Frühere Spiele werden geladen...

Fr., 23.10.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG Halsbek II
1:2
TV Apen II

Sa., 24.10.2020

B-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SG TV Apen 
0:5
Heidmühl. FC 

Mo., 26.10.2020

B-Junioren Kreispokal Jade-Weser-Hunte
FSV Jever II
3:2
SG TV Apen 

Fr., 30.10.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Ekern 
abg.
TV Apen 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TTG Ihausen 
abg.
TV Apen II

Sa., 31.10.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
TuS Ekern 
abg.
SG TV Apen 

So., 01.11.2020

B-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
JSG OL-Nord 
abg.
SG TV Apen 
A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SG TV Apen 
abg.
JSG Oldenburg Nord 

Do., 05.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TV Apen II
abg.
VfL Edewecht III

Fr., 06.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TV Apen 
abg.
V Augustfehn 

Sa., 07.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TV Apen 
abg.
BW Bümmerst. 
A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
Wiefelstede 
abg.
SG TV Apen 

Di., 10.11.2020

A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SG TV Apen 
abg.
TV Metjend. 

Mi., 11.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
JSG Edewecht 
abg.
SG TV Apen 

Fr., 13.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TV Apen 
abg.
TuS Ocholt II
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG SV Gotano III
abg.
TV Apen II

Sa., 14.11.2020

B-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SG TV Apen 
abg.
GVO Oldenb. 
C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TV Apen 
abg.
VfL Oldenb. IV
A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
FC Ohmstede 
abg.
SG TV Apen 

Di., 17.11.2020

A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
JSG Westerstede 
abg.
SG TV Apen 

Fr., 20.11.2020

2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
Westerloy 
abg.
TV Apen 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG Kl. Scharrel II
abg.
TV Apen II

Sa., 21.11.2020

B-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuS Lehmden 
abg.
SG TV Apen 

Sa., 28.11.2020

B-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
VfL Oldenb. II
abg.
SG TV Apen 

Sa., 05.12.2020

A-Junioren Kreisliga Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
Heidmühl. FC 
abg.
SG TV Apen 
Zum Anfang zurück