Frühere Spiele werden geladen...

Mi., 11.11.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
TuS Lehmden 
abg.
TuS Varel 

Fr., 13.11.2020

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
Heidmühl. FC 
abg.
TuS Varel 
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
TSV Abbeh. II
abg.
TuS Varel 

Sa., 14.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 3
TuS Varel 
abg.
JSG Zwischenahner Meer 
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Varel 09 9er 
abg.
TuS Wahnbek 

So., 15.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
FC FW Zetel III
abg.
TuS Varel II

Mi., 18.11.2020

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
WSC Frisia II
abg.
TuS Varel 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Varel II
abg.
TuS Büppel III

So., 22.11.2020

4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Büppel III
abg.
TuS Varel II
Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Varel 
abg.
TuS Obenstr. 
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
TuS Varel 
abg.
SV Phiesew. 

Fr., 27.11.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
TuS Varel 
abg.
ESV Nordenh. 
Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
SG FC N. Hooks. 
abg.
TuS Varel 
4. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Varel II
abg.
STV Whaven IV

Sa., 28.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Varel 09 9er 
abg.
FC Querenstede 9er 

So., 29.11.2020

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Varel 
abg.
TuS Sillens. 

So., 06.12.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
TuS Varel 
abg.
SG Burhave/S 

Fr., 05.03.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Sillens. 
abg.
TuS Varel 
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
ESV Nordenh. 
abg.
TuS Varel 

So., 21.03.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Varel 
abg.
SV Werdum 
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
TuS Varel 
abg.
TuS Lehmden 

Fr., 26.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
SG Burhave/S 
abg.
TuS Varel 

So., 28.03.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Varel 
abg.
WSC Frisia II

Fr., 09.04.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Nord (Quali B)
STV Whaven II
abg.
TuS Varel 

So., 11.04.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 1 (Quali B)
TuS Varel 
abg.
SG FC N. Hooks. 
Zum Anfang zurück