So., 13.03.2022

4. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
TUS Gümmer II
12:00
Frielingen III
4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
Germ. Helsto II
12:00
Frielingen II
Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover
FC Wacker N
14:00
Frielingen

So., 20.03.2022

4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
Frielingen II
10:00
SV Wacker III
Frauen Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
SG Frielingen/Autertal
12:00
SG SV Husum
4. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
FC Wunstorf III
12:00
Frielingen III

Sa., 26.03.2022

4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
BG Elze III
16:00
Frielingen II

So., 27.03.2022

Frauen Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
SG Frielingen/Autertal
12:00
TuS Sulingen
4. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
Frielingen III
12:00
Marathon II
Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover
SV Suttorf
15:00
Frielingen

So., 03.04.2022

4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
Frielingen II
11:00
Mecklenhorst II
4. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
TSV Bokeloh
13:00
Frielingen III
Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover
Berenbostel
15:00
Frielingen

So., 10.04.2022

4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
SV Resse II
11:30
Frielingen II

So., 24.04.2022

4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
Frielingen II
11:00
Mariensee-W II
4. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
Steinhude II
13:00
Frielingen III
Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover
Frielingen
15:00
BG Elze

So., 01.05.2022

4. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
Frielingen III
12:00
Inter Roj II
4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
TSV Heidorn II
12:00
Frielingen II
Frauen Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
Heiligenfeld
13:00
SG Frielingen/Autertal
Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover
Frielingen
15:00
Poggenhagen

Sa., 07.05.2022

Frauen Bezirksliga, Staffel 1 Hannover
Weyhe-Lah
16:30
SG Frielingen/Autertal

So., 08.05.2022

4. Kreisklasse, Staffel 1 Region Hannover
Frielingen II
11:00
TSV Borussia
4. Kreisklasse, Staffel 2 Region Hannover
Lohnde 96 II
11:30
Frielingen III
Kreisliga, Staffel 2 Region Hannover
Frielingen
15:00
SV Resse