lippetal
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Lippstadt
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Unna
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Warstein
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Welver
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Quali Werl
+2
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.

Vorrunde

Gruppe Autohaus Stahl (Werl)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Ballsportdirekt Hamm (Werl)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Deutsche Vermögensb. (Lippstad
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Germeta (Lippetal)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Hellweg Radio (Welver)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Intersport Arndt (Lippstadt)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Kochschule Bethlehem (Welver)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Möbel Wiemer Soest (Lippetal)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Provinzial Bußmann (Bad Sassen
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Provinzial Hettwer (Bremen)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Provinzial Peters (Warstein)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Provinzial Rienhoff (Unna)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Sparkasse Unna-Kamen (Unna)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Uhlsport (Bremen)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Voksbank Hellweg (Bad Sassendo
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.
Gruppe Warsteiner (Warstein)
+3
Pl.
Team
Sp.
S-U-N
Tore
Diff.
Pkt.
Keine Daten vorhanden.
Noch keine Spiele eingetragen.

Turnierinfo

Für diesen Wettbewerb wurde noch keine Turnierinfo hinterlegt.