Frühere Spiele werden geladen...

Sa., 31.10.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Wahnbek 
abg.
FC Querenstede 9er 

So., 01.11.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
TuS Wahnbek 
abg.
SG SchEdBä 

Mo., 02.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Wahnbek 
abg.
TSG Burhave 9er 

Mi., 04.11.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuS Wahnbek 
abg.
JSG Wangerland 
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Wahnbek II
abg.
SG TuS Petersf. II

Fr., 06.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
ESV Wilhelmshaven 9er 
abg.
TuS Wahnbek 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
TuS Wahnbek III
abg.
SV Gotano  II

Sa., 07.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Wahnbek 
abg.
JSG Wilhelmshaven IV
A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuS Wahnbek 
abg.
GVO Oldenb. II

So., 08.11.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
TuS Wahnbek 
abg.
VfL Edewecht 
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Wahnbek II
abg.
SG SG Hüllstede III

Di., 10.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Wahnbek 
abg.
JSG SchEdammBäke 9er 

Fr., 13.11.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SG SchEdBä 
abg.
TuS Wahnbek 

Sa., 14.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Varel 09 9er 
abg.
TuS Wahnbek 

So., 15.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Wahnbek II
abg.
SG Halsbek 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
Wiefelstede III
abg.
TuS Wahnbek III

Mo., 16.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Wahnbek 
abg.
TuS Ekern 

Fr., 20.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG TuS Petersf. II
abg.
TuS Wahnbek II

Sa., 21.11.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
TuS Wahnbek 
abg.
TuS Eversten II

So., 22.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali B)
FC Querenst. 
abg.
TuS Wahnbek III

Sa., 28.11.2020

A-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
VfL Oldenb. II
abg.
TuS Wahnbek 

Fr., 05.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SG TuS Petersf. 
abg.
TuS Wahnbek 

So., 21.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
TuS Wahnbek 
abg.
Westerstede 

Fr., 26.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SV Gotano 
abg.
TuS Wahnbek 

Fr., 09.04.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
TuS Ocholt 
abg.
TuS Wahnbek 
Zum Anfang zurück