So., 06.03.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG VfB 04 Wa
11:00
Molschleben

Sa., 12.03.2022

E-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG VfB 04 Wa
10:00
SG Siebleben

So., 13.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Remstädt
10:00
Reinhardsbr.
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG VfB 04 Wa
11:00
SV W. Gotha

Sa., 19.03.2022

D-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
SV W. Gotha
10:00
SG Ballstädt
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG Wacker Gotha
11:00
SG VfB 04 Wa
E-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
JV OHRAnge II
11:00
SG VfB 04 Wa

So., 20.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Remstädt
10:00
Großfahner

Sa., 26.03.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Catterfeld
10:00
SG Remstädt
D-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
FC Eisenach
11:00
SG Ballstädt
D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
JFC Nesse-A
14:45
SG Ballstädt II

Sa., 09.04.2022

D-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
SG Ballstädt
10:00
SG EFC Ruhla

So., 10.04.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Remstädt
10:00
SG Siebleben
D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
SG Ballstädt II
10:00
Molschleben
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG FSV Waltersh
11:00
SG VfB 04 Wa

Sa., 16.04.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
SG VfB 04 Wa
16:00
ESV Gotha

Sa., 23.04.2022

D-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
SG Ballstädt
10:00
SG Tiefenort
D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
SG Stockhausen
10:00
SG Ballstädt II
B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
JFC Nesse-A
13:00
SG VfB 04 Wa

So., 24.04.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Fahner Höhe II
10:00
SG Remstädt

Sa., 30.04.2022

B-Junioren Kreisliga Westthüringen Staffel 1
Fahner Höhe
11:00
SG VfB 04 Wa

So., 01.05.2022

C-Junioren Kreisliga Staffel 1 Westthüringen
SG Remstädt
10:00
SG FSV Waltersh
D-Junioren Kreisoberliga Westthüringen
Tambach
10:00
SG Ballstädt
D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
SG Ballstädt II
-:-
SG Wandersleben II
§

So., 15.05.2022

D-Junioren Kreisliga Staffel 2 Westthüringen
Eisenach
09:30
SG Ballstädt II