Sa., 12.03.2022

D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG SV Struth
10:00
SG Neubrunn
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG SG Helba II
12:00
SG Neubrunn II

Sa., 19.03.2022

E-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG Steinbach-H.
10:00
SG SV Jüchsen
F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Rhön-Rennsteig
Zella-Mehlis
13:45
SG SV Jüchsen

So., 20.03.2022

D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG Steinbach-H.
09:00
SG Neubrunn
F-Junioren Fair-Play Staffel 2 Rhön-Rennsteig
SG SV Jüchsen II
09:00
SG Steinbach-H.
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG Neubrunn II
10:00
Dreißigacker II

Sa., 26.03.2022

E-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG SV Jüchsen
10:00
SG Obermaßfeld

So., 27.03.2022

C-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG Zella-Mehlis
10:00
SG SV Jüchsen
D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG Neubrunn
10:00
SG Zella-Mehlis
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
Sülzfeld
10:00
SG Neubrunn II
F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Rhön-Rennsteig
SG SV Jüchsen
10:00
SG Dietzhausen
F-Junioren Fair-Play Staffel 2 Rhön-Rennsteig
SG Kaltenlengsf
10:00
SG SV Jüchsen II

So., 03.04.2022

F-Junioren Fair-Play Staffel 1 Rhön-Rennsteig
Benshausen
10:00
SG SV Jüchsen
F-Junioren Fair-Play Staffel 2 Rhön-Rennsteig
SG Herpfer SV II
10:00
SG SV Jüchsen II
1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG TSV Bibra
15:00
Dreißigacker II

So., 10.04.2022

D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG Schwallungen
10:00
SG Neubrunn II

So., 24.04.2022

C-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG SV Jüchsen
10:00
SV Walldorf II
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG Neubrunn II
10:00
SG Steinbach-H. II
1. Kreisklasse Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG TSV Bibra
15:00
Germ. Oberw.

Mi., 27.04.2022

E-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SV Walldorf
18:00
SG SV Jüchsen

Sa., 30.04.2022

D-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig
SG Neubrunn
10:00
SG Henneberg
F-Junioren Fair-Play Staffel 2 Rhön-Rennsteig
SG SV Jüchsen II
10:00
SV Hohe Rhön

So., 01.05.2022

C-Junioren Kreisoberliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG Breitungen II
10:00
SG SV Jüchsen
D-Junioren Kreisliga Rhön-Rennsteig Staffel 1
SG Neubrunn II
10:00
SG RSV Fortuna