Frühere Spiele werden geladen...

Di., 10.11.2020

C-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte A Qualifikationsrunde Staffel 2
SG TuS Elsfleth II
abg.
SG Polizei SV 
A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
FC Querenst. 
abg.
SG TuS Elsfleth 

Do., 12.11.2020

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2
TuS Elsfleth 
abg.
SV Brake 

Fr., 13.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
SVG Berne III
abg.
TuS Elsfleth II

Sa., 14.11.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali A)
Tura 76 
abg.
TuS Elsfleth 
A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SG TuS Elsfleth 
abg.
TV Neuenb. 

So., 15.11.2020

C-Junioren 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte A Qualifikationsrunde Staffel 2
TuS Eversten III
abg.
SG TuS Elsfleth II

Mi., 18.11.2020

A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
AT Rodenkir. 
abg.
SG TuS Elsfleth 

Fr., 20.11.2020

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali A)
TuS Elsfleth 
abg.
SG SG Großenmee 

Sa., 21.11.2020

A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
GVO Oldenb. III
abg.
SG TuS Elsfleth 

So., 22.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
TuS Elsfleth II
abg.
SG Großenmee II

Sa., 28.11.2020

A-Junioren 2. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Qualifikationsrunde
SV Wilhelmsh 
abg.
SG TuS Elsfleth 

So., 29.11.2020

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
TuS Elsfleth II
abg.
FSV Warfleth 

Fr., 05.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali A)
VfL Oldenb. III
abg.
TuS Elsfleth 
3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
SV Brake III
abg.
TuS Elsfleth II

Do., 18.03.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2
TuS Elsfleth 
abg.
SG Neu/Ob 

Mi., 24.03.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2
SV Brake 
abg.
TuS Elsfleth 

Fr., 26.03.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali A)
TuS Eversten II
abg.
TuS Elsfleth 

So., 28.03.2021

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
FSV Warfleth 
abg.
TuS Elsfleth II

Fr., 09.04.2021

3. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2 (Quali B)
TuS Elsfleth II
abg.
SG TV Neustadt 

So., 11.04.2021

1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel Süd (Quali A)
TuS Elsfleth 
abg.
SV Brake II

Mi., 14.04.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2
SG Schw./S/R 
-:-
TuS Elsfleth 

Di., 27.04.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2
FC Nordenham 
17:30
TuS Elsfleth 

Do., 06.05.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2
TuS Elsfleth 
17:30
SC Ovelgönne 

Mo., 10.05.2021

Ü40 1. Kreisklasse Jade-Weser-Hunte Staffel 2
TSV Abbeh. 
17:00
TuS Elsfleth 
Zum Anfang zurück