Frühere Spiele werden geladen...

Fr., 16.10.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SG TuS Petersf. 
4:2
SG SchEdBä 

Mi., 21.10.2020

Krombacher Pokal Jade-Weser-Hunte Erste Mannschaften
SG TuS Petersf. 
2:1
TuS Ocholt 

Sa., 24.10.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG RW Sande 
1:4
SG TuS Petersf. 

So., 25.10.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG Halsbek 
4:3
SG TuS Petersf. II

Fr., 30.10.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG TuS Petersf. II
abg.
SG SG Hüllstede III
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SG TuS Petersf. 
abg.
SV Gotano 

Sa., 31.10.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuS Petersf. 
abg.
FC Rastede II
C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
BW Bümmerst. 
abg.
SG TuS Petersf. 

Di., 03.11.2020

B-Junioren Kreispokal Jade-Weser-Hunte
SG TuS Petersf. 
abg.
FSV Jever II

Mi., 04.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
TuS Wahnbek II
abg.
SG TuS Petersf. II

Sa., 07.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuS Petersf. 
abg.
JSG Edewecht 
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
BW Bümmerst. 
abg.
SG TuS Petersf. 

Di., 10.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuS Petersf. 
abg.
VfL Oldenb. IV

Fr., 13.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG TuS Petersf. II
abg.
TuS Spohle 
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SV Gotano 
abg.
SG TuS Petersf. 

Sa., 14.11.2020

C-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuS Petersf. 
abg.
JSG Wechloy II
B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG Halsbek 
abg.
SG TuS Petersf. 

Fr., 20.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG TuS Petersf. II
abg.
TuS Wahnbek II
1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
Westerstede 
abg.
SG TuS Petersf. 

Sa., 21.11.2020

B-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde Staffel 1
SG TuS Petersf. 
abg.
VfL WHV 

So., 29.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 4 (Quali A)
SG TuS Petersf. II
abg.
SG Halsbek 

Fr., 05.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SG TuS Petersf. 
abg.
TuS Wahnbek 

Fr., 19.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
TuS Ocholt 
abg.
SG TuS Petersf. 

Fr., 26.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SG TuS Petersf. 
abg.
VfL Edewecht 

Fr., 09.04.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali B)
SG SchEdBä 
abg.
SG TuS Petersf. 
Zum Anfang zurück