Fr., 03.12.2021

Altherren 1. Kreisklasse Diepholz Nord
Sudweyhe
19:30
SG Gessel/Ristedt/Bramstedt

Fr., 04.03.2022

Altherren 1. Kreisklasse Diepholz Nord
Sudweyhe
19:30
TuS Syke

Fr., 11.03.2022

B-Junioren-Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
JSG Marklohe
19:00
Sudweyhe II

Sa., 12.03.2022

B-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
Sudweyhe
14:00
JFV Rehden
A-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
JSG Samtg. Niedernwöhren/Enzen I
15:00
Sudweyhe

So., 13.03.2022

C-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
JSG Sulingen
10:30
Sudweyhe

Fr., 18.03.2022

2. Kreisklasse Diepholz Nord
Sudweyhe III
19:30
TSV Heilig.
Altherren 1. Kreisklasse Diepholz Nord
SG SV Dimhausen
20:00
Sudweyhe

Sa., 26.03.2022

B-Junioren-Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
JSG Steyerberg
14:00
Sudweyhe II
A-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
Sudweyhe
17:00
JSG Steimbke

So., 27.03.2022

B-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
Bückeburg
11:00
Sudweyhe
2. Kreisklasse Diepholz Nord
Seckenhausen III
13:00
Sudweyhe III
C-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
Sudweyhe
15:00
TSV Krä/Kalt

Fr., 01.04.2022

2. Kreisklasse Diepholz Nord
Sudweyhe III
19:30
TUS Varrel
Altherren 1. Kreisklasse Diepholz Nord
Sudweyhe
19:30
TSV Heilig.

Fr., 08.04.2022

Altherren 1. Kreisklasse Diepholz Nord
Seckenhausen
20:00
Sudweyhe

So., 10.04.2022

2. Kreisklasse Diepholz Nord
TSV Okel II
12:30
Sudweyhe III

Sa., 23.04.2022

B-Junioren-Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
Sudweyhe II
12:00
JSG Samtg. Niedernwöhren/Enzen
B-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
Sudweyhe
14:00
JSG Hassbergen
A-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
Sudweyhe
17:00
HSC Hannover U19

So., 24.04.2022

C-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
Sudweyhe
15:00
TSV Havelse

Fr., 29.04.2022

Altherren 1. Kreisklasse Diepholz Nord
Sudweyhe
19:30
TSV Süstedt

Fr., 06.05.2022

Altherren 1. Kreisklasse Diepholz Nord
Twistringen
19:30
Sudweyhe

Sa., 07.05.2022

B-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
JSG Mörsen-Marhorst-Twistringen
12:00
Sudweyhe
A-Junioren-Landesliga, Staffel 1 Hannover
JSG Twistringen-Mörsen-Marhorst
13:00
Sudweyhe